Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > СЛОВА бЛАГОДАРНОСТИ
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск
СЛОВА бЛАГОДАРНОСТИ

Уважаемая Елена Алексеевна! Спасибо Вам огромное за ту радость, которую Вы доставляете зрителям! От всего города Челябинска хочу сказать, что мы Вас ЛЮБИМ ОЧЕНЬ!!!

__________________
Полина

Old Post 20-07-2007 02:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: СЛОВА бЛАГОДАРНОСТИ

quote:
Автор оригинала: Полина
Уважаемая Елена Алексеевна! Спасибо Вам огромное за ту радость, которую Вы доставляете зрителям! От всего города Челябинска хочу сказать, что мы Вас ЛЮБИМ ОЧЕНЬ!!!


Полина, скажите, а с каким спектаклем Елена Алексеевна к вам в город приезжала? Или, может, это был творческий вечер? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.))


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 20-07-2007 19:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск
Re: Re: СЛОВА бЛАГОДАРНОСТИ

quote:
Автор оригинала: Яшка
Полина, скажите, а с каким спектаклем Елена Алексеевна к вам в город приезжала? Или, может, это был творческий вечер? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.))

Яшка! Елена Алексеевна приезжала к нам со спектаклем "Бумажный брак" (с ней играли также Спиваковский и Гаркалин). Это было настолько незабываемо! Представляешь, в конце спектакля по роли Елена Алексеевна плакала, когда поняла, что рядом с ней всегда был любящий человек, а теперь его нет (он умер), и она больще никогда не сможет ему сказать, что тоже его любила!
После спектакля Елена Алексеевна села на шпагат, сказав при этом, что данное па посвящается поклонникам "Танцев со звездами".
Я была в полном восторге. Это ещё раз подтверждает тот факт, что наша Елена Алексеевна - Великая актриса!!!


__________________
Полина
Old Post 21-07-2007 08:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: Re: Re: СЛОВА бЛАГОДАРНОСТИ

quote:
Автор оригинала: Полина
Яшка! Елена Алексеевна приезжала к нам со спектаклем "Бумажный брак" (с ней играли также Спиваковский и Гаркалин). Это было настолько незабываемо! Представляешь, в конце спектакля по роли Елена Алексеевна плакала, когда поняла, что рядом с ней всегда был любящий человек, а теперь его нет (он умер), и она больще никогда не сможет ему сказать, что тоже его любила!
После спектакля Елена Алексеевна села на шпагат, сказав при этом, что данное па посвящается поклонникам "Танцев со звездами".
Я была в полном восторге. Это ещё раз подтверждает тот факт, что наша Елена Алексеевна - Великая актриса!!!


Полина, спасибо за ваш отзыв)))
Здорово, что удалось увидеть шпагат Елены Алексеевны)


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 23-07-2007 07:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск
Re: Re: Re: Re: СЛОВА бЛАГОДАРНОСТИ

Друзья! Вы не знаете, как написать Елене Алексеевне, чтобы она прочитала?

__________________
Полина

Old Post 24-07-2007 08:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

это ее официальный сайт, так что пишите здесь)) Елена Алексеевна не часто тут бывает в силу занятости, но слова ваши прочитает, когда зайдет

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 24-07-2007 11:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск

Спасибо большое, Алина!

__________________
Полина

Old Post 24-07-2007 12:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: СЛОВА бЛАГОДАРНОСТИ

quote:
Автор оригинала: Полина
Яшка! Елена Алексеевна приезжала к нам со спектаклем "Бумажный брак" (с ней играли также Спиваковский и Гаркалин). Это было настолько незабываемо! Представляешь, в конце спектакля по роли Елена Алексеевна плакала, когда поняла, что рядом с ней всегда был любящий человек, а теперь его нет (он умер), и она больще никогда не сможет ему сказать, что тоже его любила!
После спектакля Елена Алексеевна села на шпагат, сказав при этом, что данное па посвящается поклонникам "Танцев со звездами".
Я была в полном восторге. Это ещё раз подтверждает тот факт, что наша Елена Алексеевна - Великая актриса!!!


На шпагат... Вот за что я больше всего люблю Елену Алексеевну, так это за то, что она всегда молодая, спортивная, энергичная и подает нам хороший пример))) Полина, спасибо за подробности


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 24-07-2007 15:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск
Re: Re: Re: Re: СЛОВА бЛАГОДАРНОСТИ

quote:
Автор оригинала: Яшка
На шпагат... Вот за что я больше всего люблю Елену Алексеевну, так это за то, что она всегда молодая, спортивная, энергичная и подает нам хороший пример))) Полина, спасибо за подробности

А ещё в конце июня я была в Москве и ходила в театр "Современник" на спектакль "Бесы" (по Достоевскому). В программе было указано, что будет играть Елена Алексеевна, но вместо неё играла другая актриса (Елена Плаксина). Так было обидно, что не удалось увидеть любимую Елену Яковлеву!!! Хотя я увидела многих известных актеров (например, Марину Александрову, Сергея Гармаша, Игоря Квашу и мн. др.).
Очень понравилось оформление театра. В холле висят портреты актеров театра. Я их всех сфотографировала. Кстати, портрет Елены Алексеевны расположен рядом с портретом Валерия Шальных (ее мужа).


__________________
Полина
Old Post 25-07-2007 08:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 20:42.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin