Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Каменская-5: будет или нет? Оценка темы: 4 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (13): [1] 2 3 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
mк.Stiv
Новичок

Oct 2005 [Cообщений: 9]
Город: Москва
Каменская-5

Это......, мягче бы сказать, извиняюсь, понимать?
Скоро "Каменская-5"?

Количество серий: 12 серий по 52 мин
Жанр: криминальный детектив
Автор сценария: Н. Токарева, В. Емельянов
Режиссер-постановщик: В. Шмелев ("Ундина", "Игра на выбывание")
В главных ролях: Елена Яковлева, Сергей Гармаш, Сергей Никоненко, Андрей Ильин, Андрей Панин, Станислав Дужников и другие
Премьерный показ: весна 2006 г. Россия.

Зрители на протяжении четырех сезонов с интересом следили за интригой расследований Каменской и за развитием ее личностных качеств и достижений. Она стала подполковником и во многом изменила свое отношении к действительности.

На этот раз за основу взяты 6 романов знаменитой отечественной "Агаты Кристи" А. Марининой. Это "Реквием", "Соавторы", "Имя потерпевшего НИКТО", "Закон трех отрицаний", "Посмертный образ", "Воющие псы одиночества".


__________________
Смотю и удивляюсь

Old Post 03-10-2005 13:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Инесса
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 20]
Город: Видное.
Каменская-5

Это шутка?

__________________
Я интересная чудачка, но дело видите ли в том.......

Old Post 03-10-2005 13:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

ШМЕЛЕВ Вадим Викторович родился 30 августа 1967 года. Окончил ЛГИТМиК (СПАТИ) по специальности режиссер драмы (1990-1995).
Профессиональные навыки: Режиссер-постановщик, главный автор, сценарист, драматург.

Автор пьес: "Лабиринт", "Прозрачная женщина", "Роза в ванне". Поставлены и опубликованы.

Автор киносценариев: "Черная собака" (триллер-мелодрама), "Гармония убийства" (историческая драма), "Перепелиные яйца" (комедия).

"Театральная академия", телесериал, автор идеи, режиссер-постановщик, главный автор, сценарист.

"Простые истины", 2003, телесериал - режиссер-постановщик, главный автор, сценарист.

"Ундина", 2003, телесериал - режиссер-постановщик.

"Новый год отменяется", режиссер-постановщик, в производстве, актеры: Павел Майков, Татьяна Арнтгольц, Алексей Ильин. Кинокомпания "Синебридж". Снималось в Одессе.

"Игра на выбывание" (рабочее название), телесериал, 8 серий, в производстве. В проекте заняты несколько актеров из "Ундины": Андрей Градов, Михаил Дорожкин, Павел Сметанкин. НТВ-кино.

Судя по этим данным такое может быть.
Шмелёв много сделал для РТР и ему могут доверить.

Old Post 04-10-2005 01:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

С этим продолжением всё не так просто.
То, что кому-то надоело снимать или сниматься, это не главное.
В "Каменской-5" вопрос как всегда упёрся в Маринину.
Ей опять всё не нравится, и она не даёт добро на экранизацию. Нужно просто договориться с ней. А ей не нравится искажение её романов в "Каменской-4", и она обижается и не даёт согласия на последующую работу.
А Шмелёв пока снимает для РТР сериал "Обратный отсчёт".

Old Post 04-10-2005 12:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: marika

Ей опять всё не нравится, и она не даёт добро на экранизацию. А ей не нравится искажение её романов в "Каменской-4", и она обижается и не даёт согласия на последующую работу.



ой, господи, глупости какие.


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 04-10-2005 13:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: marika

Ей опять всё не нравится, и она не даёт добро на экранизацию. А ей не нравится искажение её романов в "Каменской-4", и она обижается и не даёт согласия на последующую работу.



ой, господи, глупости какие.


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 04-10-2005 14:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
ой, господи, глупости какие.

С Марининой часто такое бывает. Звёздность и репутация.

Old Post 04-10-2005 17:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: marika
С Марининой часто такое бывает. Звёздность и репутация.


да, то, что это их новых начальник Афоня из другой книжки, это понятно...но, все-таки это не классика, чтобы так бояться ее немного изменить. Хотя конечно не можем мы судить - у автора свои предстаыления на этот счет)


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 04-10-2005 19:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Ну так можно до бесконечности! Думаю, уже пора остановиться... на "Каменской-4"

Old Post 04-10-2005 19:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
Ну так можно до бесконечности! Думаю, уже пора остановиться... на "Каменской-4"


знаешь, уж на что я была в начаале года против конца Каменской, но, далжна признать, уже и я "за")))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 04-10-2005 19:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
mк.Stiv
Новичок

Oct 2005 [Cообщений: 9]
Город: Москва

Спасибо за разъяснение. Я был сильно удивлён, когда увидел релиз. Но я почему-то думаю что "Каменская-5" будет. И именно она будет последней.
"Реквием", "Соавторы", "Имя потерпевшего НИКТО", "Закон трех отрицаний", "Посмертный образ", "Воющие псы одиночества"- последние не отснятые романы. Надо с ними закочить и Всё! Поэтому Маринину будут уговаривать.


__________________
Смотю и удивляюсь

Old Post 04-10-2005 20:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
starikhank
Новичок

Oct 2005 [Cообщений: 2]
Город: Москва

quote:
Ей опять всё не нравится, и она не даёт добро на экранизацию. А ей не нравится искажение её романов в "Каменской-4", и она обижается и не даёт согласия на последующую работу.


Думаю, она должна обижаться. Такой откровенно слабой экранизации ее романов в Каменской - 4 я еще не видел.

Old Post 05-10-2005 01:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: starikhank
Думаю, она должна обижаться. Такой откровенно слабой экранизации ее романов в Каменской - 4 я еще не видел.


а в чем это, по-вашему, проявляется?


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 05-10-2005 10:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jane
Ну так можно до бесконечности! Думаю, уже пора остановиться... на "Каменской-4"

На самом деле, пора бы уже и остановиться! Тем более если опять с новым режиссером... Если честно, то мне бы больше хотелось, чтобы "Каменской-5" все-таки не было

Old Post 06-10-2005 12:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: Светик
На самом деле, пора бы уже и остановиться! Тем более если опять с новым режиссером... Если честно, то мне бы больше хотелось, чтобы "Каменской-5" все-таки не было



И я тоже согласна!Хорошего понемногу! да и Лене,наверно,это порядком надоело


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 06-10-2005 19:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 07:59.   
Страниц (13): [1] 2 3 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin