Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Точка
Страниц (9): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Светик
Фотки в халатах на диване вроде из "Никто не знает про секс"


А, точно Светик, это из этого фильма! Просто в Точке Ефремов тоже снимается, вот и попутали мы с Яшкой малек


__________________
The BEST
Old Post 16-06-2006 12:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika
А, точно Светик, это из этого фильма! Просто в Точке Ефремов тоже снимается, вот и попутали мы с Яшкой малек
Точно!! Вот я тормоз! Надо срочно бросать все и проветривать мозги, напряженный учебный год начинает плохо на них сказываться

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 16-06-2006 13:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Яшка
Надо срочно бросать все и проветривать мозги, напряженный учебный год начинает плохо на них сказываться

Это уж точно!

Old Post 17-06-2006 07:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Мамута
Новичок

May 2006 [Cообщений: 6]
Город: Моква

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Чот я ничего не слышала,чтоб что-то о нем говорили.. И в победителях его нет


Секс должны были показать как внеконкурсеую работу на театральной площади, а вот показали или нет - вопрос. Как узнать?

Old Post 18-06-2006 17:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Мамута
Секс должны были показать как внеконкурсеую работу на театральной площади, а вот показали или нет - вопрос. Как узнать?

я думаю,что раз должны были,значит показали

Old Post 18-06-2006 18:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: Светик
Фотки в халатах на диване вроде из "Никто не знает про секс"


Я уже видела анонс в кинотеатре- фильм, судя по всему, будет убойный! А фотки точно оттуда- ЕЯ там еще и в каком-то эпизоде в парике снимается...


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 18-06-2006 20:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Zaika
Я уже видела анонс в кинотеатре- фильм, судя по всему, будет убойный! А фотки точно оттуда- ЕЯ там еще и в каком-то эпизоде в парике снимается...


у нас же есть теперь треллер к фильму! так что все могут это увидеть


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 18-06-2006 21:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Мамута
Новичок

May 2006 [Cообщений: 6]
Город: Моква

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
у нас же есть теперь треллер к фильму! так что все могут это увидеть

как его просмотреть, не открывается, нужна какая-то программа, накачала какую-то порнуху вместо его

Old Post 19-06-2006 08:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Мамута
как его просмотреть, не открывается, нужна какая-то программа, накачала какую-то порнуху вместо его

Его можно посмотреть в режиме он-лайн.
По ссылке на трейлер попадаешь на страничку: там есть три варианта размера трейлера (в зависимости от качества). Выбираешь, какой тебе больше подходит, щелкаешь на нем, откроется новая страничка браузера, и трейлер будет грузиться прямо в ней.

Old Post 19-06-2006 20:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Zaika
Я уже видела анонс в кинотеатре- фильм, судя по всему, будет убойный! А фотки точно оттуда- ЕЯ там еще и в каком-то эпизоде в парике снимается...


Zaika, как я поняла ты видела анонс "Никто не знает про секс"?


__________________
The BEST
Old Post 20-06-2006 09:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
Показ фильма

Показ этого фильма, к сожалению, пройдет не на федеральном канале, а на канале НТВ+ "Наше новое кино" 29 июля!Кто владеет этой сетью, приятного просмотра!

__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 27-07-2006 13:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Фильм"Точка"

На DVD уже продают.

Old Post 28-07-2006 17:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
аня
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 76]
Город: город Уфа

А я уже купила DVD с фильмом "Точка". Очень клевый фильм. Возможно уже где продается фильм "Никто не знает про секс", потому что уже продают фильмы которые вышли в кинотеатрах 28 июля.

__________________
до встречи

Old Post 30-07-2006 16:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: аня
А я уже купила DVD с фильмом "Точка". Очень клевый фильм. Возможно уже где продается фильм "Никто не знает про секс", потому что уже продают фильмы которые вышли в кинотеатрах 28 июля.

Аня, в версии фильма на DVD есть эпизод с ЕЯ?


__________________
Nothing is impossible
Old Post 30-07-2006 20:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
аня
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 76]
Город: город Уфа

quote:
Автор оригинала: Светик
Аня, в версии фильма на DVD есть эпизод с ЕЯ?

да, ЕЯ там есть, но ее там мало.


__________________
до встречи
Old Post 31-07-2006 06:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 08:20.   
Страниц (9): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin