Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Работа форума > Названия тем
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва
Названия тем

Когда появляется информация о новом фильме, и кто-то из форумчан создает тему в разделе кинофильмов, то бывает что используется рабочее название фильма, так как происходит это задолго до выхода фильма, и название могут изменить. И когда, например, новый человек попадает на форум, он не всегда сразу может понять о каком фильме идет речь.
В связи с этим хотелось бы предложить переименовать темы фильмов с такими (уже измененными) названиями.
"Жену" в "Спасибо за любовь", "Наш общий друг" в "Ночных посетителей"... ну и заодно "Важнее, чем любовь" например так "Важнее, чем любовь"/"Лилии для Лилии", так как в общей теме идет обсуждения и того и другого фильмов.
Думаю, всем так будет проще сориентироваться и попасть именно туда куда надо.


__________________
Главное в жизни - это иметь мечты...

Old Post 21-12-2007 16:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: Названия тем

quote:
Автор оригинала: Алена
Когда появляется информация о новом фильме, и кто-то из форумчан создает тему в разделе кинофильмов, то бывает что используется рабочее название фильма, так как происходит это задолго до выхода фильма, и название могут изменить. И когда, например, новый человек попадает на форум, он не всегда сразу может понять о каком фильме идет речь.
В связи с этим хотелось бы предложить переименовать темы фильмов с такими (уже измененными) названиями.
"Жену" в "Спасибо за любовь", "Наш общий друг" в "Ночных посетителей"... ну и заодно "Важнее, чем любовь" например так "Важнее, чем любовь"/"Лилии для Лилии", так как в общей теме идет обсуждения и того и другого фильмов.
Думаю, всем так будет проще сориентироваться и попасть именно туда куда надо.


Да...у меня давно уже назревал этот вопрос...
Согласна с тобой, Ален!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 21-12-2007 16:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Да, ...еще можно переименовать фильм "Вторая жизнь доктора Тырсы" в "Я остаюсь" ...

__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 21-12-2007 16:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
Да, ...еще можно переименовать фильм "Вторая жизнь доктора Тырсы" в "Я остаюсь" ...

Ой, как-то я забыла про этот фильм)) Конечно и эту тему тоже надо переименовать.


__________________
Главное в жизни - это иметь мечты...
Old Post 21-12-2007 17:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

Очень было бы хорошо!А то я всегда путаюсь!Столько тем и незнаешь уже где найти то что нужно!

__________________
Весь мир театр!А люди в нем актеры!

Old Post 17-02-2008 14:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 08:21.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin