Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Ретро втроем Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 4.00.
Страниц (8): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

В пятницу 27 мая этот фильм покажут в 21.30 по ТВЦ Если кто не видел, обязательно посмотрите! Один из самых замечательных, легких и чудесных фильмов, которые я когда-либо видела! Он мне очень нравится, с удовольствием его ещё раз посмотрю

Old Post 23-05-2005 13:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Извиняюсь, вот получается, что я тут придумала что ли, но у меня в программке написано: «Пятница, 27мая. ТВЦ 21.30 «Ретро втроем» Мелодрама». А ничего не было! Так обидно Кто эту программку составлял?.. Посмотрела бы я ему в глаза !

Old Post 28-05-2005 14:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Надеюсь, на этот раз не обману ни себя, ни остальных, если скажу то, что написано у меня в пограмке! "Ретро втроем" всё-таки покажут по ТВЦ 25 июня в 22.00. А 26 июня по НТВ в 23.40 фильм "Русская рулетка" Два вечера подряд фильмы с ЕЯ Интересно, с чего бы это? То не показывают ничего месяцами, а тут сразу два фильма

Old Post 17-06-2005 20:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
STRO
Новичок

Aug 2005 [Cообщений: 4]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
"На тихом плотике любви" Петра Тодоровского Когда я впервые услышала ее, то просто влюбилась и в слова и в мелодию очень красиво! Кстати, на нашем старом сайте, у Маши были все эти песенки из фильмов в отдельном разделе!


Всем, привет!

Если не трудно, помогите пожалуйста. Перерыл весь инет и ни как не могу найти песню "На тихом плотике любви". Вот прочитал, что на вашем сайте она есть. Подскажите где ее найти.

Спасибо!

Old Post 05-08-2005 07:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: STRO
Вот прочитал, что на вашем сайте она есть. Подскажите где ее найти.

Спасибо!


Да, действительно на старом сайте, пока он еще не был официальным, была и эта песня и многие другие из фильмов с участием Елены Яковлевой. Но сейчас, к сожалению, пока музыки у нас нет. Надеюсь, что это временно.


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 05-08-2005 10:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
STRO
Новичок

Aug 2005 [Cообщений: 4]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Да, действительно на старом сайте, пока он еще не был официальным, была и эта песня и многие другие из фильмов с участием Елены Яковлевой. Но сейчас, к сожалению, пока музыки у нас нет. Надеюсь, что это временно.


Может быть можно как то переслать мне ее по почте?

Old Post 05-08-2005 15:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: STRO
Может быть можно как то переслать мне ее по почте?


Я бы с удовольствием, но эту песню я потеряла с закрытием прежнего сайта. Может вы ее из фильма самого вытащите?


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 05-08-2005 17:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
STRO
Новичок

Aug 2005 [Cообщений: 4]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Я бы с удовольствием, но эту песню я потеряла с закрытием прежнего сайта. Может вы ее из фильма самого вытащите?

Жаль! Но все равно спасибо.

Old Post 15-08-2005 14:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

STRO, я могла бы прислать вам текст этой песни по e-mail

Old Post 29-08-2005 10:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

7 июня, 19.30 «Ретро втроем» на канале «Домашний», повтор 8 июня в 10.30

Old Post 31-05-2006 13:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
STRO
Новичок

Aug 2005 [Cообщений: 4]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Светик
STRO, я могла бы прислать вам текст этой песни по e-mail


Большое спасибо! Мой почтовый адрес: kart4@mail.ru

Old Post 02-06-2006 08:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

12 июня, в 21.20 по Культуре опять покажут этот фильм Странно, что некоторые фильмы показывают так часто, а другие, которые всем так хочется увидеть, например, «Сердце не камень», не показывают вообще! Обидно как-то

Old Post 07-06-2006 14:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Светик
12 июня, в 21.20 по Культуре опять покажут этот фильм Странно, что некоторые фильмы показывают так часто, а другие, которые всем так хочется увидеть, например, «Сердце не камень», не показывают вообще! Обидно как-то


Сегодня "Ретро втроем" показывают по каналу "Домашний" в 19,30, а 12 июня по Культуре, а в 20.25 по этому же каналу покажут "Неюбилейный юбилей" - Вечер в театре "Современник" ! Очень жду этого дня!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 07-06-2006 14:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
а в 20.25 по этому же каналу покажут "Неюбилейный юбилей" - Вечер в театре "Современник" ! Очень жду этого дня!

Точно, как раз перед фильмом.
Плюс по НТВ покажут запись благотворительного концерта "Подари мне жизнь".
Получается просто отличный день.

Old Post 07-06-2006 16:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена
Точно, как раз перед фильмом.
Плюс по НТВ покажут запись благотворительного концерта "Подари мне жизнь".
Получается просто отличный день.


К сожалению вчера успела посмотреть только конец фильма, как хорошо что его будут повторять 12 июня!!!!
А концерт по НТВ я точно не посмотрю, у меня не показывает этот канал. Как жаль...


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 08-06-2006 08:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 11:54.   
Страниц (8): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin