Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > С Новым годом и Рождеством или Новогодние сюрпризы от Елены Яковлевой
Страниц (3): « 1 [2] 3 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Дороги друзья! Поздравляю вас со светлым великим праздником Рождеством Христовым! Счастья любви и добра вам на ближайший год!

Дорогая Елена Алексеена, с Рождеством вас, моя любимая! Пусть этот самый добрый, светлый и чудесный прзадник принесет вам любовь, теплоту и радость! Пускай ангелы хранят вас и весь год окружает свет, тепло и понимание!

Мы вас очень любим!

Алина.


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 07-01-2006 12:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Алиночка, спасибо!

Любимая Елена Алексеевна, с Рождеством Вас! Будьте счастливы! Всего Вам самого хорошего! Пусть Господь хранит Вас!

Дорогие форумчане, всех также с Рождеством! Счастья вам и любви!

Old Post 07-01-2006 16:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Дорогие форумчане! Поздравляю всех с Рождеством (хоть и с небольшим запозданием )! Всего вам самого светлого и доброго!!
Елена Алексеевна! И Вас с этим чудесным праздником! Счастья и любви Вам!
Светик прикрепил эту картинку:

Old Post 07-01-2006 22:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Kety
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:

Dorgaya Elena.Pozdrovlyau vas s Novim 2006 godom,jelau vam mnogo s4yastya,sdorovlya,lubvi ,yda4i ,4to bi vse vashi me4ti sbivalis.yspexov vam v korere.
O4en vas lublu,vi samaya ludshaya oktrisa.

Old Post 13-01-2006 16:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Елена Алексеевна, спасибо Вам за счастье, бесконечную радость, которую Вы дарите! Спасибо за Ваш новогодний подарок!!! Я даже не могу передать, КАК мне приятно! Это так неожиданно! Столько радости! Невозможно все передать на словах. Вы необычайно добрый человек! У Вас дар, а скорее Ваша необыкновенная способность, дарить счастье людям. Спасибо Вам за все!!! Это так невероятно! Сбылась моя мечта! Пусть многие считали это глупостью, но в глубине души я надеялась, что когда-нибудь получу от Вас весточку! Спасибо Вам!
Я Вас очень люблю!!!
С уважением, Евгения

Old Post 14-01-2006 15:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
СПАСИБОЧКИ!!!

Огромное спасибо администратору и ,конечно же,Елене Алексеевне за персональное поздравление!!!!
БЕЗУМНО приятно получить открытку,написанную от руки Еленочки Алексеевны!!!!
Вся свечусь и летаю…
Люблю ВАС!!!


__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 14-01-2006 16:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
Спасибо за Ваш новогодний подарок!!! Я даже не могу передать, КАК мне приятно! Это так неожиданно! Столько радости! Невозможно все передать на словах. Вы необычайно добрый человек!


Сбылась моя мечта! Пусть многие считали это глупостью, но в глубине души я надеялась, что когда-нибудь получу от Вас весточку! Спасибо Вам!
Я Вас очень люблю!!!
С уважением, Евгения



Женя, какое приятное совпадение...
вот теперь будешь всем хвастаться, что тебя с днем Рождения поздравила Елена Алексеевна Яколвева)))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 14-01-2006 20:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Алин, я до сих пор в себя прийти не могу! Бывает же такое! Хвастаться, наверное, язык не повернется
Сколько же счастья дарит нам Елена Алексеевна!

Old Post 14-01-2006 21:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: Jane
Алин, я до сих пор в себя прийти не могу! Бывает же такое! Хвастаться, наверное, язык не повернется
Сколько же счастья дарит нам Елена Алексеевна!


Это точно!!!Просто генератор счастья!!!Золотце!Ну нету таких слов,а если и есть-то их НЕ ХВАТИТ!!!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 14-01-2006 21:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Огромное-преогромное спасибо нашему замечательному администратору и прекрасной, неповторимой, самой доброй(всего не перечислить - слов не хватит!!) Елене Алексеевне!!! Сегодня и мне пришло это счастье в конвертике!! Даже представить себе не могла, что когда нибудь получу открытку, написанную самой Еленой Алексеевной!!! Спасибо Вам! Люблю Вас!! Счастлива до безумия!!!

Old Post 18-01-2006 15:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Светик
Огромное-преогромное спасибо нашему замечательному администратору и прекрасной, неповторимой, самой доброй(всего не перечислить - слов не хватит!!) Елене Алексеевне!!! Сегодня и мне пришло это счастье в конвертике!! Даже представить себе не могла, что когда нибудь получу открытку, написанную самой Еленой Алексеевной!!! Спасибо Вам! Люблю Вас!! Счастлива до безумия!!!

Old Post 23-01-2006 12:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Светик
Огромное-преогромное спасибо нашему замечательному администратору и прекрасной, неповторимой, самой доброй(всего не перечислить - слов не хватит!!) Елене Алексеевне!!! Сегодня и мне пришло это счастье в конвертике!! Даже представить себе не могла, что когда нибудь получу открытку, написанную самой Еленой Алексеевной!!! Спасибо Вам! Люблю Вас!! Счастлива до безумия!!!
Присоединяюсь к Светику! Сегодня наконец забрала из офиса admina Новогоднее поздравление , до сих пор в себя прийти не могу! Не слов... Спасибо,спасибо, спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!! Теперь я знаю, что это за состояние такое - счастье до безумия!

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 23-01-2006 12:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Яшка
Присоединяюсь к Светику! Сегодня наконец забрала из офиса admina Новогоднее поздравление , до сих пор в себя прийти не могу! Не слов... Спасибо,спасибо, спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!! Теперь я знаю, что это за состояние такое - счастье до безумия!


Дааа, везет некоторым! А каким образом заслуживают такую радость? Постоянным посещением сайта или еще чо нада для этого счастья?


__________________
The BEST
Old Post 23-01-2006 12:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Постоянным посещением сайта или еще чо нада для этого счастья?


посещение сайта и интересные мысли


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 06-02-2006 09:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
посещение сайта и интересные мысли


Даа, нада срочна бежать в библиотэку! Чтоб мозги варили и мысли интересные выдавали!


__________________
The BEST
Old Post 06-02-2006 10:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 15:23.   
Страниц (3): « 1 [2] 3 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin