Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > ЛИНИЯ ЖИЗНИ С ЕЛЕНОЙ ЯКОВЛЕВОЙ
Страниц (6): [1] 2 3 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Exclamation ЛИНИЯ ЖИЗНИ С ЕЛЕНОЙ ЯКОВЛЕВОЙ

Наконец-то дождалась!
22 октября в 21.05 на канале "Культура" будет передача Линия жизни с Еленой Яковлевой!!!!

http://www.cultcorp.ru/doc.html?id=27505&cid=42

Алин,ну что будем искать себя?

Old Post 11-10-2005 15:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Линия жизни.

Остаётся порадоваться, и ждать!!!!

Old Post 11-10-2005 15:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Ой, Дашка, спасибо))
у нас с тобой есть особый интерес к этой передаче


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 11-10-2005 18:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Ой, Дашка, спасибо))
у нас с тобой есть особый интерес к этой передаче


Да уж... столько ждали,наконец дождались надо не забыть записать, кстати.

Old Post 11-10-2005 20:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: ЛИНИЯ ЖИЗНИ С ЕЛЕНОЙ ЯКОВЛЕВОЙ

quote:
Автор оригинала: Даша

Алин,ну что будем искать себя?


пожалуйста....НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 14-10-2005 10:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Re: Re: ЛИНИЯ ЖИЗНИ С ЕЛЕНОЙ ЯКОВЛЕВОЙ

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
пожалуйста....НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!


На самом деле я тоже думаю не стоит

Old Post 15-10-2005 05:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Замечательная передача! И Елена Алексеевна такая естественная, искренняя! Так волновалась)) И ещё раз, пусть в сотый, в тысячный неважно в какой...хочется сказать СПАСИБО ВАМ, ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА, за то тепло и свет, которые вы дарите своим зрителям и поклонникам!! Спасибо!!!

Old Post 22-10-2005 19:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

И ещё вот что очень порадовало: я первый раз увидела отрывок из фильма "Сердце не камень" Теперь хочется обязательно увидеть его целиком! Будем ждать

Old Post 22-10-2005 19:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Очень теплая, душевная передача! Елена Алексеевна, спасибо Вам огромное за всю ту радость, то тепло и искренность, доброту и любовь, которые Вы дарите всем нам! Спасибо!

Кстати, Светик, я тоже не видела этот фильм. Уже несколько лет мечтаю его посмотреть, но купить нигде невозможно, а показывают его крайне редко. А Елена Алексеевна (судя по отрывку) там такая милая!

Old Post 22-10-2005 21:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Алин, а ты хорошо держалась Вопрос задала с таким серьезным выражением лица Молодец

Old Post 23-10-2005 14:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
Алин, а ты хорошо держалась Вопрос задала с таким серьезным выражением лица Молодец


а ты хотела, чтоб я там захохотала в микрофон?)))))))))))))) Вообще, девочки и мальчики...я стала знаменитой - как нарочно, половина моих друзей и знакомых смотрели передачу и, естественно увидели меня, почему-то, очень обрадовавшись))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 23-10-2005 14:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
а ты хотела, чтоб я там захохотала в микрофон?)))))))))))))) Вообще, девочки и мальчики...я стала знаменитой - как нарочно, половина моих друзей и знакомых смотрели передачу и, естественно увидели меня, почему-то, очень обрадовавшись))


Хочу присоединиться к вышесказанным словам !...талант,что еще сказать?! От себя лишь хочу выразить свою восторженность о показе передачи без всяких перерывов! (с непривычки,наверно)Так приятно было насладиться просмотром,даже не заметив окончание программы! А так все было наотлично!
P.S Алине: а что ты хотела? Теперь ты знаменита,хоть и в кругу своих знакомых и друзей!!каждый бы хотел оказаться на твоем месте,побывав на той передаче!Так что ты счастливчик!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 23-10-2005 17:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Zaika
От себя лишь хочу выразить свою восторженность о показе передачи без всяких перерывов! (с непривычки,наверно)


P.S Алине: а что ты хотела? Теперь ты знаменита,хоть и в кругу своих знакомых и друзей!!каждый бы хотел оказаться на твоем месте,побывав на той передаче!Так что ты счастливчик!


Один из многочисленных плюсов канала "Культура", кроме интересных героев, передач и показа редких спектаклей, еще и отсутствие рекламных пауз! Это действиельно намного приятнее, чем, когда, уже настроившись и состредоточившись на передаче, тебя прерывают глупыми рекламными роликами.

Зайка, действительно! Поход на съемки той передачи дорогого стоял! Такое удовольствие! Все, что нам показали - 1/3 из того, что было в студии((
но передача получилась очень лаконичной и складной...по-моему))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 23-10-2005 18:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Елена
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 51]
Город: г. Санкт-Петербург

Я тоже очень рада, что передача получилась такая интересная и трогательная. Жалко только, что очень мало показали отрывков из спектаклей и сама передача очень быстро закончилась. Приятно также , что и мой вопрос к ЕЯ задали и потом было весёлое и бурное обсуждение его. Все выступающие зрители - молодцы, а Алина вела себя , как настоящая актриса- браво! У тебя даже с Г.Б. получился целый диалог. Алина, а почему так мало цветов подарили ЕЯ или нам не всё показали?

Old Post 24-10-2005 09:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва

Передача получилась тёплая и душевная.
Очень понравились выступления Галины Волчек.
Зритель прикрепил эту картинку:

Old Post 24-10-2005 12:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 11:53.   
Страниц (6): [1] 2 3 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin