Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > С любовью к Елене Алексеевне
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
RomaNS
Новичок

Sep 2005 [Cообщений: 1]
Город: Волжский, Волгоградская область
С любовью к Елене Алексеевне

Дорогая, Уважаемая и просто Любимая Елена Алексеевна!
Я долго не знал как же мне выразить все те чувства которые я испытываю в отношении Вас и сыгранных Вами героинь! К сожалению, я живу в городе который не может похвастаться бурной театральной жизнью и визитами таких замечательных людей-актеров как Вы, и потому не имею возможности посетить спектакль в котором Вы заняты и выразить уважение и любовь к Вам хотя бы букетом цветов ( хотя нет еще того сорта и вида цветов способного своей красотой затмить Вас)!
Только прошу Вас, не воспринимайте мое послание как исповедь законченного психа-одиночки, влюбленного в созданный образ! Нет, просто я наконец то могу сказать Вам что Вы супер гениальны, талантливы, очаровательны и я желаю Вам только всего самого положительного, сказочного,приятно неожиданного! Мира и тепла Вашей семье, уюта в Вашем доме и СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
P.S. Надеюсь что в скором времени я смогу в очередной визит в столицу выбрать время и посетить один из спектаклей с Вашим участием и преподнести Вам самые красивые цветы( хотя нет еще того сорта и вида цветов способного своей красотой затмить Вас)!

Old Post 30-09-2005 23:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Красиво, искренне и просто и пряитно читать!
Желаю вам попасть на спектакль с участиеи Елены Алексеевны в ближайшем будущем!


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 01-10-2005 17:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 16:00.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin