Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о спектаклях > ВИШНЕВЫЙ САД Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (6): « Первая ... « 3 4 [5] 6 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Яшка
Кстати, хороший вариант! Странно как-то, что именно Чусовские постановки вдруг стали "выходить из строя"

Еще давно ходили ОБС ("одна бабка сказала") по поводу Чусовой и "Современника". Раньше как-то не придавала этому значения - а теперь вот откликнулось (аукнулось еще в том году)...


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 03-12-2006 21:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Я не совсем понимаю фразу "выходить из строя". Почему вы считаете, что это касается именно спектаклей, поставленных Ниной Чусовой? Если проследить внимательно, то можно увидеть, что и другие спектакли, которые ставили другие режиссеры, претерпевали некоторые изменения. Я лично, не увидела тут никакой закономерности по одной простой причине, что нестыковки с актерами случаются вне зависимлсти от того, кто поставил спектакль. А я лично очегь люблю практически все спектакли НЧ - и Грозу, и Мамапапа,и Америку

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 04-12-2006 17:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Я не совсем понимаю фразу "выходить из строя". Почему вы считаете, что это касается именно спектаклей, поставленных Ниной Чусовой? Если проследить внимательно, то можно увидеть, что и другие спектакли, которые ставили другие режиссеры, претерпевали некоторые изменения. Я лично, не увидела тут никакой закономерности по одной простой причине, что нестыковки с актерами случаются вне зависимлсти от того, кто поставил спектакль. А я лично очегь люблю практически все спектакли НЧ - и Грозу, и Мамапапа,и Америку

Кто бы спорил, АЛИН! Я тоже люблю ее спектакли! Но, просто обидно... Особенно за те спектакли, премьеры которых прогремели не так давно. Я не особенно-то этим ОБС верю (сломанный телефон какой-то), но они, как не странно, иногда сбываются... Вот сейчас начинает ходить слух про "Подлинную историю..." - никто не знает: верить или нет?


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 06-12-2006 12:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Вот сейчас начинает ходить слух про "Подлинную историю..." - никто не знает: верить или нет?


насколько я знаю, это уже не слух. Спектакль вроде лействительно снимают с репертуара. Только он не Чусовский, а Огарева. Несмотря на всяческие невосторженные о нем отклики, меня он впечатлил


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 06-12-2006 16:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
насколько я знаю, это уже не слух. Спектакль вроде лействительно снимают с репертуара. Только он не Чусовский, а Огарева. Несмотря на всяческие невосторженные о нем отклики, меня он впечатлил

Мне уже плохо Никто не знает, почему его снимают?

P. S. АЛИН, Тока постановщик спектакля - Юрий Еремин...


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 06-12-2006 16:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Мне уже плохо Никто не знает, почему его снимают?

P. S. АЛИН, Тока постановщик спектакля - Юрий Еремин...


тьфу, перепутала с Пятью вечерами


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 06-12-2006 18:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
тьфу, перепутала с Пятью вечерами

бывает


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 06-12-2006 18:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лилит
Завсегдатай

Sep 2007 [Cообщений: 61]
Город: Moskow

Кто-нибудь знает, будет ли ЕЯ играть в "Вишневом саде" 24 января???
Как это можно узнать?


__________________
...кажется оно есть, счастье!!!

Old Post 05-01-2008 11:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Лилит
Кто-нибудь знает, будет ли ЕЯ играть в "Вишневом саде" 24 января???
Как это можно узнать?


никак, к сожалению, только когда воочию увидите в день спектакля в афише ВС. В Современнике заранее не угадаешь


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 05-01-2008 12:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Kristina
Junior Member

Sep 2007 [Cообщений: 11]
Город:

quote:
Автор оригинала: Лилит
Кто-нибудь знает, будет ли ЕЯ играть в "Вишневом саде" 24 января???
Как это можно узнать?


я слышала, что ЕЯ больше вообще не будет играть в этом спектакле...

Old Post 07-01-2008 20:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лилит
Завсегдатай

Sep 2007 [Cообщений: 61]
Город: Moskow

quote:
Автор оригинала: Kristina
я слышала, что ЕЯ больше вообще не будет играть в этом спектакле...


если это правда, то очень жаль...
мне так нравится этот спектакль, а с Еленой Алексеевной в роли Вари еще больше!


__________________
...кажется оно есть, счастье!!!
Old Post 07-01-2008 20:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Kristina
я слышала, что ЕЯ больше вообще не будет играть в этом спектакле...


откуда у вас такая информация?


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 07-01-2008 20:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Kristina
Junior Member

Sep 2007 [Cообщений: 11]
Город:

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
откуда у вас такая информация?


из достоверного источника.

Old Post 07-01-2008 20:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Kristina
из достоверного источника.


достоверные источники могут быть разными. Хотя, я не удивлюсь, если это так


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 07-01-2008 22:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
nastenka
Member

Feb 2007 [Cообщений: 25]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Kristina
я слышала, что ЕЯ больше вообще не будет играть в этом спектакле...


ЕЯ будет играть в Вишневым саду, но с заменой...через раз.. Это точно..
а вот выйдет она скорее всего в феврале, но это еще неизвестно до конца

Old Post 09-01-2008 19:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 21:59.   
Страниц (6): « Первая ... « 3 4 [5] 6 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin