Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Если завтра в поход... Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (5): [1] 2 3 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону
Если завтра в поход...

Как вам этот фильм??? Я, если честно, была поражена, когда увидела ЕЯ в такой роли. Она такая забавная! Каждый раз, когда я её видела меня накрывал приступ смеха Фильм правда детский и смотрится очень легко! И Денис, кстати, сыграл неплохо для первой роли

Old Post 09-12-2004 17:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Ой, Jane, хорошо, что ты создала эту тему! Мне этот фильм очень по душе пришелся - правда, что детский, добрый и поучительный для подрастающего поколения
А Елена Алексеевна в роли Эсмиральды(и имя-то какое красивое ) просто классная! Правда ты говоришь, такой у нее там вид комичный, а особенно их дуэт с Булдаковым - парочка та еще
Здоровская у нее там шапочка очень!
И Дениска умничка! Действительно для его первого фильма, он отлично сыграл. Главное, что он внешне очень гармонировал с образом
Мне кажется, что очень важную роль в фильме играет и то, что на протяжении всех 2-х серий - на экране солнечно, тепло и природа очень красивая. По-моему это тоже создало атмосферу "летних каникул", безоблачного детства


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 10-12-2004 16:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Пэппи
Junior Member

Nov 2004 [Cообщений: 21]
Город:

Мне тоже этот фильм очень понравился. Действительно, такая теплая "атмосфера" на протяжении всего фильма!! И смотрится он правда легко. А Елена Алексеевна и вправду там довольно забавно смотрелась! По-моему, для нее любое перевоплощение - не проблема. И сын ее молодец - хорошо сыграл!!

Old Post 10-12-2004 17:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Пэппи
... А Елена Алексеевна и вправду там довольно забавно смотрелась! По-моему, для нее любое перевоплощение - не проблема.


Точно, каждый раз, когда вижу ее новую работу и очередной образ, разумеется, не похожий ни на один предыдущий, Пэппи, не перестаю поражаться и восхищаться ЕЕ умением перевоплощаться Кажется, что нет ничего невозможного для этой Актрисы, и я уверена, что это так и есть!
А"теплая" атмосфера, это ты как раз в точку


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 10-12-2004 18:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Vetal
Member

Jan 2005 [Cообщений: 19]
Город: Украина

Самое интересное, что я как раз был в Севастополе, когда там снимался этот сериал. Видел интервью Елены Яковлевой по ТВ. Но к сожалению на съемки не попал...

Old Post 14-01-2005 07:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Vetal, как интересно! Очень жаль, что вы не попали туда - было бы очень здорово услышать впечатления!!!
Я вот ни разу не была в Севастополе, хотя после "Если завтра..." мне очень захотелось навестить эти края. Так красиво! А вы, когда были, погода была такая же, как на экране?


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 14-01-2005 09:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Vetal
Member

Jan 2005 [Cообщений: 19]
Город: Украина

Я стараюсь в Севастополь ездить каждый год (живя в Украине, это проще). Изумительный город. Когда снимался сериал "Если завтра в поход", параллельно в севастооле шли съемки сериала "Иванов и Рабинович". На этих съемках я побывал. Тогда же в Севастополе снимался фильм "Шофер для Веры". Вобще очень кинематографический город. "Шик", "72 метра" тоже в нем снимались.

Old Post 14-01-2005 13:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 01-10-2006 16:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

В воскресенье, 15 октября по телеканалу "Россия" в 09.05 покажут фильм "Тайна "Волчьей пасти"".

__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 05-10-2006 21:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
В воскресенье, 15 октября по телеканалу "Россия" в 09.05 покажут фильм "Тайна "Волчьей пасти"".

А я и не заметила его в программе... Хэлика спасибо!

Old Post 06-10-2006 10:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Хэлика
В воскресенье, 15 октября по телеканалу "Россия" в 09.05 покажут фильм "Тайна "Волчьей пасти"".


Спасибо Хэлика за информацию! Я вот тоже не заметила в программке этот фильм!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 06-10-2006 15:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 07-10-2006 10:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 07-10-2006 10:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 07-10-2006 10:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 07-10-2006 10:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 09:32.   
Страниц (5): [1] 2 3 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin