Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Вторая жизнь доктора Тырсы.
Страниц (7): « 1 2 [3] 4 5 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Алена
Да, это из "Тотал DVD".

спасибо

Old Post 30-08-2006 20:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Алена
Это из "Тотал DVD".

Алёнчик, большое-пребольшое спасибо за статью и фотки!!


__________________
Nothing is impossible
Old Post 30-08-2006 20:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

Я тоже нашла marika прикрепил эту картинку:

Old Post 31-08-2006 00:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

И ещё marika прикрепил эту картинку:

Old Post 31-08-2006 00:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: marika
Я тоже нашла

marika, это фото есть на первой странице темы А второе в Бюро находок

Old Post 31-08-2006 20:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

quote:
А второе в Бюро находок

Вот я из "бюро находок" сюда и перенесла.

Old Post 01-09-2006 00:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Картина Карена Оганесяна "Вторая жизнь доктора Тырсы" выйдет в прокат под названием "Я остаюсь"
В феврале 2007 года компания "Централ Партнершип" выпустит в прокат дебютную картину Карена Оганесяна "Я остаюсь", ранее известную как "Вторая жизнь доктора Тырсы". Фильм с участием Андрея Краско, Нелли Уваровой, Федора Бондарчука, Владимира Епифанцева, Елены Яковлевой и других звезд российского кино был с успехом презентован на последнем кинорынке в Санкт-Петербурге. Решение об изменении названия было единогласно принято режиссером и компанией "Централ Партнершип", рассматривавшей название "Вторая жизнь доктора Тырсы" как рабочее на протяжении всего периода производства. В настоящее время "Я остаюсь" находится в монтажно-тонировочном периоде.

Old Post 14-09-2006 18:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена
Картина Карена Оганесяна "Вторая жизнь доктора Тырсы" выйдет в прокат под названием "Я остаюсь"



Ален, большое спасибо за фото и информацию!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 15-09-2006 09:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 15-09-2006 20:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Хэлика



Хэлика, спасибо за фото! Хорошая, семейная фотография, глядя на нее так хочется поскорее увидеть этот фильм...


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 17-09-2006 10:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Юлия
Хэлика, спасибо за фото! Хорошая, семейная фотография, глядя на нее так хочется поскорее увидеть этот фильм...


Ой, хочется - хочется! Ну ничего, время быстро летит... Подождем до февраля...


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 17-09-2006 14:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Ой, хочется - хочется! Ну ничего, время быстро летит... Подождем до февраля...

Конечно, дни, недели пролетают... до февраля не так уж м ного времени ждать! А тем более что ожидание праздника бывает лучше, чем сам праздник Но уж точно не хуже!


__________________
Nothing is impossible
Old Post 19-09-2006 11:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Выход фильма "Я остаюсь" запланирован на 8 февраля 2007 года в кинотеатрах.

http://www.filmz.ru/film/2070.htm


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 15-10-2006 16:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Сегодня смотрела передачу, если не ошибаюсь - "Кино в деталях" помоему, так в анонсе говорилось, что будет выпуск, посвященный фильму "Вторая жизнь доктора Тырсы". Может и ЕЯ там покажут....
А вот когда этот выпуск покажут-неизвестно! Опять нам придется гадать, ждать и смотреть все выпуски этой передачи...


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 25-11-2006 15:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Юлия
Сегодня смотрела передачу, если не ошибаюсь - "Кино в деталях" помоему, так в анонсе говорилось, что будет выпуск, посвященный фильму "Вторая жизнь доктора Тырсы". Может и ЕЯ там покажут....
А вот когда этот выпуск покажут-неизвестно! Опять нам придется гадать, ждать и смотреть все выпуски этой передачи...


На сайте телеканала СТС есть все анонсы на две недели вперед Помнится мне, что и в "Историях в деталях" тоже обещали показать Елену Алексеевну. Чувствуется, что с "Историями..." нас прокатят так же как с "Большим спором"


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 25-11-2006 17:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 17:37.   
Страниц (7): « 1 2 [3] 4 5 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin