Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > Карьера Певицы.
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Ирина
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:
Question Карьера Певицы.

Уважаемая Елена Яковлева! Скажите, пожалуйста, вы не собираетесь начать карьеру певицы? Заранее спасибо.

Old Post 24-09-2005 15:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Ой, как неожиданно...интересно, а с чего вдруг такие мысли... Елена Алексеевна конечно поет в "Какая чудная игра" и на НИКЕ как-то пела вместе с Еленой Малышевой, Денисом...но все же это, по-моему не являлось предпосылками к началу певческой карьеры)))))

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 25-09-2005 09:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Анна
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 50]
Город: Санкт-Петербург
Talking

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Ой, как неожиданно...интересно, а с чего вдруг такие мысли... Елена Алексеевна конечно поет в "Какая чудная игра" и на НИКЕ как-то пела вместе с Еленой Малышевой, Денисом...но все же это, по-моему не являлось предпосылками к началу певческой карьеры)))))
Зато у нее есть все шансы стать моделью.

__________________
Спасибо за внимание.
Old Post 31-10-2005 09:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Думаю, певица для Елены Алексеевны не очень подходящая профессия (мягко говоря ) Лучше не стоит. Разве что только любительски Я помню, как ЕЯ пела в Новогодних огоньках. это так забавно было

Old Post 31-10-2005 09:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Sasa
Junior Member

Nov 2005 [Cообщений: 6]
Город: россия, заполярье

quote:
Автор оригинала: Jane
Думаю, певица для Елены Алексеевны не очень подходящая профессия (мягко говоря ) Лучше не стоит. Разве что только любительски Я помню, как ЕЯ пела в Новогодних огоньках. это так забавно было

Я тут немного почитал переписку и попробую высказать свое мнение:
Лена заняла свою нишу - работу выполняет мастерски и за двумя зайцами не гонится. А петь она думается поет или подпевает - в праздники мужу сыну друзьям и двум ушастым. А больше и не требуется. А сейчас ляпну - спецам из мвд не стоит подрожать насте из каменской - тогда они не спецы а статисты. ибо закон не подвластен чувствам - во какой занудный учитель. и какая она вам елена алексеевна - вот клюшку в руки возмет тогда ради бога - а пока больше лены не тянет.
на сем и прощаюсь. всем удачи.

Old Post 01-11-2005 14:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Sasa
Junior Member

Nov 2005 [Cообщений: 6]
Город: россия, заполярье

quote:
Автор оригинала: Sasa
Я тут немного почитал переписку и попробую высказать свое мнение:
Лена заняла свою нишу - работу выполняет мастерски и за двумя зайцами не гонится. А петь она думается поет или подпевает - в праздники мужу сыну друзьям и двум ушастым. А больше и не требуется. А сейчас ляпну - спецам из мвд не стоит подрожать насте из каменской - тогда они не спецы а статисты. ибо закон не подвластен чувствам - во какой занудный учитель. и какая она вам елена алексеевна - вот клюшку в руки возмет тогда ради бога - а пока больше лены не тянет.
на сем и прощаюсь. всем удачи.

да - модераторы - как мне здесь свое фото добавить - дайте цу - а то как с безликим то общаться - ведь не интересно

Old Post 01-11-2005 15:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Sasa
да - модераторы - как мне здесь свое фото добавить - дайте цу - а то как с безликим то общаться - ведь не интересно


Зайдите в настройки,потом в "редактировать опции".внизу будет выбрать аватор.

Old Post 01-11-2005 16:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Sasa
и какая она вам елена алексеевна - вот клюшку в руки возмет тогда ради бога - а пока больше лены не тянет.



простите за назойливость - а что по имени отчеству называют только бабушек с клюшками? Извиняюсь. не знала...


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 06-11-2005 17:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Sasa
Junior Member

Nov 2005 [Cообщений: 6]
Город: россия, заполярье

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
простите за назойливость - а что по имени отчеству называют только бабушек с клюшками? Извиняюсь. не знала...

алиночка здравствуйте!
во первых как ваше драгоценное здоровье!
во вторых - конечно нет - по имени отчеству стоит еще обращаться к дятькам из правительства мерии и т.д. к руководству (у вас свое - у меня свое) мы обращаемся тоже вроде как вежливо. а так обычно по имени и на вы - к близким друзьям знакомым на ты. ведь так!
в этом плане нет проблем с иностранцами по английски.
если еще возникнут вопросы - спрашивайте - проинформирую.

Old Post 06-11-2005 19:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Sasa
алиночка здравствуйте!
во первых как ваше драгоценное здоровье!
во вторых - конечно нет - по имени отчеству стоит еще обращаться к дятькам из правительства мерии и т.д. к руководству (у вас свое - у меня свое) мы обращаемся тоже вроде как вежливо. а так обычно по имени и на вы - к близким друзьям знакомым на ты. ведь так!
в этом плане нет проблем с иностранцами по английски.
если еще возникнут вопросы - спрашивайте - проинформирую.


Еще раз добрый вечер! Здоровье неважно...но это ничего - пройдет...
возможно мои взгляды устарели...увы и ах! но я попрежнему буду полагать, что обращение к человеку, которого я не знаю лично, но очень уважаю, возможно по имени отчеству. хотя, господи, зачем разводить эти разговоры - каждый обращается так, как для себя это считает нужным и правильным


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 06-11-2005 19:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Sasa
Junior Member

Nov 2005 [Cообщений: 6]
Город: россия, заполярье

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Еще раз добрый вечер! Здоровье неважно...но это ничего - пройдет...
возможно мои взгляды устарели...увы и ах! но я попрежнему буду полагать, что обращение к человеку, которого я не знаю лично, но очень уважаю, возможно по имени отчеству. хотя, господи, зачем разводить эти разговоры - каждый обращается так, как для себя это считает нужным и правильным

алина приветствую!
правильно - к ване демогогию - не до пустяков.
от простуды рецепт выздоравливания следующий:
1 или 1.5 кг мясного фарша (зависит от объемов больного) - желательно оленины но и свинина с говядиной пойдут - перемешать обильно с луком и перцем и в дальнейшем налепить котлет. подготовить 5-7 средних головок репчатого лука - нарезать это дело полукольцами - в миску - и полить слабым раствором уксуса. залить какое-нибудь ягодное варенье кипятком так чтобы в итоге получилась 3-х литровая банка морса. и за вечер все это - котлеты (но только обязательно горячие) лук белый хлеб - запивая морсом съесть - если что через силу. за вечер простуда пройдет. проверено испытано - действует.
благодарностей не надо - все от чистого сердца.
удачи.

Old Post 09-11-2005 16:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Sasa
Junior Member

Nov 2005 [Cообщений: 6]
Город: россия, заполярье

алина здравствуйте!
тут на меня вышли ребята - я зарегистрировался после на их сайте www.kss.dimis.ru под ником alanshere. так вот - посетите форум сего сайта - особенно собачьи куржезы - хорошее настроение обеспечено. и давайте приезжайте к нам на хаски-сафари. это будет покруче эпизодов из снежных псов и особенностей национальной охоты вместе взятых.
с уважением саша.

Old Post 20-11-2005 09:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Sasa
алина здравствуйте!
тут на меня вышли ребята - я зарегистрировался после на их сайте www.kss.dimis.ru под ником alanshere. так вот - посетите форум сего сайта - особенно собачьи куржезы - хорошее настроение обеспечено. и давайте приезжайте к нам на хаски-сафари. это будет покруче эпизодов из снежных псов и особенностей национальной охоты вместе взятых.
с уважением саша.


Добрый день, Адександр!
Во-первых,благодарю вас за такое внимание - за ваш рецепт котлет Очень приятно, что вы так серьезно отнеслись к моей простуде Правда, котлеты сделать пока не удалось, но наверное когда-нибудь сделаем!
а вы любите собак?


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 20-11-2005 09:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 19:29.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin