Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Черный квадрат
Страниц (2): [1] 2 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Черный квадрат

В субботу, 3 сентября по ОРТ в 13.00 покажут фильм «Черный квадрат»

Old Post 29-08-2005 10:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва

Смотрел. Опять же ставил Юрий Мороз. Он же впоследствии сделал "Каменскую". Но знакомство с Еленой Яковлевой у него состоялось именно на этой картине.

__________________
Я подумаю об этом, завтра.

Old Post 20-09-2005 23:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Чёрный квадрат

Елена Яковлева - Рита marika прикрепил эту картинку:

Old Post 22-01-2006 15:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Чёрный квадрат

У неё было несколько секунд, для того чтобы столь интересно сыграть. marika прикрепил эту картинку:

Old Post 22-01-2006 15:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Олька
Member

Feb 2006 [Cообщений: 30]
Город: Россия, Ростов

Потрясающий фильм. Я всегда плачу, когда убивают Риту... За что???

__________________
Все будет хорошо!

Old Post 13-02-2006 14:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Олька
Потрясающий фильм. Я всегда плачу, когда убивают Риту... За что???
А мне кажется. что наоборот хорошо, когда сюжет такой захватывающий! Начинаешь переживать за героев , сам того не подозревая

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 14-02-2006 05:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Олька
Member

Feb 2006 [Cообщений: 30]
Город: Россия, Ростов

quote:
Автор оригинала: Яшка
А мне кажется. что наоборот хорошо, когда сюжет такой захватывающий! Начинаешь переживать за героев , сам того не подозревая


А я и не говорю, что это плохо... Просто этот фильм вызывает у меня бурю эмоций даже когда я смотрю его в 5 раз!


__________________
Все будет хорошо!
Old Post 14-02-2006 15:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 07-09-2006 11:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Олька
А я и не говорю, что это плохо... Просто этот фильм вызывает у меня бурю эмоций даже когда я смотрю его в 5 раз!


Полностью согласна!!! Мне так нравится момент, когда у следователя трубу в туалете прорывает! "Сейчас гов*о на второй этаж просочится!" - "Что за выражения, молодой человек, а еще следователь" - "Я называю вещи своими именами" - "Это не гов*о, Саша, это фекальные воды". Приходит соседка: "Извините, но ваше де*ьмо льется к нам на газовую плиту!"


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 17-09-2006 06:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Яшка
А мне кажется. что наоборот хорошо, когда сюжет такой захватывающий! Начинаешь переживать за героев , сам того не подозревая

Яшка, абсолютно согласна! Вот например из Каменской-3 мне больше всего нравиться "Седьмая жертва"..


__________________
Nothing is impossible
Old Post 19-09-2006 11:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

В среду 27 сентября покажут фильм "Черный квадрат" на канале "Россия" в 00:35ч
Поздновато только...


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 20-09-2006 06:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
В среду 27 сентября покажут фильм "Черный квадрат" на канале "Россия" в 00:35ч
Поздновато только...

Юля, спасибо за информацию!


__________________
Nothing is impossible
Old Post 20-09-2006 12:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Юлия
В среду 27 сентября покажут фильм "Черный квадрат" на канале "Россия" в 00:35ч
Поздновато только...


Юль, спасибо большое!

Меня это радует: замечательные советские и российский фильмы показывают черт знает во сколько, причем, очень часто посреди недели, а всякие "Восставшие из мертвых" и иже с ними - в то время, когда к телеэкранам прилипают дети в надежде (пока взрослые не видят) что-нибудь узреть .

Права Елена Алексеевна: в наша время рейтинг решает все... Грустно


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 20-09-2006 15:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Юль, спасибо большое!

Меня это радует: замечательные советские и российский фильмы показывают черт знает во сколько, причем, очень часто посреди недели, а всякие "Восставшие из мертвых" и иже с ними - в то время, когда к телеэкранам прилипают дети в надежде (пока взрослые не видят) что-нибудь узреть .

Права Елена Алексеевна: в наша время рейтинг решает все... Грустно

Да дети могут с тем же успехом прилипнуть и к монитору , залезть на нехороший сайт и тп. И потом ,это нам интересно смотреть "Черный квадрат" - там ЕЯ играет. А это немного ударенный в политику и криминал детектив, что детям врядли понравится. Но насчет рейтинга - действительно грустно. Но, как говорится, спрос рождает предложение, что люди смотрят - то им и показывают


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 20-09-2006 15:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Яшка
Да дети могут с тем же успехом прилипнуть и к монитору , залезть на нехороший сайт и тп. И потом ,это нам интересно смотреть "Черный квадрат" - там ЕЯ играет. А это немного ударенный в политику и криминал детектив, что детям врядли понравится. Но насчет рейтинга - действительно грустно. Но, как говорится, спрос рождает предложение, что люди смотрят - то им и показывают


Ага, вот так и появляются маньяки с убивцами! Они ж таковыми не рождаются - их жизнь таковыми делает... Опять же - права Елена Алексеевна: какой канал не включишь - там убили, там зарезали, там взорвали...

Тихий ужас...


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 20-09-2006 15:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 16:29.   
Страниц (2): [1] 2 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin