Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Полёт птицы
Страниц (3): [1] 2 3 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
SonAtina
Новичок

Jan 2005 [Cообщений: 1]
Город: Kirov
Полёт птицы

Кто видел фильм, опишите свои впечатления.
Кстати, если у кого-нибудь вдруг есть запись - черкните мне на мыло, пожалуйста

Old Post 05-01-2005 15:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Этот фильм очень редкий, потому как по телевизору его показывают раз в 100 лет, и мне еще не удалось поймать его на экране. А записи "Полета птицы", насколько я знаю, не выходило. Так что может быть этот фильм есть у кого-то из посетителей форума. Я бы тоже с удовольствием переписала его что ли...
Вообще, для этой темы надо было оставлять сообщения в другом разделе, где обмен видео и т.д, но думаю Алексей все уладит


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 05-01-2005 16:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Представляете, благодаря Елене посмотрела фильм "ПОЛЕТ ПТИЦЫ", о котором так мечтала. Лена, спасибо вам огромное, что предоставили мне такую возможность
Фильм чудный. Елена Алексеевна там такая молоденькая, такая хорошенькая! Но несмотря на молодость, она очень гармонично сыграла. Сам по себе сюжет очень глубокий и на самом-то деле грустный. Предвоенное и военное время страшное...мы это видели в Курсантах!
А вообще у Елены замечательная роль! Как сказал один из героев, она "чистый и светлый человек" и ее жалко, очень жалко. Видя все ее муки, метания в разные углы от того, что сердце ее разрывается от любви. Она такой человек, который поможет всем, всегда, жертвуя собой, своей свободой, своей индивидуальностью. На какое-то время, можно даже сказать,Ю что она становится рабыней своих чувств, потому что целиком и полностью отдает себя ЕМУ - из любви ли, из жалости ли или сострадания. Но, оказывается, большинтсво людей усеют только брать, а давать взамен им жалко, нет времени, нет никакого желания, стремления. Наверное это и погубило Лёку Храпову.
Вообще, по значительности, эта роль Елены Яковлевой напомнила мне ее роль в Курсантах. Ведь в обоих фильмах описывается это страшное военное время, просто в Курсантах глубже отображена именно военная сторона этого понятия, безусловно с любовью, страхом, переживаниями, страстью, а тут показана человеческая жизнь, где-то, такое ощущение, что вдали от войны с большим упором на чувтва Лёки. Но и в Курсантах и в Полете птицы ЕЯ каким-то чудесным образом придает всему свет, тепло, какую-то детскую непосредственность и ВЕРУ, что все будет хорошо, что впереди все изменится и к лучшему!
ЕЯ такая женственная, воздушная, доброжелательная, что будь я современницей ее героини, то наверное она вселяла бы в меня желание продолжать жить дальше и бороться за свое счастье, как это делала ее Алевтина и ВЕРИТЬ...

Всем советую посмотреть фильм...если будет возможность


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 01-02-2005 13:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

"Полет птицы" Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 17-12-2006 10:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
"Полет птицы"

1.
Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 29-11-2007 20:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

2. Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 29-11-2007 20:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

3. Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 29-11-2007 20:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

4. Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 29-11-2007 20:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

5. Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 29-11-2007 20:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

6. Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 29-11-2007 20:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

7. Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 29-11-2007 20:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

8. Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 29-11-2007 20:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

9. Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 29-11-2007 20:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

10. Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 29-11-2007 20:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

11. Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 29-11-2007 20:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 02:11.   
Страниц (3): [1] 2 3 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin