Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > Благодарность за спектакль.
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
nikita Sidorov
Новичок

Jan 2007 [Cообщений: 5]
Город: Санкт-Петербург
Благодарность за спектакль.

УВажаемая Елена Алексеевна! НЕсмотря на занятость, мне удалось попасть на "Пять вечеров" во время Ващих гастролей в Санкт-Петербурге. Спасибо огромное! Пронзён до глубины души! Вы играли именно "володинскую Тамару" -- тихо и без "повышенных тонов". Спасибо Вам огромное. Не видел ещё Ваш спектакль "Цезарь и Клеопатра", но думаю, что ещё посмотрю.

Old Post 08-03-2007 20:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
aza
Завсегдатай

Apr 2006 [Cообщений: 52]
Город: Москва
Re: Благодарность за спектакль.

"Цезарь и Клеопатра" это что за спектакль? Я что-то не поняла? Разве в ее репертуаре есть такой спектакль?

Old Post 08-03-2007 20:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
nastenka
Member

Feb 2007 [Cообщений: 25]
Город: Москва
Re: Благодарность за спектакль.

quote:
Автор оригинала: nikita Sidorov
УВажаемая Елена Алексеевна! НЕсмотря на занятость, мне удалось попасть на "Пять вечеров" во время Ващих гастролей в Санкт-Петербурге. Спасибо огромное! Пронзён до глубины души! Вы играли именно "володинскую Тамару" -- тихо и без "повышенных тонов". Спасибо Вам огромное. Не видел ещё Ваш спектакль "Цезарь и Клеопатра", но думаю, что ещё посмотрю.




Может быть вы имели в виду спектакль "Антоний и Клеопатра"?Так Елена Алексеевна там не занята!

Old Post 08-03-2007 21:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 08:23.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin