Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Обмен! > Из Каменской в модели. Обмен
Какая часть "Каменской" понравилась Вам больше всего?
You do not have permission to vote on this poll.
Каменская 1 7 38.89%
Каменская 2 4 22.22%
Каменская 3 4 22.22%
Каменская 4 3 16.67%
Всего: 18 голосов 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Анна
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 50]
Город: Санкт-Петербург

quote:
Автор оригинала: Анна
Давно. По крайней мере я ее записала в конце 2004 года по каналу "Звезда", а сейчас и канала этого нет, вместо него сделали "Домашний"..
Вот обложка с того журнала: Анна прикрепил эту картинку:


__________________
Спасибо за внимание.
Old Post 30-11-2005 13:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Анна
Давно. По крайней мере я ее записала в конце 2004 года по каналу "Звезда", а сейчас и канала этого нет, вместо него сделали "Домашний"..


да? разве тогда была ЗВЕЗДА? ну, в принцыпе, не суть важно))
сейчас тоже вроде эта Звезда появилась, только я никак не могу найти этот канал. Я там уже себе присмотрела парочку фильмов на записьЭ, а канала нет(
было это прошлой осенью, как щас помню
не знаю конечно, но могут и повторить еще. только, наверное, еще не скоро..


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 30-11-2005 18:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Светик
Все, что связано с этим спектаклем и для меня очень важно!!! И ОЧЕНЬ жалко, что я её пропустила! А по какому каналу её показывали?? Давно?


Свет, знакомство с Современником?


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 30-11-2005 18:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Анна
Вот обложка с того журнала:


Аня, спасибо огромное! хорошая фотография!!
а там и внутри, наверняка, что-то есть...


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 30-11-2005 18:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Анна, спасибо! Классная фотка! Жаль, что я пропустила этот журнал
какая же Елена Алексеевна симпатичная тут!!!

Old Post 30-11-2005 19:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Свет, знакомство с Современником?

Конечно!!! Тот самый незабываемый теплый летний вечер, который только может быть, когда я впервые вошла в двери этого здания с белыми колоннами!!! Я очень надеюсь, что он ещё не раз повторится!!!

Old Post 01-12-2005 15:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Анна
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 50]
Город: Санкт-Петербург

quote:
Автор оригинала: Светик
Конечно!!! Тот самый незабываемый теплый летний вечер, который только может быть, когда я впервые вошла в двери этого здания с белыми колоннами!!! Я очень надеюсь, что он ещё не раз повторится!!!
Бестолочь я! Не по Звезде, а по М1! Что касается фоток из журнала, не волнуйтесь в недалеком будущем постараюсь все его "внутренности" поместить где-нибудь здесь

__________________
Спасибо за внимание.
Old Post 02-12-2005 12:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: Анна
Бестолочь я! Не по Звезде, а по М1! Что касается фоток из журнала, не волнуйтесь в недалеком будущем постараюсь все его "внутренности" поместить где-нибудь здесь


Фотки действительно очень интересные,вот только в полной красоте их не выложить-много места занимают Это как-нибудь можно сделать в разделе "Фотоальбом"??


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 03-12-2005 19:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: Zaika
Фотки действительно очень интересные,вот только в полной красоте их не выложить-много места занимают Это как-нибудь можно сделать в разделе "Фотоальбом"??


Никто на мое сообщение не откликнулся,так что фото будут поменьше и похуже
Zaika прикрепил эту картинку:


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 15-01-2006 17:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

1 Zaika прикрепил эту картинку:


__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 15-01-2006 17:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

! Zaika прикрепил эту картинку:


__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 15-01-2006 17:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

2 Zaika прикрепил эту картинку:


__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 15-01-2006 17:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

. Zaika прикрепил эту картинку:


__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 15-01-2006 17:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Zaika
2
Вот у меня такая же есть фотка, только с автографом и очень "тяжелая". Я б ее поместила, но не получается..

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 15-02-2006 12:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Женя
Завсегдатай

Feb 2006 [Cообщений: 58]
Город: Москва

Классные фотки.Следить- не уследить за всем. Сколько интересного, оказывается, мимо проходит...

Old Post 02-03-2006 15:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 15:11.   
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin