Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > Рейтинг Gallup Media
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Рейтинг Gallup Media

На этой неделе вышел номер журнала "7 дней" , в котором напечатали рейтинг по данным Gallup Media за 2005 год. По непонятным причинам Лучшей актрисой названа Любовь Полищук, хотя как она умудрилась занять место лидера, которое так долго удерживала Елена Алексеевна, непонятно. Вообще в этом году какие - то странные данные ... на первые места попали актеры, которых уже давно не видно и не слышно.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 11-03-2006 07:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Рейтинг Gallup Media

Кстати, вот есть сайт, на котором голосуют за любимых артистов. Он уже упоминался на форуме, но я думаю, надо поактивней поддерживать Ея http://www.rusactors.ru/golos/index.shtml

__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 11-03-2006 08:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Яшка, а на каком месте Елена Алексеевна??

Old Post 11-03-2006 10:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

quote:
На этой неделе вышел номер журнала "7 дней" , в котором напечатали рейтинг по данным Gallup Media за 2005 год

Яшка, это не по данным Gallup Media, а по данным "7 дней". Это их "тусовка". А Полищук получила за "Моя прекрасная няня". Но у меня возник вопрос
-А где же Заворотнюк?
А выбор действительно странный.

Old Post 11-03-2006 11:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: Светик
Яшка, а на каком месте Елена Алексеевна??

Светик, по итогам журнала "7 дней" Елена Алексеевна на 10 месте.

Old Post 11-03-2006 22:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Женя
Завсегдатай

Feb 2006 [Cообщений: 58]
Город: Москва

А меня еще очень удивляют результаты голосования на ruskino.ru . Кто каждый день голосует за Нелли Уварову или за Заворотнюк?! Они же знают их по одному сериалу! Как они могут утверждать, что они лучшие актрисы!? Заворотнюк ладно, но Уварова...

Old Post 12-03-2006 08:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Женя
Завсегдатай

Feb 2006 [Cообщений: 58]
Город: Москва
Re: Re: Рейтинг Gallup Media

quote:
Автор оригинала: Яшка
Кстати, вот есть сайт, на котором голосуют за любимых артистов. Он уже упоминался на форуме, но я думаю, надо поактивней поддерживать Ея http://www.rusactors.ru/golos/index.shtml

А там тоже один раз в день можно голосовать?

Old Post 12-03-2006 08:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jane
Светик, по итогам журнала "7 дней" Елена Алексеевна на 10 месте.

Мне интересно, кого они спрашивали и спрашивали ВООБЩЕ, чтобы получились такие результаты?? просто слов нет!! Jane, ты случайно мне письмо не собираешься чиркнуть?

Old Post 12-03-2006 09:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jane
Светик, по итогам журнала "7 дней" Елена Алексеевна на 10 месте.
На 12 -том.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 13-03-2006 06:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 16:22.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin