Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > Снова первая.
Страниц (2): « 1 [2] |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
Это еще как посмотреть и что под этим словом понимать. Слова типа " мы как поклонники именно Елены Алексеевны даже мысленно допустить не можем ,что кто-то ДОЛЖЕН быть лучше нее." по-моему, говорят о многом. Замечательно, что Елена Алексевна первая в рейтинге. Но не бывает одной лучшей актрисы! И если кто-то считает, что кроме Елены Алексеевны других, хотя бы такого же уровня, актрис нет, то это или неопытность, молодость и незнание культурной жизни нашей страны , либо, это просто свидетельствует об узком кругозоре человека. Знаете сколько рейтингов, проводимых другими компаниями, в которых Елена Алексеевна стоит далеко не на 1 строчке?! И что же? Я, действительно, искренне рада, что Елена Алексеевна на 1-ом месте! Но просто нельзя же делать прям уже культ личности какой-то!

P.S. Если я сильно отвлекалась от темы, то прошу прощения.


Jane, действительно, ты сильно отвлекалась от темы! Попахивает переходом на личности!

Я не пойму, О ЧЁМ СПОР?? Кому-то нравится Елена Яковлева больше, кому-то меньше и это личное дело каждого! И пусть, если "кто-то считает, что кроме Елены Алексеевны других, хотя бы такого же уровня, актрис нет"! Я думаю, не стОит давать при этом личностную характеристику человека!
Ведь на этом форуме свободу слова имеет КАЖДЫЙ, независимо от силы его увлеченности талантом ЕЯ!


__________________
The BEST
Old Post 01-06-2006 14:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Я не переходила на личности и писала, действительно, в общем случае Если кто-то принял на себя, то прошу прощения. Спора нет, как раз таки есть свобода слова. Просто я высказала свое отношение к фанатизму(в данном случае, относительно ЕЯ) . Опять же, только на мой взгляд.

Old Post 01-06-2006 22:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
admin
Administrator

Oct 2004 [Cообщений: 68]
Город: Moscow

Остыньте, горячие эстонские.... девушки.
Истина, на мой взгляд, в том, что название данного раздела: "Ваш выход!
Елена Яковлева - о Ней и для Неё.
Раздел предназначен для Ваших мыслей о Елене Яковлевой и для Елены Яковлевой."
Причем "о Ней" и "для Нее" - вещи вполне равноправные и равноважные.

На минутку представьте себя на месте Елены Алексеевны.... Зайти на форум и в тысячный раз прочитать "Ах, какой лапусик наша Еленочка..."? Не уверен, что как человеку скромному и рассудительному это доставляет ей большое удовольствие... Давайте не будем уподобляться восторженным дамочкам с форумов Баскова, Домогарова и т.д. "Только наш Коленька (Сашенька) - настоящий Певец (актер), а все остальные -$#@$%!!! А кто думает иначе - еще бОльшие %$#@$@!!" Сам не раз читал такое... Ну зачем нам это здесь?

Ведь есть еще множество неисчерпаемых, интереснейших тем. К примеру, в соседней ветке Вадим начал обсуждение вопроса о несыгранных ролях.... Шикарная ведь тема! Или, предположим, обсудить обратный вариант: а кто из современных актрис смог бы так же талантливо сыграть роли Елены Алексеевны (ну ту же Каменскую, к примеру). Или еще вариант: "Мои любимые актрисы" (о присутствующих, само собой, не говорим). Ведь каких гениальных актрис нам с вами посчастливилось видеть на сцене или в кино: Чурикова, Фрейндлих, Ахеджакова, или из старшего поколения: Сперантова, Пельтцер, Пилявская, Скворцова, Георгиевская... Нам разве неинтересно о них поговорить?
Ну и так далее... Создавайте темы и вперед!!

Все вышеизложенное мое ИМХО, конечно.

Old Post 02-06-2006 00:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: admin
Остыньте, горячие эстонские.... девушки.
Истина, на мой взгляд, в том, что название данного раздела: "Ваш выход!
Елена Яковлева - о Ней и для Неё.
Раздел предназначен для Ваших мыслей о Елене Яковлевой и для Елены Яковлевой."
Причем "о Ней" и "для Нее" - вещи вполне равноправные и равноважные.

На минутку представьте себя на месте Елены Алексеевны.... Зайти на форум и в тысячный раз прочитать "Ах, какой лапусик наша Еленочка..."? Не уверен, что как человеку скромному и рассудительному это доставляет ей большое удовольствие... Давайте не будем уподобляться восторженным дамочкам с форумов Баскова, Домогарова и т.д. "Только наш Коленька (Сашенька) - настоящий Певец (актер), а все остальные -$#@$%!!! А кто думает иначе - еще бОльшие %$#@$@!!" Сам не раз читал такое... Ну зачем нам это здесь?

Ведь есть еще множество неисчерпаемых, интереснейших тем. К примеру, в соседней ветке Вадим начал обсуждение вопроса о несыгранных ролях.... Шикарная ведь тема! Или, предположим, обсудить обратный вариант: а кто из современных актрис смог бы так же талантливо сыграть роли Елены Алексеевны (ну ту же Каменскую, к примеру). Или еще вариант: "Мои любимые актрисы" (о присутствующих, само собой, не говорим). Ведь каких гениальных актрис нам с вами посчастливилось видеть на сцене или в кино: Чурикова, Фрейндлих, Ахеджакова, или из старшего поколения: Сперантова, Пельтцер, Пилявская, Скворцова, Георгиевская... Нам разве неинтересно о них поговорить?
Ну и так далее... Создавайте темы и вперед!!

Все вышеизложенное мое ИМХО, конечно.


Дорогой админ! А мы вроде поостывали уже давно!
Все верно - СЛАЩАВОМУ ФАНАТИЗМУ БОЙ!


__________________
The BEST
Old Post 02-06-2006 13:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: admin

На минутку представьте себя на месте Елены Алексеевны.... Зайти на форум и в тысячный раз прочитать "Ах, какой лапусик наша Еленочка..."? Не уверен, что как человеку скромному и рассудительному это доставляет ей большое удовольствие...


Согласна полностью! Вообще, думаю, что на этой оптимистичной ноте нужно примириться с мнениями друг друга, вспомнить, что, если люди высказывают СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, это не означает переход на личности, попытку задеть, оскорбить и т.д.
Меня на данный момент очень огорчает один единственный момент - это неспособность и нежелание услышать чье-либо мнение, кроме своего. А ведь это так важно, тем более, при вирутальном общении, когда некоторые слова и фразы могут приобрести немного иной смысл, окраску и интонацию, нежели мы хотели им придать. И нежелание прислушиваться к словам других, неспособность разделить и понять мнение ближнего - это не есть хорошо. Но что ж..все люди разные.

Давайте будем более оригинальны, корректны и разнообразны в своих суждениях, давать развернутые аргументированные ответы, и тогда форум преобразится


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 03-06-2006 10:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Поклонница
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:

Для меня Елена Яковлева всегда первая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Old Post 04-12-2006 14:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Поклонница
Для меня Елена Яковлева всегда первая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Жму Вашу руку!
ГЛАВНОЕ, чтоб Елена Алексеевна,дай Бог, БЫЛА ЗДОРОВА!!!!!!! А остальное всё приложится


__________________
The BEST
Old Post 11-12-2006 10:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 13:33.   
Страниц (2): « 1 [2] |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin