Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > "Подари мне жизнь"в Современнике
Страниц (4): [1] 2 3 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
"Подари мне жизнь"в Современнике

В Современнике прошел 2ой благотворительный концерт "Подари мне жизнь". Елена Алексеевна принимала участиев концерте.
"Елена Яковлева и Марат Башаров рассказали, как в прошлом году девятилетнего Диму Рогачева не могли спасти калужские врачи. Потому что необходимого оборудования в больнице не было. Переведенный в отделение общей гематологии Российской детской клинической больницы Дима Рогачев написал письмо президенту Владимиру Путину, пригласил на чай с блинами. Президент приехал, пообщался с Димой и поговорил с врачами. Итогом разговора стало решение о строительстве современного онкогематологического центра. Под строительство уже выделены земля в Москве и $70 млн из бюджета."

Old Post 05-06-2006 18:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

http://www.kommersant.ru/doc-y.html...5&issueId=30112

http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2.../n42n-s23.shtml

Old Post 05-06-2006 18:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

ужасно! бедные детки! и дай бог всего самого хорошего тем людям, кот. есть дело не только до себя, но и до обездоленных и несчастных! это очень благородное дело.
за границей, к сожалению, благотворительность преобрела уже десятки лет назад более прочные позиции среди знаменитостей. И хотя многие и возмущаются о том, что западные звезды делают все это для имиджмейкерства, но я считаю...в конце концов, какая кому разница, как и кто себя раскручивает - главное, это хотя бы в малой степени помогает бедным и больным.


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 05-06-2006 18:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

есть еще несколько фоток,но что-то пока не могу их вставить...

Old Post 05-06-2006 18:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва


Old Post 05-06-2006 18:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
ужасно! бедные детки! и дай бог всего самого хорошего тем людям, кот. есть дело не только до себя, но и до обездоленных и несчастных! это очень благородное дело.
за границей, к сожалению, благотворительность преобрела уже десятки лет назад более прочные позиции среди знаменитостей. И хотя многие и возмущаются о том, что западные звезды делают все это для имиджмейкерства, но я считаю...в конце концов, какая кому разница, как и кто себя раскручивает - главное, это хотя бы в малой степени помогает бедным и больным.

Действительно,очень странно,что в нашей стране не очень распространено заниматься благотворительностью.Все-таки у нас есть обеспеченные люди,которые могут помочь бедным больным деткам.Очень обидно,ведь эта болезнь действительно лечится,просто нехватает денег на лекарства...мне один раз по учебе пришлось побывать в подобном месте,где умирают детки и родители никак не могут им помочь из-за нехватки денег...ужасная атмосфера,слезы просто наворачиваются на глаза.если бы у меня была возможность реально кому-то помочь спасти жизнь-сделала бы это даже не задумываясь.

Old Post 06-06-2006 16:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Даша
....если бы у меня была возможность реально кому-то помочь спасти жизнь-сделала бы это даже не задумываясь.


вот, наглядный пример - Чулпан сама столкнулась с лейкемией в детстве и знает, что это все значит,и ч то чувтсвуют больные и их близкие. Поэтому такая человечная женщина, как она не могла остаться равнодушной к этой проблеме, тем более, что появилась возможность помочь


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 06-06-2006 16:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Ничего себе! Я и не знала, что Чулпан такое пережила. Это многое объясняет. Она столько помогает детям! Умничка просто!
Дашуль, если бы твое понимание большинству наших обеспеченных граждан... Просто, видимо, чтобы понять, как все это ужасно, многим надо пережить что-то подобное, столкнуться как-то с этим в жизни. А так, не обращая внимание на все, жить проще.

Old Post 06-06-2006 19:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Очень хочется верить, что благодаря этой благотворительной акции с каждым годом на помощь больным детям будет собираться все больше средств, ведь в этом году удалось собрать $300 тыс., что в 2 раза больше, чем в прошлом. Хочется надеяться, что люди, имеющие возможность и средства помочь детям, не будут закрывать глаза на сложившуюся ситуацию, когда в больницах не хватает необходимой медицинской техники, от чего и умирают дети, а предпримут все возможное, чтобы спасти этих маленьких беззащитных ребят и подарить им путь в здоровое и счастливое будущее!

Old Post 06-06-2006 20:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

12 июня, в 0.20 концерт «Подари мне жизнь» покажут по каналу НТВ

Old Post 07-06-2006 14:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Две статьи о концерте с сериями фотографий, в обеих есть по паре фоток с ЕЯ:
http://www.grantlife.ru/home.php
http://www.ruskino.ru/info/info.php?id=59&src=info

Old Post 08-06-2006 18:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва
Подари мне жизнь.

Елена Яковлева. Зритель прикрепил эту картинку:

Old Post 13-06-2006 12:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: Подари мне жизнь.

Спасибо за фото! Очень хорошая фотография!!!

__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 13-06-2006 13:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Re: Re: Подари мне жизнь.

quote:
Автор оригинала: Юлия
Спасибо за фото! Очень хорошая фотография!!!


Да, в тот день ЕЯ ОЧЕНЬ классно выглядела, особенно в реале! Я даже не удержалась и сделала ей комплимент


__________________
The BEST
Old Post 15-06-2006 10:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Под конец этой программы показали, как сын Елены Алексеевной танцевал с последней выступающей группой. Я думала сначала, что ошиблась, но в записи пересмотрела - точно Денис

Old Post 16-06-2006 15:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 08:34.   
Страниц (4): [1] 2 3 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin