Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Важнее, чем любовь
Страниц (15): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: Re: Re: В поисках формулы счастья

quote:
Автор оригинала: Чук
Елена Яковлева отличная актриса и оч-ч-ч-чень красивая! Не часто встречается такое сочетание.


А в этом никто и не сомневался


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 15-02-2007 11:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Чук
Новичок

Feb 2007 [Cообщений: 6]
Город: Иркутск

К тому же умная. Такое сочетание встречается еще реже. И скромная. И преданная семье. И яркая, неординарная личность. А вообще Елена Яковлева моя любимая актриса, поэтому о ней могу говорить много и хорошо!

__________________
ЧУК

Old Post 16-02-2007 09:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Чук
.. А вообще Елена Яковлева моя любимая актриса, поэтому о ней могу говорить много и хорошо!


Ой, ПРАВДА, Чук???
Мне кажется, что моя тооожеее Давай друуужииить


__________________
The BEST
Old Post 16-02-2007 15:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
LOVE
Member

Nov 2006 [Cообщений: 48]
Город: питер

quote:
Автор оригинала: Чук
К тому же умная. Такое сочетание встречается еще реже. И скромная. И преданная семье. И яркая, неординарная личность. А вообще Елена Яковлева моя любимая актриса, поэтому о ней могу говорить много и хорошо!

Я тоже могу говорить о ней оч-очень много!Мои друзья уже слышать ничего о ней не могут!Но хоть одно одно радует: раньше они не знали кто такая Елена Яковлева, Галина Волчек и что "Современник" это театр!


__________________
Спасибо...
Old Post 16-02-2007 16:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: LOVE
раньше они не знали кто такая Елена Яковлева, Галина Волчек и что "Современник" это театр!


ничего себе...


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 17-02-2007 09:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
LOVE
Member

Nov 2006 [Cообщений: 48]
Город: питер

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
ничего себе...

Да бывает и такое...


__________________
Спасибо...
Old Post 17-02-2007 15:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: LOVE
Я тоже могу говорить о ней оч-очень много!Мои друзья уже слышать ничего о ней не могут!Но хоть одно одно радует: раньше они не знали кто такая Елена Яковлева, Галина Волчек и что "Современник" это театр!


и у меня поначалу так было! потом попривыкали все!
а честно сказать, не всем она нравится. но!!!! любят не "за что", а "вопреки"!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 17-02-2007 20:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
LOVE
Member

Nov 2006 [Cообщений: 48]
Город: питер

quote:
Автор оригинала: Zaika
и у меня поначалу так было! потом попривыкали все!
а честно сказать, не всем она нравится. но!!!! любят не "за что", а "вопреки"!

Мои родители её не любят, но только потому что я очень много говорю о ней и дома все стены фотками увешаны!А друзья...смирились!А то что не всем она нравится это да люди из моей школы и из моего окружения вообще раньше не знали что есть такая актриса, а посмотрев минут пять на фото говорили:"Ааааааааа дак это ж эта как её Каменская"...


__________________
Спасибо...
Old Post 18-02-2007 09:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
aza
Завсегдатай

Apr 2006 [Cообщений: 52]
Город: Москва

Зато друзья культурно просвещаются. Часто вместе теперь ходим в театр. Раньше (давным-давно) даже в мыслях небыло пойти в театр, а теперь сами просят взять их. Вот как

Old Post 18-02-2007 09:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
LOVE
Member

Nov 2006 [Cообщений: 48]
Город: питер

quote:
Автор оригинала: aza
Зато друзья культурно просвещаются. Часто вместе теперь ходим в театр. Раньше (давным-давно) даже в мыслях небыло пойти в театр, а теперь сами просят взять их. Вот как

А я не могу часто ходить в театр((((((((Но в те редкие случае когда Е.Я.приезжает я конечно всегда иду и конечно же с друзьями.На "Бумажном браке" я была 4 раза и друзья были просто в восторге!Этим летом собираюсь в Москву сьездить из "Современника" точно не вылезу!А сколько примерно билеты стоят не знаешь?


__________________
Спасибо...
Old Post 18-02-2007 09:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

цены на билеты в среднем от 150-2500, но это не только спектакли с Еленой Алексеевной, а я про все говорю

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 18-02-2007 10:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
aza
Завсегдатай

Apr 2006 [Cообщений: 52]
Город: Москва

Мне кажется мы немного не в той теме пишем. Можно было бы создать тему, где написать как относяться наши родственники, друзья к нашему увлечению. (надеюсь я подобрала нужное слово и никто не обидится)

Old Post 18-02-2007 11:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Тут нашла в интернете информацию, что фильм "Важнее, чем любовь" покажут в марте....

__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 18-02-2007 18:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
LOVE
Member

Nov 2006 [Cообщений: 48]
Город: питер

quote:
Автор оригинала: aza
Мне кажется мы немного не в той теме пишем. Можно было бы создать тему, где написать как относяться наши родственники, друзья к нашему увлечению. (надеюсь я подобрала нужное слово и никто не обидится)

Да немного не там...


__________________
Спасибо...
Old Post 18-02-2007 18:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
Тут нашла в интернете информацию, что фильм "Важнее, чем любовь" покажут в марте....

Если это так, то подозреваю, что это будет что-то типа подарка женщинам к 8 марта... "Ленинград" вот как раз к 23 февраля получается, а "Важнее, чем любовь" будет нам к женскому дню.

Old Post 18-02-2007 18:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 08:08.   
Страниц (15): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin