Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Интердевочка Оценка темы: 8 голосов, средняя оценка 4.25.
Страниц (7): [1] 2 3 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону
Интердевочка

Сегодня снова повторяли Интердевочку. Который раз смотрю этот фильм и все равно переживаю. Сюжет потрясает своей простотой и актуальностью. Казалось бы нередкая судьба, обычная история, история жизни девушки, трагедия её жизни. Невозможно к фильму отнестись равнодушно! И игра... конечно же игра актеров! Елена Алексеевна сыграла превосходно! Каждый жест, каждый взгляд, каждая слезинка её героини невольно заставляет сопереживать ей. И подбор остальных актеров очень хорош. Нельзя не отметить игру Индеборги Дапкунайте. Она сыграла очень эффектно! Тяжело, наверное, было играть с таким знанием русского языка, но это даже изюминку какую - то добавило.

Old Post 08-06-2005 21:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

В очередной раз посмотреть этот фильм можно будет в пятницу,30.09 в 22.55 по каналу Россия!

__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 24-09-2005 19:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

Прям почти накануне Дня Рождения Еленочки Алексеевны решили показать и этот фильм по "России" 2.03 в 23.15!

__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 28-02-2006 15:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Женя
Завсегдатай

Feb 2006 [Cообщений: 58]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Zaika
Прям почти накануне Дня Рождения Еленочки Алексеевны решили показать и этот фильм по "России" 2.03 в 23.15!

Хотя я и очень люблю творчество ЕЯ, но почему-то этот фильм любимым назвать не могу. Даже пересматривать не хочется.
P.S.:Это не значит, что он плохой.

Old Post 28-02-2006 16:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: Женя
Хотя я и очень люблю творчество ЕЯ, но почему-то этот фильм любимым назвать не могу. Даже пересматривать не хочется.
P.S.:Это не значит, что он плохой.


Ой,да,Жень,я тоже ВПЕРВЫЕ полностью посмотрела этот фильм лишь в прошлом году!!!Ну не могла я смотреть его-не любила его


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 01-03-2006 14:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Вот и мои родители его не полюбили, поэтому я долгое время его принципиально не смотрела, а потом решила посмотреть и сразу же полюбила. Фильм очень тяжелый и на самом деле на любителя. Жень, а то, что пересматривать не хочется - это можно понять. Мне тоже не всегда его хочется посмотреть. Наверное, нужно определенный настрой иметь...

Old Post 02-03-2006 05:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Женя
Завсегдатай

Feb 2006 [Cообщений: 58]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jane
Жень, а то, что пересматривать не хочется - это можно понять. Мне тоже не всегда его хочется посмотреть. Наверное, нужно определенный настрой иметь...

Это точно. Особенно ближе к концу. У меня прямо сердце надрывается. Но это, конечно, классика. Не посмотреть хотя бы раз невозможно.

Old Post 02-03-2006 11:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

Сегодня показывали. marika прикрепил эту картинку:

Old Post 03-03-2006 23:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Интердевочка.

Елена Яковлева marika прикрепил эту картинку:

Old Post 03-03-2006 23:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Интердевочка

Финал marika прикрепил эту картинку:

Old Post 03-03-2006 23:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Интердевочка

quote:
Автор оригинала: marika
Финал
Не знаю, как вы, но ине очень нравится этот фильм, как и все картины Тодоровского - это шедевр! Да, он тяжелый , но у ЕЯ почти все роли вызывают переживания. Я могу пересматривать "Интердевочку" по 10 раз в день, хотя бы только из-за красивой музыки.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 04-03-2006 09:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Интердевочка.

Повесть Кунина была иронической а Тодоровский сделал её драматической. Я вчера плакала вместе с героиней. marika прикрепил эту картинку:

Old Post 04-03-2006 10:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону
Re: Интердевочка.

quote:
Автор оригинала: marika
Повесть Кунина была иронической а Тодоровский сделал её драматической. Я вчера плакала вместе с героиней.

marika, почему вы так считаете? Я читала повесть Кунина, но мне не показалось, что она ироническая... Да, Тодоровский придал драматизма, и я тоже плачу вместе с героиней. Особенно, в самом конце.
Яшка, это точно! Музыка очень красивая!

Old Post 04-03-2006 13:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

quote:
marika, почему вы так считаете? Я читала повесть Кунина, но мне не показалось, что она ироническая...

Ироническая, потому что читается свободно и слэнговая. Язык Кунина своеобразный. И так считают мои друзья. Но читая я также переживала за Таню.
marika прикрепил эту картинку:

Old Post 04-03-2006 13:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Интердевочка

Елена Яковлева -Таня. marika прикрепил эту картинку:

Old Post 04-03-2006 13:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 05:59.   
Страниц (7): [1] 2 3 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin