Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Каменская-5: будет или нет? Оценка темы: 4 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (13): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: marika
Jamaika но ведь это старые фильмы. А вот "Каменская-4" не выходила.
Выходила. Например, в Москве, на Горбушке их продают на каждом углу.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 07-03-2006 05:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Катя
Member

Mar 2006 [Cообщений: 38]
Город: Москва,Россия

quote:
Автор оригинала: Zaika
И я тоже согласна!Хорошего понемногу! да и Лене,наверно,это порядком надоело


Ну,не знаю... мне нравится "Каменская"! И я не против, чтобы ее дальше продолжали ! Ведь именно в этом сериале я первый раз увидела Елену,и с тех она моя любимая актриса!

Old Post 07-03-2006 10:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Женя
Завсегдатай

Feb 2006 [Cообщений: 58]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: marika
Не из воздуха. Это старая информация. Это планировалось, но отменилось.

В интервью Аргументам и фактам она прямо сказала, что с Каменской покончено. Мне жалко.

Old Post 07-03-2006 16:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск

quote:
Автор оригинала: Катя
Ну,не знаю... мне нравится "Каменская"! И я не против, чтобы ее дальше продолжали ! Ведь именно в этом сериале я первый раз увидела Елену,и с тех она моя любимая актриса!

Катя! И я именно с "Каменской" поняла, что Елена - ЛУЧШАЯ!


__________________
Полина
Old Post 09-03-2006 09:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Катя
Member

Mar 2006 [Cообщений: 38]
Город: Москва,Россия

quote:
Автор оригинала: Полина
Катя! И я именно с "Каменской" поняла, что Елена - ЛУЧШАЯ!


Вот и я о том же! Мы с тобой думаем одинаково!

Old Post 09-03-2006 19:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск

quote:
Автор оригинала: Катя
Вот и я о том же! Мы с тобой думаем одинаково!

Здорово! А то многие говорят о "Каменской" не очень хорошо! Категорически несогласна с ними!


__________________
Полина
Old Post 10-03-2006 08:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Полина
Здорово! А то многие говорят о "Каменской" не очень хорошо! Категорически несогласна с ними!
Ну, мне Каменская , разумеется, нравится, но даже если кто- то не оценил этот сериал, все равно это не значит, что ему не нравится Елена Алексеевна. Можно быть поклонником ЕЯ, но с легкой критикой относиться к некоторым фильмам с ее участием ( но не к ее игре, тк играет она везде безупречно). Как сказала Анастасия Павловна, "я не золотой червонец, чтобы всем нравиться". Кому - то приглянулся сюжет, кому - то нет.. С этим надо смириться

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 10-03-2006 09:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Катя
Member

Mar 2006 [Cообщений: 38]
Город: Москва,Россия

quote:
Автор оригинала: Яшка
Ну, мне Каменская , разумеется, нравится, но даже если кто- то не оценил этот сериал, все равно это не значит, что ему не нравится Елена Алексеевна. Можно быть поклонником ЕЯ, но с легкой критикой относиться к некоторым фильмам с ее участием ( но не к ее игре, тк играет она везде безупречно). Как сказала Анастасия Павловна, "я не золотой червонец, чтобы всем нравиться". Кому - то приглянулся сюжет, кому - то нет.. С этим надо смириться


А мне вот приглянулся!!!!Я обожаю "Каменскую"!

Old Post 10-03-2006 10:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Яшка
Можно быть поклонником ЕЯ, но с легкой критикой относиться к некоторым фильмам с ее участием ( но не к ее игре, тк играет она везде безупречно). Как сказала Анастасия Павловна, "я не золотой червонец, чтобы всем нравиться". Кому - то приглянулся сюжет, кому - то нет.. С этим надо смириться

Легкая критика к фильмам абсолютно не является препятствие на пути почитания таланта ЕЯ!! Как говорится, "О вкусах не спорят", и все работы ЕЯ, даже нам, ее поклонникам нравятся по-разному! Ведь согласитесь, есть фильмы, которые можно смотреть по 10 раз в день, а есть те, в которых, кроме игры ЕЯ, смотреть ни на что особо не хочется

Old Post 10-03-2006 10:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск

quote:
Автор оригинала: Катя
А мне вот приглянулся!!!!Я обожаю "Каменскую"!

Да, да, да, и я обожаю Каменскую, да и вообще все роли Елены Алексеевны! А вот фразы из "Каменской" очень помогают в жизни (как, например, приведенная Яшкой "Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться") и я их частенько использую.


__________________
Полина
Old Post 10-03-2006 11:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Светик
Ведь согласитесь, есть фильмы, которые можно смотреть по 10 раз в день, а есть те, в которых, кроме игры ЕЯ, смотреть ни на что особо не хочется


Вот это абсолютно точно подмечено! Роли, которые исполняет ЕЯ неоспоримы, ведь иначе и не было б названия "поклонники".. А вот сами фильмы не всегда вызывают щенячий восторг.. И чесно говоря, если б не ЕЯ в роли Каменской, не уверена, что смотрела бы этот сериал...


__________________
The BEST
Old Post 10-03-2006 13:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Александр
Junior Member

Feb 2006 [Cообщений: 15]
Город: Россия,Кемерово

В недавном номере АиФ было большое интервью с Еленой Яковлевой. Там она говорит, что вместо того, чтобы сниматься в картинах которые ей не нравятся по сценарию, она будет заканчивать Каменскую. Значит ли это, что Каменская - 5 выйдет на экраны? Очень хотелось бы, сериал мне очень нравится! Он намного лучше большей части того, что сейчас идет по TV.

Old Post 10-03-2006 18:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

quote:
Там она говорит, что вместо того, чтобы сниматься в картинах которые ей не нравятся по сценарию, она будет заканчивать Каменскую.

Я читала это интервью. Ничего такого там не было. Я бы обратила внимание.

Old Post 10-03-2006 19:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Катя
Member

Mar 2006 [Cообщений: 38]
Город: Москва,Россия

quote:
Автор оригинала: Александр
В недавном номере АиФ было большое интервью с Еленой Яковлевой. Там она говорит, что вместо того, чтобы сниматься в картинах которые ей не нравятся по сценарию, она будет заканчивать Каменскую.

Значит ли это, что Каменская - 5 выйдет на экраны? Очень хотелось бы, сериал мне очень нравится! Он намного лучше большей части того, что сейчас идет по TV.


Да,точно!Она там про это говорила!Я читала это интервью!
Я думаю, что выйдет!
Я тоже в восторге от этого сериала!
Ну,не знаю большей, не большей части...
Но "Каменская" определенно один из лучших сериалов по TV!

Old Post 10-03-2006 20:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: marika
Я читала это интервью. Ничего такого там не было. Я бы обратила внимание.
Было . Да ладно, чего спорить? Я так чувствую, что пока admin не спросит у Елены Алексеевны лично, будет ли продолжение Каменской, это будет тайна, покрытая мраком.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 11-03-2006 07:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 07:07.   
Страниц (13): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin