Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > Интервью
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Интервью

Скажите,пожалуйста,ни у кого нет интервью Елены Марине Райкиной(там,где они вместе летели на гастроли СОВРЕМЕННИКА с «Играем Шиллера…».Очень нужно это интервью.Оно раньше было на старом сайте.

Old Post 21-02-2005 18:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
admin
Administrator

Oct 2004 [Cообщений: 68]
Город: Moscow

Потерпите несколько дней - готовится очередная партия материалов, в их числе будет и этот.

Old Post 21-02-2005 19:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: admin
Потерпите несколько дней - готовится очередная партия материалов, в их числе будет и этот.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Old Post 21-02-2005 19:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: admin
Потерпите несколько дней - готовится очередная партия материалов, в их числе будет и этот.

А как называется это интервью?что-то я его не нашла…

Old Post 25-02-2005 20:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

Извините,пожалуйста,Вы выложили это интервью?Если да-как оно называется?

Old Post 01-03-2005 09:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Даша
Извините,пожалуйста,Вы выложили это интервью?Если да-как оно называется?


Даша, я правильно поняла, то вы ищите интервью "Москва закулисная"?


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 03-03-2005 11:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Даша, я правильно поняла, то вы ищите интервью "Москва закулисная"?

Нет,я ищу другое...теперь я уже начала сомневаться,но по-моему автор все-таки Марина Райкина...Они вместе с Леной летели на гастроли Современника с ИГРАЕМ…ШИЛЛЕРА. Я помню немножко…интервью начиналось в аэропорту,потом они сели в самолет(там Лену еще толкнула какая-то тетка и Райкина возмущалась),потом уже интервью прожолжалось в гримерке.По-моему это было в Германии или Латвии…
Вы не помните такое?

Old Post 03-03-2005 14:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Даша
Вы не помните такое?


Нет, Даша, что-то я не припонминаю такого интервью Марины Райкиной...я много прочитала, но этого не помню...
будем искать)


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 03-03-2005 14:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Нет, Даша, что-то я не припонминаю такого интервью Марины Райкиной...я много прочитала, но этого не помню...
будем искать)

Оно было на старом сайте...ну не галлюцинации же уменя были...

Old Post 03-03-2005 19:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 22:48.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin