Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > Для Елены Яковлевой
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Татьяна
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:
Smile Для Елены Яковлевой

Добрый день, Елена! Вы замечательная актриса и замечательный человек (я была на Вашем творческом вечере пару лет назад, который был в Киеве), Вы излучаете тепло и терпение к своим поклонникам. Я работаю в системе МВД, поэтому роль Насти мне знакома, но иногда мне не хватает уверенности в себе, поэтому фильм, а именно Настя помогает мне оценить ситуацию и принять решение. Я не представляю никого другого в этой роли. И просто восхищена тем, как Вы играете!!!!! Просто эта роль - мое состяние души, которое иногда я не могу выразить, а держу в себе. Я была бы очень рада, если бы у Вас нашлась минутка, чтоб ответить на это сообщение. Спасибо Вам огромное за ваши искренние глаза и простоту в общении с людьми!!!

Old Post 20-10-2005 08:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Анна
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 50]
Город: Санкт-Петербург
Re: Для Елены Яковлевой

quote:
Автор оригинала: Татьяна
Добрый день, Елена! Вы замечательная актриса и замечательный человек (я была на Вашем творческом вечере пару лет назад, который был в Киеве), Вы излучаете тепло и терпение к своим поклонникам. Я работаю в системе МВД, поэтому роль Насти мне знакома, но иногда мне не хватает уверенности в себе, поэтому фильм, а именно Настя помогает мне оценить ситуацию и принять решение. Я не представляю никого другого в этой роли. И просто восхищена тем, как Вы играете!!!!! Просто эта роль - мое состяние души, которое иногда я не могу выразить, а держу в себе. Я была бы очень рада, если бы у Вас нашлась минутка, чтоб ответить на это сообщение. Спасибо Вам огромное за ваши искренние глаза и простоту в общении с людьми!!!
Полностью согласна с вами, Татьяна!Это просто замечательно, что у Елены Алексеевны так много поклонников всех возрастов и профессий!

__________________
Спасибо за внимание.
Old Post 31-10-2005 09:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 23:12.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin