Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Оценка темы: 8 голосов, средняя оценка 4.88.
Страниц (7): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

ДОРОГАЯ И ГОРЯЧО ЛЮБИМАЯ ЛЕНА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ КРЕПЧАЙШЕГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ, ОКЕАН СЧАСТЬЯ, УДАЧИ ВО ВСЁМ И ЧТОБ НЕ БЫЛО НЕРАЗРЕШИМЫХ ВОПРОСОВ! ВАША ИСКРЕННЯЯ УЛЫБКА И ДОБРОТА ПРОСТО ВСЕГДА СОГРЕВАЮТ ДУШУ!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКОЙ, КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ! СПАСИБО, СПАСИБО И МНОГО РАЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ВСЁ!!!!!! Jamaika прикрепил эту картинку:


__________________
The BEST

Old Post 05-03-2006 13:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Unregistered
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:

Дорогая Елена Алексеевна! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю любви, счастья, здоровья и чтобы каждое мгновение было счастливым и радостным, как самый прекрасный солнечный денёк! Знайте, что Ваш талант, Ваша улыбка, Ваша доброта - это те качества которые делают мир прекраснее!

Old Post 05-03-2006 14:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
Прямой эфир

Дорогие форумчане!!Я имела сегодня такую радость-услышать в прямом эфире по Русскому радио,как поздравляли ЕА ведущие Золотого граммофона- А.Малахов и А.Довлатова!Я записала этот момент+то,что говорила сама ЕЯ!!Если у кого-то есть возможность помочь выложить эту запись на сайт,пожалуйста,не откажите!

__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 05-03-2006 16:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Прямой эфир

quote:
Автор оригинала: Zaika
Если у кого-то есть возможность помочь выложить эту запись на сайт,пожалуйста,не откажите!


Света, кинь на почту adminу info@elena-yakovleva.ru

уверена, он сможет выложить запись здесь


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 05-03-2006 16:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Teodor
Новичок

Mar 2006 [Cообщений: 1]
Город: Москва, Россия
Re: С Днем Рождения!!!


Дорогая Елена !

От всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю Вам дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности, дальнейших успехов в театре, кино и на телевидении! Вы самая лучшая в шоу "Танцы со звездами"!!! Спасибо Вам за всё!!

Old Post 05-03-2006 18:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Пэппи
Junior Member

Nov 2004 [Cообщений: 21]
Город:

Дорогая Елена Алексеевна!!! Поздравляю Вас с днем рождения!!! Всего Вам самого доброго, светлого, весеннего настроения, море позитива, побольше интересных ролей в кино и театре, счастья, добра и мира! Спасибо Вам за Вас, за Ваш талант и за счастье, которое Вы дарите людям!!!

Old Post 05-03-2006 19:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
С Днем рождения!!!!!!!!!!

Дорогая Елена Алексеевна!
С Днем рождения!!!

Природа опоздала с поздравленьем,
Не распустила листьев в этот день,
Но я спешу поздравить с днем рожденья,
И пусть в душе всегда цветет сирень.
В работе я желаю всех побед,
В семейной жизни - мира и покоя,
Здоровья, сил на сотни лет,
Весны вдвойне, а молодости втрое.

Спасибо Вам за то,что Вы есть!

С любовью,
Даша.
Даша прикрепил эту картинку:

Old Post 05-03-2006 19:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Нюра
Member

Feb 2006 [Cообщений: 25]
Город: Брест, Беларусь

Елена Алексеевна! От всей души поздравляю Вас с Днем роджения (или все же юбилеем? )!!! Сегодня такой ясный, теплый день, и в воздухе витает аромат Весны, но Вы для меня Весна и Солнце в любой день года! С праздником!

Old Post 05-03-2006 20:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

Уважаемая Елена Алексеевна! Поздравляю Вас с Днем рождения и с наступающим 8 марта!
«Вам зритель страшно благодарен
За Ваш талант играть!
«Неинтересен, прост, бездарен» -
То не про Вас! Вы гений! Так держать!»
И вот еще одна маленькая эпиграмма:
« 61й – год открытий,
Свершилось несколько важнейших дел:
Сначала, в марте , Вы родились,
Потом, Гагарин в космос полетел»
Яшка прикрепил эту картинку:


__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 06-03-2006 13:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Unregistered
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:

Шановна пані Олено!
Від усьго сердця вітаю Вас з Днем Народження.
Бажаю Вам щастя, здоров'я, спокою, нових цыкавих ролей ы не забувати рыдну землю.
Ми Вас любимо и чекаємо!

Old Post 09-03-2006 13:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Unregistered
Шановна пані Олено!
Від усьго сердця вітаю Вас з Днем Народження.
Бажаю Вам щастя, здоров'я, спокою, нових цыкавих ролей ы не забувати рыдну землю.
Ми Вас любимо и чекаємо!
Как здорово, что у Елены Алексеевны поклонники во всех концах Земли!!

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 10-03-2006 09:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
admin
Administrator

Oct 2004 [Cообщений: 68]
Город: Moscow
Re: Прямой эфир

quote:
Автор оригинала: Zaika
Дорогие форумчане!!Я имела сегодня такую радость-услышать в прямом эфире по Русскому радио,как поздравляли ЕА ведущие Золотого граммофона- А.Малахов и А.Довлатова!Я записала этот момент+то,что говорила сама ЕЯ!!Если у кого-то есть возможность помочь выложить эту запись на сайт,пожалуйста,не откажите!

Запись лежит здесь.
Спасибо за присланную запись Zaike и Jane.

Old Post 12-03-2006 10:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва
Re: Re: Прямой эфир

quote:
Автор оригинала: admin
Запись лежит здесь.
Спасибо за присланную запись Zaike и Jane .


Спасибо ОГРОМНОЕ и Вам,уважаемый admin, и Zaike с Jane разумеется тоже. Было приятно услышать голос Елены Алексеевны в тот праздничный день (5 марта). Главное,что ей очень приятно внимание и она очень любит,когда её поздравляют.
admin, а вы скоро будете передавать поздравления Елене Алексеевне, которые пришли сюда на сайт? Привет ей от всех её поклонников,зрителей. Её очень искренне любим!

Old Post 12-03-2006 12:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
аня
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 76]
Город: город Уфа
Re: Re: Прямой эфир

quote:
Автор оригинала: admin
Запись лежит здесь.
Спасибо за присланную запись Zaike и Jane.


Огромное спасибо. Очень приятно услышать голос Елены Алексеевны.


__________________
до встречи
Old Post 12-03-2006 12:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

Я рада,что вам понравилось ...правда,помехи небольшие,но,надеюсь,все всё поняли

__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 12-03-2006 18:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 19:27.   
Страниц (7): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin