Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Свой крест
Страниц (7): [1] 2 3 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону
Свой крест

Вчера ночью по каналу РТР-Планета показывали этот фильм. Я увидела его впервые, и, к сожалению, с середины (как всегда, догадались же такой фильм крутить в полночь ) . Довольно интересно! ЕЯ играет бесподобно!!! Я так засмотрелась, что потом долго заснуть не могла

Old Post 07-05-2005 15:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Свой крест

quote:
Автор оригинала: Jane
Вчера ночью по каналу РТР-Планета показывали этот фильм. Я увидела его впервые, и, к сожалению, с середины (как всегда, догадались же такой фильм крутить в полночь ) . Довольно интересно! ЕЯ играет бесподобно!!! Я так засмотрелась, что потом долго заснуть не могла


Jane, а у меня есть касета, причем не мною записанная, а я купила лицензионную! Но, несмотря на то, что фильм давно у меня есть, я смотреть его только однажды. Потому что он произвел на меня очень такое странное впечатление. Игра Елены алексеевны конечно просто как всегда на грани, особенно в тот страшный момент в лесу, ближе к концу. И вообще фильм такой жестокий, но вот после твоего сообщения я его навернео пересмотрю сегодня. Первый раз было несколько непонятных моментов, но надеюсь разобраться
И это не единственный ее фильм с Бочкиным. Они же еще в "Шальной бабе" всесте снимались.


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 07-05-2005 16:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Алин, спасибо, что сказала. Будем искать на лицензии!!! Момент в лесу и вправду такой напряженный. Да, еще ЕЯ с Бочкиным играет в "Юкке"

Old Post 07-05-2005 16:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
Да, еще ЕЯ с Бочкиным играет в "Юкке"


Ой, а я и хотела написать ЮККА, а нполучилось Шальная баба)


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 07-05-2005 17:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

К сожалению,никто не сообщил о показе этого фильма ,вот как раз сейчас прошло уже больше половины!Замечательная роль Елены!Смотрю его впервые! Кто солидарен со мной?? Zaika прикрепил эту картинку:


__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 20-06-2005 18:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Zaika
К сожалению,никто не сообщил о показе этого фильма ,вот как раз сейчас прошло уже больше половины!Замечательная роль Елены!Смотрю его впервые! Кто солидарен со мной??


Фильм "Свой крест" мне очень нравится. Актеры все без исключения играют замечательно. И роль у Елены Алексеевны удалась как всегда талантливо и правдиво. А вообще-то фильм страшный. И времена тогда страшные были.

Зайка, это фото не из "Свой крест", а из фильма "Какая чудная игра"


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 21-06-2005 12:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Фильм "Свой крест" мне очень нравится. Актеры все без исключения играют замечательно. И роль у Елены Алексеевны удалась как всегда талантливо и правдиво. А вообще-то фильм страшный. И времена тогда страшные были.

Зайка, это фото не из "Свой крест", а из фильма "Какая чудная игра"



Алина,очень жаль!Ошиблась,бывает!
Ты чего-то совсем закинула переписку,тоже жаль....
Ну это уж точно оттуда!!!!
Zaika прикрепил эту картинку:


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 21-06-2005 22:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Совсем недавно, благодаря одному замечательному человеку я наконец-то увидела этот фильм! Но что-то не совсем поняла, в чем там смысл... Не подскажите??..

Old Post 09-11-2005 13:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

А этому человечку большое-пребольшое спасибо!!! И пусть на меня не дуется

Old Post 09-11-2005 13:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Zaika
Ты чего-то совсем закинула переписку,тоже жаль....
Ну это уж точно оттуда!!!!


да просто я от тебя на последнее письмо не получила, вроде бы, ответа, вот и жду до сих пор я умышленно ничего не прерывала!
да, это фотот из Своего Креста. Слушайте, продвинутые пользователи, давно хотела спросить, как вы делаете фото из фильмов? я тоже хочу))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 09-11-2005 19:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Слушайте, продвинутые пользователи, давно хотела спросить, как вы делаете фото из фильмов? я тоже хочу))

Я знаю всего пару способов. Или цифровиком фоткаешь экран тв (но качество не всегда удачное), или же через тв-тюнер.

Old Post 09-11-2005 21:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: Jane
Я знаю всего пару способов. Или цифровиком фоткаешь экран тв (но качество не всегда удачное), или же через тв-тюнер.


Наконец-то я зашла в Net!!Камп починили!!
Да,я согласна с Jane!!!Ту фотку я с телека щёлкнула!Моё любимое занятие,но вот времени не всегда хватает!!
Я так одну Каменскую щелкала,правда с ТВ-тюнера!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 19-11-2005 18:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
да просто я от тебя на последнее письмо не получила, вроде бы, ответа, вот и жду до сих пор я умышленно ничего не прерывала!
да, это фотот из Своего Креста. Слушайте, продвинутые пользователи, давно хотела спросить, как вы делаете фото из фильмов? я тоже хочу))


Алин,ты че ,это же я писала аж в ИЮНЕ!!!Скоро напишу!!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 19-11-2005 18:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
Я знаю всего пару способов. Или цифровиком фоткаешь экран тв (но качество не всегда удачное), или же через тв-тюнер.


солнце, вернись ко мне, я все прощу


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 19-11-2005 18:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
солнце, вернись ко мне, я все прощу


Алин,ты это Jane?...поясняй!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 19-11-2005 18:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 03:58.   
Страниц (7): [1] 2 3 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin