Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Никто не знает про секс
Страниц (8): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

По данным Кинопоиска премьера фильма 27 июля.
А на сайте компании Централ Партнершип написано, что с 29 июля.
Но в любом случае получается, что ждать еще почти два месяца.

Old Post 23-05-2006 14:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Алена
По данным Кинопоиска премьера фильма 27 июля.
А на сайте компании Централ Партнершип написано, что с 29 июля.
Но в любом случае получается, что ждать еще почти два месяца.
Странно.. Значит, авторы журнала сами не знали, что пишут , но, по крайней мере ,фильм точно выйдет этим летом

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 26-05-2006 06:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Яшка
Странно.. Значит, авторы журнала сами не знали, что пишут , но, по крайней мере ,фильм точно выйдет этим летом

А я читала где-то, что фильм покажут в рамках фестиваля Кинотавр

Old Post 28-05-2006 10:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Светик
А я читала где-то, что фильм покажут в рамках фестиваля Кинотавр

Да, я тоже об этом читала.
Вот:

АВРОРА ВСЕМ РАССКАЖЕТ ПРО СЕКС
Заканчивается постпродакшн молодежной комедии "Никто не знает про секс", съемки которого завершились еще в октябре прошлого года. Создатели обещают, что комедия покажет уровень никак не хуже, чем пресловутый "Американский пирог" или "Евротур". Сценарий для картины написал Денис Родимов, который уже прославился "Бумером". Режиссер - Алексей Гордеев.
Канва такова: Молодой провинциал Егор случайно знакомится с телеведущей Ангелиной и отправляется в Москву жениться. Привыкнуть к столичному темпу жизни Егору непросто. Все знания о мире ограничиваются у Егора тем, что он узнал в родной тайге, и тем, что рассказал ему единственный родственник - старый дед-охотник. Но пройдя испытание испорченной столицей, Егору предстоит и встретить настоящyю любовь, и узнать, что такое секс.
В фильме снялись телеведущая Муз-ТВ Аврора, Николай Мачульский, Михаил Ефремов, Елена Яковлева, Максим Коновалов, Анатолий Кузнецов.
— Боюсь, что уже ничего не узнаю о сексе. Пошел сниматься, потому что думал, что хоть здесь что-то расскажут, — поделился своими соображениями об интимной стороне человеческой жизни Максим Коновалов с газетой "МК". — Мой герой Макс Шишко получает в одной сцене, не побоюсь этого слова, по яйцам. В другой падает в мусорный бак, в третьей — ему не дают. Потом он не выигрывает супершоу и несколько раз танцует стриптиз...
Да, кажется действительно будет весело!
Премьера фильма состоится на кинофестивале "Кинотавр" в Сочи, который пройдет с 4 по 12 июня, а всероссийская премьера намечена на 27 июля. Бюджет картины $2 млн.

Old Post 28-05-2006 15:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

ЕЯ и М.Ефремов Светик прикрепил эту картинку:

Old Post 14-06-2006 23:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Вот здесь можно посмотреть трейлер к фильму: http://msk.afisha.ru/cinema/movie/?id=12413833 Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 15-06-2006 16:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

ЕЯ Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 15-06-2006 16:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 15-06-2006 16:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

"Полноценной жизнью бабы живут, одна я - дура!" "
Елена Алексеевна как всегда бесподобно играет юмористические роли))) И в парике я ее сначала не распознала, разве что по голосу))


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 15-06-2006 16:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
И в парике я ее сначала не распознала, разве что по голосу))

Да, и я как-то не сразу ее узнала, потом по голосу поняла, что это она.
Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 15-06-2006 17:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
"Полноценной жизнью бабы живут, одна я - дура!" "
Елена Алексеевна как всегда бесподобно играет юмористические роли))) И в парике я ее сначала не распознала, разве что по голосу))


Ха!действительно,Елену Алексеевну не узнать! Забавная она

Old Post 15-06-2006 17:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

еще одна фотка
http://kinoportal.net/movie_databas...creens/3sep.jpg

Old Post 15-06-2006 17:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Даша
еще одна фотка
http://kinoportal.net/movie_databas...creens/3sep.jpg

У меня ссылка почему-то не открывается.

Old Post 15-06-2006 17:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Алена
У меня ссылка почему-то не открывается.


попробуй отсюда зайти http://kinoportal.net/movie_databas...sex/screens.php

Old Post 15-06-2006 18:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Даша
попробуй отсюда зайти http://kinoportal.net/movie_databas...sex/screens.php

Даш, спасибо. Теперь все в порядке
Отличная фотка, а главное такая огромная

Old Post 15-06-2006 18:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 04:24.   
Страниц (8): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin