Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > Игры разума
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону
Игры разума

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь видел, была ли уже передача "Игры разума" с Еленой Алексеевной?

Old Post 16-04-2005 22:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Jane, ды передача уже была. В понедельник она была по НТВ. Елена Яколвлева играла с Вассерманом - одним из сильнейших эрудитов нашей страны. Он еще в "Своей игре" по тому же каналу участвует) Но Елену это не напугало и она его легко обыграла) Елена была в этот раз очень веселая и жизнерадостная, и мне показалось, что эта игра доставила ей удовольствие! Еще бы ведь 1-ая тема, которую она выбрала - КИНЕМАТОГРАФИЯ, а вторая - СОБАКИ! А мы все знаем, как ЕЯ любит собак! И еще очень классно, что ей попался вопрос даже про Хаски, ну, разумеется, она на него с легкостью ответила..все-таки свой такой же дома)

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 17-04-2005 09:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Так жалко, что я её пропустила Алин, а ты не записывала её???

Old Post 17-04-2005 12:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Видела эту передачу и очень-очень обрадовалась, что не попустила Все-таки первая передача и сразу с ЕЯ-это приятно!!! Она была такая естественная, но только волновалась немножко, что вполне понятно, играла ведь с таким эрудитом как Вассерман Обыграла одного из самых умных людей МОЛОДЕЦ Елена Алексеевна !!!

Old Post 26-04-2005 13:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Светик
Видела эту передачу и очень-очень обрадовалась, что не попустила Все-таки первая передача и сразу с ЕЯ-это приятно!!! Она была такая естественная, но только волновалась немножко, что вполне понятно, играла ведь с таким эрудитом как Вассерман Обыграла одного из самых умных людей МОЛОДЕЦ Елена Алексеевна !!!


Мне не показалось, что она волновалась, но, по-моему, она очень живо и естесвенно реагировала на все) Особенно забавно, когда она радостно смеялась и подпрыгивала, при правильном ответе) Как ребенок
Так смешно было, когда она не могла вспомнить Медного всадника у киностудии, и все причитала:"Господи, как стыдно!" Саммое смешное, что Вассермана обыгрывают все, кому не лень) Недавно смотрела с Виктюком, так и он бедного эрудита тоже обставил!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 27-04-2005 19:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Не травите душу!

Old Post 27-04-2005 19:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jane
Не травите душу!

Jane, у меня есть запись этой передачи , могу её тебе и переписать в обмен на "Пока все дома"

Old Post 28-04-2005 05:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Светик, спасибо огромное!!!! Я тебе письмо написала... получила?

Old Post 28-04-2005 05:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Представляете, передачу "Игры разума" повторяли летом! Я целый день гуляла, домой прихожу, смотрю запись на таймере, а там ЕЯ! Игра превосходная! но Елена Алексеевна волновалась как ребенок. Мне это чем - то напомнило экзамены когда вроде бы знаешь ответ, а ответить боишься, сомневаешься. Такая ЕЯ милая, естественная была! В общем, умничка она!

Old Post 03-09-2005 21:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 20:03.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin