Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о спектаклях > МУРЛИН МУРЛО - 300 СПЕКТАКЛЬ
Страниц (11): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Даша
ну сейчас идут полным ходом репетиции "5 вечеров".Я думаю некоторые спектакли временно отменили,чтобы было больше времени на репетиции.
Т.е. новый спектакль, тогда все понятно! А то я подумала, что их пригласил Малахов в качестве "экспертов":

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 06-02-2006 10:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Яшка
А то я подумала, что их пригласил Малахов в качестве "экспертов"


Old Post 06-02-2006 10:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Яшка
Т.е. новый спектакль, тогда все понятно! А то я подумала, что их пригласил Малахов в качестве "экспертов":



о дааа!!! хорошая мысля)))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 06-02-2006 10:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

Интересно, в каком месяце они планируют показать премьеру? Никто ничо не слышал?

__________________
The BEST

Old Post 06-02-2006 10:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Интересно, в каком месяце они планируют показать премьеру? Никто ничо не слышал?
Как обычно пишут на афишах в "Современнике", спектакль будет объявлен особо..

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 06-02-2006 10:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Яшка
Как обычно пишут на афишах в "Современнике", спектакль будет объявлен особо..


Да, помню, типа дополнительно! Тока билеты как начнут без придупреждения продавать!


__________________
The BEST
Old Post 06-02-2006 10:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Да, помню, типа дополнительно! Тока билеты как начнут без придупреждения продавать!



а ты спроси у "доброжелательных" кассирш сразу перехочется и в театр, и вообще жить)))))))))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 06-02-2006 10:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
а ты спроси у "доброжелательных" кассирш сразу перехочется и в театр, и вообще жить)))))))))
Есть в этих словах правда. Но ради ЕЯ , думаю, можно и с такими кассиршами пообщаться

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 06-02-2006 10:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
а ты спроси у "доброжелательных" кассирш сразу перехочется и в театр, и вообще жить)))))))))


Может парадокс, но если честно, то я в свой адрес от этих кассирш хамства ни разу не слышала! Максимум, что было, это безэмоциональность и все! Хотя я в курсе, скока на них жалоб на сайте Современника! Не знаю, мож я их как-то гипнотизирую..


__________________
The BEST
Old Post 06-02-2006 11:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Может парадокс, но если честно, то я в свой адрес от этих кассирш хамства ни разу не слышала! Максимум, что было, это безэмоциональность и все! Хотя я в курсе, скока на них жалоб на сайте Современника! Не знаю, мож я их как-то гипнотизирую..
Научи меня! Терпеть не могу хамства и беспричинной грубости , тем более со стороны незнакомых людей.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 06-02-2006 11:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Яшка
Научи меня! Терпеть не могу хамства и беспричинной грубости , тем более со стороны незнакомых людей.


Яшка, да я б с удовольствием, но не знаю, как это получается! В принципе, самый верный способ - это абстрагироваться, даже если хамство уже прозвучало! Главное выпытать нужную тебе информацию! А неприкрытое хамство и я ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ!


__________________
The BEST
Old Post 06-02-2006 11:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва

quote:
Интересно, в каком месяце они планируют показать премьеру? Никто ничо не слышал?

Ну Вы меня удивляете! Ладно я тёмный, но вы-то знаете. Спектакль "Пять вечеров" будет показан в день открытия "Современника". И показывать его будут чуть ли не ночью. Всё будет как 50 лет назад. А день открытия "Современника", я не знаю.Знаю что в марте. Тёмный я.


__________________
Я подумаю об этом, завтра.
Old Post 06-02-2006 12:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Вадим
Ну Вы меня удивляете! Ладно я тёмный, но вы-то знаете. Спектакль "Пять вечеров" будет показан в день открытия "Современника". И показывать его будут чуть ли не ночью. Всё будет как 50 лет назад. А день открытия "Современника", я не знаю.Знаю что в марте. Тёмный я.

Галина Борисовна вроде раньше говорила,что 15 апреля будут играть "Крутой маршрут"...может передумали.

Old Post 06-02-2006 12:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Вадим
Ну Вы меня удивляете! Ладно я тёмный, но вы-то знаете.


Вадим, ну и на старуху бывает... Ну Вы знаете))) Спасибо, что освежили память)))


__________________
The BEST
Old Post 06-02-2006 12:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва

quote:
Ну Вы знаете))) Спасибо, что освежили память)))

Я то как раз и не знаю. Я только хотел узнать: какого числа открылся театр "Современник".


__________________
Я подумаю об этом, завтра.
Old Post 06-02-2006 12:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 23:23.   
Страниц (11): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin