Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Плюмбум или опасная игра
Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Олька
Согласна на 100%!!!
Нет, народ, это не ее голос. Включите при мне любой старый фильм с участием ЕЯ, при это завязав мне глаза, и я безошибочно определю, кто говорит в данный момент - Елена Алексеевна или нет. Я когда этот фильм в первый раз смотрела, прямо по уху резануло - не она.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 17-02-2006 07:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Яшка
Я когда этот фильм в первый раз смотрела, прямо по уху резануло - не она.


Яшка, та же фигня была! Но когда я посмотрела ещё и ещё, то уловила знакомые интонации.. Кароч, однозначно надо спросить ЕЯ об этом лично!


__________________
The BEST
Old Post 17-02-2006 11:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Яшка, та же фигня была! Но когда я посмотрела ещё и ещё, то уловила знакомые интонации.. Кароч, однозначно надо спросить ЕЯ об этом лично!
Да, надо попросить об этом admina, он же может ей передавать наши электронные слова поддержки.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 17-02-2006 13:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Женя
Завсегдатай

Feb 2006 [Cообщений: 58]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Яшка
Да, надо попросить об этом admina, он же может ей передавать наши электронные слова поддержки.

Да очень бы хотелось получить ответ на этот вопрос. Я сама даже не знаю, что и думать. Вряд ли голос мог НАСТОЛЬКО измениться со временем. Хотя и что-то знакомое улавливается. Очень интересно.

Old Post 28-02-2006 16:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Плюмбум или опасная игра Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 24-06-2006 19:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 24-06-2006 20:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Яшка, та же фигня была! Но когда я посмотрела ещё и ещё, то уловила знакомые интонации.. Кароч, однозначно надо спросить ЕЯ об этом лично!


Вчера посмотрела этот фильм и мне показалось что это не голос ЕЯ. Так что лучше спросить у Елены Алексеевны, чтоб уж бльше не задаваться таким вопросом!
Я займусь этим делом....


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 04-08-2006 11:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Юлия

Я займусь этим делом....


Юль, давай вместе!


__________________
The BEST
Old Post 07-08-2006 09:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Юль, давай вместе!


Давай! Jamaika! Давай! Нужно только обсудить план действий, но это мы с тобой сделаем...


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 07-08-2006 10:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ольга Ивановна
Редактор сайта

Aug 2006 [Cообщений: 23]
Город: Москва

quote:
Вчера посмотрела этот фильм и мне показалось что это не голос ЕЯ. Так что лучше спросить у Елены Алексеевны, чтоб уж бльше не задаваться таким вопросом!

Юлия, это действительно голос не Елены Алексеевны. В тот момент она была с театром, на гастролях в Риге. Именно поэтому, по просьбе Елены Алексеевны, её озвучивала другая актриса.

Old Post 07-08-2006 11:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Ольга Ивановна
Юлия, это действительно голос не Елены Алексеевны. В тот момент она была с театром, на гастролях в Риге. Именно поэтому, по просьбе Елены Алексеевны, её озвучивала другая актриса.


Ура-Ура!!!! Ольга Ивановна, спасибо большое за разъяснение. Я же знаю, что у Елены Алексеевны абсолютно не те нотки в голосе, как у женщины. ее озвучивавшей! Уж голос ЕЯ я узнаю в любом возрасте, даже в таком молодом, как в этом фильме!
Спасибо, что разъяснили


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 07-08-2006 11:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Ольга Ивановна, спасибо за разъяснение!

Old Post 07-08-2006 12:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Ольга Ивановна
Юлия, это действительно голос не Елены Алексеевны. В тот момент она была с театром, на гастролях в Риге. Именно поэтому, по просьбе Елены Алексеевны, её озвучивала другая актриса.

Наконец-то больше не осталось сомнений по этому вопросу! Спасибо!


__________________
Nothing is impossible
Old Post 07-08-2006 13:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Светик
Наконец-то больше не осталось сомнений по этому вопросу! Спасибо!


Светик, ну как это не осталось??! Ольга Ивановна ж не разъяснила откуда у нее такая инфа! Соответственно это могут быть не совсем достоверные источники!


__________________
The BEST
Old Post 07-08-2006 14:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Ольга Ивановна
Юлия, это действительно голос не Елены Алексеевны. В тот момент она была с театром, на гастролях в Риге. Именно поэтому, по просьбе Елены Алексеевны, её озвучивала другая актриса.


Ольга Ивановна, а вы не знаете кто озвучивал Елену Алексеевну?


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 07-08-2006 19:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 03:41.   
Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin