Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Обмен! > Где приобрести фильм ?
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Анжела
Новичок

Jan 2006 [Cообщений: 1]
Город: Россия
Question Где приобрести фильм ?

Давно ищу фильм "Сердце не камень" 1989 года с участием Елены Яковлевой.
Подскажите ,пожалуйста, как мне его приобрести по интернету ???


__________________
Анжела

Old Post 08-01-2006 15:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Этот фильм, похоже, не выпущен ни на видео, ни на DVD Остается только надеяться на показ по ТВ, но за последние несколько лет его ни разу не показали((

Old Post 08-01-2006 17:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Светик
Этот фильм, похоже, не выпущен ни на видео, ни на DVD Остается только надеяться на показ по ТВ, но за последние несколько лет его ни разу не показали((


нет, почему же...его не так давно показывали, но его все дружно проворонили


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 08-01-2006 18:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
нет, почему же...его не так давно показывали, но его все дружно проворонили

Алина!!! Когда??!!!!

Old Post 08-01-2006 19:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Светик
Алина!!! Когда??!!!!
А я недавно спрашивала в магазине этот фильм, мне сказали, что он вышел на DVD в сборниках лучших российских кинофильмов. Правда, точно не помню название. И по закону подлости этого фильма уже не было осталась одна "Интердевочка".

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 06-02-2006 11:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
animal
Новичок

May 2006 [Cообщений: 5]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Яшка
А я недавно спрашивала в магазине этот фильм, мне сказали, что он вышел на DVD в сборниках лучших российских кинофильмов. Правда, точно не помню название. И по закону подлости этого фильма уже не было осталась одна "Интердевочка".

в каком магазине вы спрашивали не подскажите?

Old Post 18-05-2006 12:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: animal
в каком магазине вы спрашивали не подскажите?
Подскажу, сразу в нескольких : Савеловский рынок ,там везде одно и то же, в магазине на Филях прямо около станции, а вообще, все это же есть на Горбушке. Кстати, сейчас вышли сборники DVD по каждому актеру по отдельности, кого я только не видела : и Харатьян, и Гармаш, и многих других ,а ЕЯ по закону подлости найти не могу

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 19-05-2006 05:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Яшка
Кстати, сейчас вышли сборники DVD по каждому актеру по отдельности, кого я только не видела : и Харатьян, и Гармаш, и многих других ,а ЕЯ по закону подлости найти не могу

Я сегодня видела такой сборничек с ЕЯ, только ничего особо редкого там, к сожалению нет((
Интердевочка, Ретро втроем, Мой сводный брат Франкенштейн, Никто не знает про секс, Точка, Тайна "Волчьей пасти", Свой крест, Курсанты и три фильма из первой Каменской (Не мешайте палачу, Чужая маска, Смерть и немного любви).
Все это и так без проблем можно найти по отдельности...

Old Post 23-09-2007 14:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена
Я сегодня видела такой сборничек с ЕЯ, только ничего особо редкого там, к сожалению нет((
Интердевочка, Ретро втроем, Мой сводный брат Франкенштейн, Никто не знает про секс, Точка, Тайна "Волчьей пасти", Свой крест, Курсанты и три фильма из первой Каменской (Не мешайте палачу, Чужая маска, Смерть и немного любви).
Все это и так без проблем можно найти по отдельности...


Да, такие сборнички в продаже есть...
Сделали бы с фильмами "Мать Иисуса", "Сердце не камень", "Полет птицы" и т.д....так не было бы им цены


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 23-09-2007 16:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
Да, такие сборнички в продаже есть...
Сделали бы с фильмами "Мать Иисуса", "Сердце не камень", "Полет птицы" и т.д....так не было бы им цены

Вот я и говорю, ни каких редких фильмов на этом диске нету... обидно((

Old Post 23-09-2007 19:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Гостья
Junior Member

May 2008 [Cообщений: 13]
Город: Германия
Re: Где приобрести фильм ?

quote:
Автор оригинала: Анжела
Давно ищу фильм "Сердце не камень" 1989 года с участием Елены Яковлевой.
Подскажите ,пожалуйста, как мне его приобрести по интернету ???
ем... если вопрос ещё актуален то могу подсказать.
Old Post 02-05-2008 11:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия
Re: Re: Где приобрести фильм ?

quote:
Автор оригинала: Гостья
ем... если вопрос ещё актуален то могу подсказать.



конечно!!!!очень актуален!!!!подскажите пожалуйста)))


__________________
Я ТАКАЯ,КАКАЯ ЕСТЬ)))
Old Post 02-05-2008 19:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=1524199 всех будем рады видеть в нашей группе посвященной Елене Алексеевне

__________________
Один ваш вид темницу превращает в обитель рая, в праздничный чертог. Какое несравненное блаженство единым с вами воздухом дышать!

Old Post 13-06-2008 21:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 15:39.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin