Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Интердевочка Оценка темы: 8 голосов, средняя оценка 4.25.
Страниц (7): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Елена Яковлева Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 14-06-2006 19:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

финал... Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 14-06-2006 19:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

ЕЯ Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 14-06-2006 19:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 14-06-2006 19:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: Алена
Внесу и я небольшую лепту и пополню коллекцию фоток из фильма.


Здоровские фотки!Алена, спасибо!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 14-06-2006 21:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена
Юлия, а ты его раньше ни разу не видела?


Ален, я его раньше не видела целиком, всегда отрывками, а теперь вот наконец-то посмотрю, хотя я знаю какой там сюжет, и на форуме отзывы читала о этом фильме, но лучше как говорится один раз увидеть, чем сто раз услышать!
А за фотки огромное спасибо!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 15-06-2006 05:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

Алёна, спасибо за хорошие фоты.
Где брала? А ещё надо было немножко осветлить. Мне кажется , так лучше.
marika прикрепил эту картинку:

Old Post 20-06-2006 21:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: marika
Алёна, спасибо за хорошие фоты.
Где брала? А ещё надо было немножко осветлить. Мне кажется , так лучше.

Пожалуйста.
Где брала?.. Да там же где и ты, в смысле это такие же скриншоты, как ты вставляла. Просто когда я стала их уменьшать до требуемого здесь размера, то решила, что лучше будет, если немного обрезать по бокам, а не уменьшать весь кадр целиком.
Насчет осветления я полностью согласна. Так, конечно, лучше... И обычно я при необходимости немного корректирую скрины: поярче делаю, осветляю и т.п. И в этот раз тоже собиралась, но позабыла. Вспомнила об этом уже, когда все фотки вставила. Дырявая у меня голова.

Old Post 21-06-2006 18:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:
Re: Re: Интердевочка

quote:
Автор оригинала: Яшка
Я могу пересматривать "Интердевочку" по 10 раз в день, хотя бы только из-за красивой музыки.


Яшка! Петр Ефимович уже довольно давно выпускает диски с музыкой собственного сочинения, которую сам же и играет! Так вот, есть диск под названием "Шальная карусель", где присутствует музыка, не вошедшая в фильмы и из фильмов. Там как раз из "Интердевочки", из "Ретро втроем", не вошедшая в "Интердевочку" и многое другое...


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 08-08-2006 21:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 07-09-2006 11:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 07-09-2006 11:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
alexandra
Junior Member

Sep 2006 [Cообщений: 23]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Интердевочка

quote:
Автор оригинала: Яшка
у нас уже складывается ОЧЕНЬ большая фотогалерея, что , конечно, ОЧЕНЬ хорошо.


это очень- очень хорошо!!! наконец то я нашла сайт, где ооооочень много фоографий моей любимой елены яковлевой!


__________________
Очень люблю и уважаю нашу любимую актрису Елену Яковлеву!!!
Old Post 09-09-2006 10:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 15-09-2006 19:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

На бескрайних просторах Интернета наткнулась на Интернет-магазин видеотоваров. В списке Фильмов, имеющихся в наличии, есть "Интердевочка". Но меня потрясла обложка к кассете: Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 13-10-2006 07:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
На бескрайних просторах Интернета наткнулась на Интернет-магазин видеотоваров. В списке Фильмов, имеющихся в наличии, есть "Интердевочка". Но меня потрясла обложка к кассете:
Ничего себе!!Налепили хотя бы кадр из какого-нибудь фильма 90-х годов с участием ЕЯ (из Анкора, например), но уж эта фотография никак с Интердевочкой не вяжется . Но, с другой стороны, PR им удался - мы обратили внимание на рекламируемый продукт

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 13-10-2006 08:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 06:46.   
Страниц (7): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin