Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > ПЕТЕРБУРГСКИЕ ТАЙНЫ Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (6): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Exclamation ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

ПЕТЕРБУРГСКИЕ ТАЙНЫ показывают по ТВЦ!! ежедневно в 18.35!!! случайно узнала - подружка только что сказала!! а в программке у меня не написано! Так что завтра включаем ТВЦ в 18.35!!!!

Old Post 13-03-2006 17:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Причем, судя про программке на Яндексе, сегодня была первая серия! это с одной стороны досадно, а с другой вроде немного и приятно, что мало пропустили!! Люди!! а может кто-то сегодня смотрел уже, но никому не сказал????

Old Post 13-03-2006 17:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Светик
Причем, судя про программке на Яндексе, сегодня была первая серия! это с одной стороны досадно, а с другой вроде немного и приятно, что мало пропустили!! Люди!! а может кто-то сегодня смотрел уже, но никому не сказал????


ну, черт! как так можно было с нами поступить! тут уже половина мечтает посмотреть ПТ много лет((( завтра поставлю на запись и проверим!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 13-03-2006 17:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону
Unhappy

КАК??? так нечестно! Алин, Свет, пожалуйста, можете мне кто-нибудь записать? Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас перекрыли местной передачей

Old Post 13-03-2006 19:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
ну, черт! как так можно было с нами поступить! тут уже половина мечтает посмотреть ПТ много лет((( завтра поставлю на запись и проверим!

Я сама жду этот сериал уже года 3-4, а его, оказывается, спокойно показывают по ТВЦ! При этом в телепрограмме ни слова и, что самое интересное, на самом сайте ТВЦ тоже ни слова!! Только на Яндексе вся правда написана, да и сериал знай себе идет по ТВЦ!! Вот такое кино!

Old Post 13-03-2006 20:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jane
КАК??? так нечестно! Алин, Свет, пожалуйста, можете мне кто-нибудь записать? Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас перекрыли местной передачей

Женя, я его обязательно буду записывать! У вас постоянно это время перекрывают??

Old Post 13-03-2006 20:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Светик, сможешь мне потом его переписать, плизз?
На Яндексе я не видела об этом инфы... И в программах нет... странно это все как-то.

Old Post 13-03-2006 20:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jane
Светик, сможешь мне потом его переписать, плизз?
На Яндексе я не видела об этом инфы... И в программах нет... странно это все как-то.

На Яндексе в телепрограмме есть ПТ! вот ссылка http://tv.yandex.ru/?day=13220&...od=24&flag=
плюс моя подружка видела сегодня его титры собственными глазами! Жень, мы с тобой договоримся!

Old Post 13-03-2006 20:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Счастливые обладатели телеканала "Звезда"!! Оказывается в октябре-декабре прошлого года у вас была возможность посмотреть ПТ!! вот ссылка http://www.zvezda-tv.ru/?id=4147&date=2005-10-11 у меня этого канала нет, поэтому не так обидно!

Old Post 13-03-2006 20:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Светик
Счастливые обладатели телеканала "Звезда"!! Оказывается в октябре-декабре прошлого года у вас была возможность посмотреть ПТ!! вот ссылка http://www.zvezda-tv.ru/?id=4147&date=2005-10-11 у меня этого канала нет, поэтому не так обидно!
Ага, мне довелось посмотреть его, несмотря на то , что он шел в 6 утра. Мне так и так рано вставать. Но мысль преследовала одна - они бы еще в 5 утра транслировали этот сериал!! Но Елена Алексеевна как всегда там сыграла бесподобно!

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 14-03-2006 06:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Светик
Я сама жду этот сериал уже года 3-4, а его, оказывается, спокойно показывают по ТВЦ!


ну сегодня еще точно проверим! Свет, а как ты его 4 года ждешь, если его года 2.5 назад показывали..


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 14-03-2006 12:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Такой милый и искренний сериал! Он и на сериал-то не похож! Елена Алексеевна очаровательна и прекрасна! Я до этого не видела начала «Петербургских тайн» и сейчас просто очарована! Этот сериал, наверное, не возможно не полюбить! Потрясающее созвездие актеров, великолепное исполнение ролей, замечательные костюмы – все это делает «Петербургские тайны» настоящим шедевром, вот почему его показывают, нам на радость, и спустя более 10 лет с момента его первого выхода на экраны!

Old Post 14-03-2006 17:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
ну сегодня еще точно проверим! Свет, а как ты его 4 года ждешь, если его года 2.5 назад показывали..

наверно я тогда его пропустила

Old Post 14-03-2006 17:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Александр
Junior Member

Feb 2006 [Cообщений: 15]
Город: Россия,Кемерово

Я в ужасе: у меня дома канал ТВЦ не ловит почему-то! Узнал о том, что сериал показывают только сегодня-был удрузей, совершенно случайно наткнулся на знакомые лица по телевизору! Сначала даже не поверил, что это ПТ! Теперь и не знаю как выкручиваться - сериал то посмотреть очень хочется!

Old Post 17-03-2006 17:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Александр
случайно наткнулся на знакомые лица по телевизору! Сначала даже не поверил, что это ПТ! Теперь и не знаю как выкручиваться - сериал то посмотреть очень хочется!


ну вот, ничего не понимаю - у меня есть данный канал, я включала в нужное время но никаких Пт там не показывали. И Джейн я обманула(((( можете еще раз сказать точное время и дни недели??


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 17-03-2006 19:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 06:19.   
Страниц (6): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin