Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (2): « 1 [2] |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Если хочешь, могу в ближайшее время попытаться отсканировать и выложить тут! Я не знаю, есть ли этот журнал у вас, но, по-моему лучше поискать, должен быть...
письмо получи!


Да,отсканируйте пожалуйста.А то у меня нет возможности купить журнал.

Old Post 04-02-2005 21:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Если хочешь, могу в ближайшее время попытаться отсканировать и выложить тут! Я не знаю, есть ли этот журнал у вас, но, по-моему лучше поискать, должен быть...
письмо получи!

Всё ОК!!!!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 05-02-2005 17:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
7 ДНЕЙ

В новых "7 Днях" еще один репортаж с вручения ЗОЛОТОГО ОРЛА, где есть также фото и Елены Алексеевны...

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 10-02-2005 17:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону
Re: 7 ДНЕЙ

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
В новых "7 Днях" еще один репортаж с вручения ЗОЛОТОГО ОРЛА, где есть также фото и Елены Алексеевны...

Алин, а кто на обложке????

Old Post 10-02-2005 21:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
7 ДНЕЙ

А на какую неделю и, правда ,кто на обложке??

__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 11-02-2005 14:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
7 Дней

Я приобрела этот журнал: на обложке Олеся Судзиловская!В этом номере 2 её фото!

__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 11-02-2005 17:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

В понедельник,26-го декабря(вроде),прошла церемония вручения премии "Чайка",вот только неизвестно,была ли там ЕЯ Также известно,что скоро ожидается "Золотой орел"!Будем ждать!

__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 29-12-2005 19:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 15:42.   
Страниц (2): « 1 [2] |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin