Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > ПЕТЕРБУРГСКИЕ ТАЙНЫ Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (6): [1] 2 3 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
ПЕТЕРБУРГСКИЕ ТАЙНЫ

Петербургские тайны очень полюбила, как только начала смотреть. Очень хороший и красивый сериал. Я посмотрела все серии и мне в нем нравятся буквально все актеры. Особенно Гундарева(на которую была похожа молодая Яковлева
У Елены Алексеевны с этом сериале очень грустная, трогательная и глубокая роль. особенно меня поразило ее превращение в ЧУХУ. Когда я увидела ее абсолютно другую, с другим характером я в очередной раз поразилась, как так можно перевоплощаться?!
Кто смотрел? Какое мнение?


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 17-01-2005 16:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Елена Яковлева - Анна АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 17-01-2005 16:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Я не смотрела так жалко!!!!! вот уже столько жду повтора... а все никак

Old Post 17-01-2005 17:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
вот уже столько жду повтора... а все никак


Да, в этом вся и проблема Этот сериал показываеют раз в сто лет, что называется, и мне повезло(хоть когда мне должно повезти), что я его застала года 2 назад. А теперь все рвно с удовольствием бы пересмотрела


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 17-01-2005 19:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва

quote:
особенно меня поразило ее превращение в ЧУХУ

Поясните пожалуйста. В кого превратилась Яковлева?


__________________
Я подумаю об этом, завтра.
Old Post 18-01-2005 18:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Вадим
Поясните пожалуйста. В кого превратилась Яковлева?


Вадим, по роли Елены Яковлевой, Анна Чечевинская, княжна, вследствие жестоких жизненных обстоятельств оказывается "на дне" и даже меняет свое имя "Анна" на, просто, Чуху, как называли ее все в трактире, где она зарабатывала деньги известным способом.
Елена Алексеевна так трогательно и печально играет в этих эпизодах, настолько проникновенно. И в Петербургских тайнах она очень красивая. Самое интересное, что в начале, когда по роли ей намного меньше лет, чем тогда, когда ее брат уже находит ее Чухой, она выглядит и правда моложе Как им это удается..
Вадим, а вы не смотрели?


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 18-01-2005 18:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва

Сериал "Петербургские тайны" целиком посмотреть не удалось. Елену Яковлеву видел только в первом образе. Про воторой не знаю. Поэтому и спросил.

__________________
Я подумаю об этом, завтра.

Old Post 18-01-2005 23:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

А вообще показывали где-нибудь Пет.тайны-2?И когда?

Вложение: ЛЕНА (210).bmp
Это вложение было скачано 1628 раз(а).



__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 21-01-2005 14:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Zaika
А вообще показывали где-нибудь Пет.тайны-2?И когда?


Zaika, это по-моему называется "Развязка Петербургских тайн" Давно это было, но, насколько я помню, это было почти сразу после окончания "Петербургских тайн", а может перерыв был где-то в месяц между ними...старость не радость..


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 22-01-2005 10:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

К моему глубокому сожалению, я видела «Петербургские тайны» только с 31-ой серии и до середины «Развязки…» (канал, по которому их показывали, как внезапно появился, так внезапно и исчез) То, что было вначале, я узнала, прочитав книгу Крестовского «Петербургские трущобы», которая, кстати, мне очень понравилась,правда там очень грустный финал. А вот что было в конце «Развязки» для меня осталось неизвестным… Расскажите кто-нибудь кратенько, чем там все закончилось.
P.S.надеюсь в ближайшие 10 лет этот замечательный сериал хоть раз повторят
Светик прикрепил эту картинку:

Old Post 29-04-2005 12:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Я тоже надеюсь, что все-таки повторят... Очень хотелось бы верить!

Old Post 29-04-2005 16:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Ну конечно повторят. судя по тому, что уже года 2 не показывали, не так долго осталось ждать! А я, помнится, очень радовалась, увидев в программе "Петербургские тайны". Правда смотрела не все, но так получилось, что тот промежуток, который я не видела, героиня Яковлевой как раз тоже исчезает.
Но сыграла она там конечно просто потрясающе! Я в ее героиню влюбилась. особенно мне все-таки понравилась ее Чуха


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 29-04-2005 17:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Мне этот сериал(то что я видела) очень понравился, замечательная актерская работа Елены Яковлевой.Но конечно хотелось бы посмотреть его целиком. Будем надеяться, ждать осталось недолго...(ну годик-два, но разве это срок )

Old Post 29-04-2005 20:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Я тут откопала первый том "Петербургских трущоб" в электронном виде Может кому-то интересно, кто не читал!! Очень люблю эту книгу!!
http://lib.aldebaran.ru/author/kres...trushoby_tom_1/

Old Post 21-12-2005 20:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Елена
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 51]
Город: г. Санкт-Петербург

Светлана, спасибо- я заинтересовалась вашим предложением
и заказала данную книгу через магазин -интернет.

Old Post 22-12-2005 13:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 03:15.   
Страниц (6): [1] 2 3 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin