Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Каменская-5: будет или нет? Оценка темы: 4 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (13): « Первая ... « 5 6 [7] 8 9 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
aza
Завсегдатай

Apr 2006 [Cообщений: 52]
Город: Москва
Re: Re: И всё-таки она будет

quote:
Автор оригинала: Яшка
Вчера по "России" увидела рекламу "Тайны следствия 6" с фразой за кадром :"САмый успешный (!!!) сериал года"... НЕ хочу обижать поклонников Ковальчук, но меня разобрал дикий смех. Ну какой он"самый успешный"??? Во-первых, это чистая пародия на Каменскую. Смотрите сами : их начальник ОЧЕНЬ похож на Никоненко; те же выражения лиц, те же повороты, теже взгляды - все это даже из рекламы видно, ну и содержание тоже про следствие. Я понимаю, что Каменская действительно самый успешный сериал, но все то, что с него содрано под копирку - это успехом назвать нельзя. Хотя это мое мнение

Я полностью согласна, хотя мне нравиться сериал "Тайны следствия". Но уж слишком много они взяли из Каменской. Единственное, что можно было добавить из "Тайн" "Каменской" это количество серий

Old Post 12-12-2006 12:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: И всё-таки она будет

quote:
Автор оригинала: aza
Я полностью согласна, хотя мне нравиться сериал "Тайны следствия". Но уж слишком много они взяли из Каменской. Единственное, что можно было добавить из "Тайн" "Каменской" это количество серий
Да уж, шестая часть нам бы не помешала.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 13-12-2006 09:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

"анекдот якобы со съемочной площадки. Говорят, узнав, что к производству готовится пятый сериал «Каменской», Сергей Гармаш умолял сценаристов убить Короткова в четвертой саге. Но Елена Яковлева, не желая оставаться в компании начинающих артистов, предупредила, что она подставит под пулю, предназначенную Короткову, свою грудь..."
Анна Шадрина


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 13-12-2006 15:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ольга Ивановна
Редактор сайта

Aug 2006 [Cообщений: 23]
Город: Москва
Каменская-5

Снимать точно будут. Только точно неизвестно когда.
Подтверждаю , что приключения Каменской будут продолжены.

Old Post 16-12-2006 20:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: Каменская-5

quote:
Автор оригинала: Ольга Ивановна
Снимать точно будут. Только точно неизвестно когда.
Подтверждаю , что приключения Каменской будут продолжены.


Ага, спасибо за информацию
Но как-то не верится...


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 16-12-2006 20:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:
Re: Каменская-5

quote:
Автор оригинала: Ольга Ивановна
Снимать точно будут. Только точно неизвестно когда.
Подтверждаю , что приключения Каменской будут продолжены.

Большое спасибо, Ольга Ивановна! Будем с нетерпением ждать продолжения полюбившегося всем (ну, если не всем - то большинству) многосерийного художественного фильма (назвать "Каменскую" сериалом язык не поворачивается)! Если Каменскую все таки будет играть Елена Алексеевна, то я чувствую, что Анастасия Павловна совсем бросит курить Чего искренне желаю (как Елене Алексеевне, так и Каменской)!


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 16-12-2006 20:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: Re: Каменская-5

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Большое спасибо, Ольга Ивановна! Будем с нетерпением ждать продолжения полюбившегося всем (ну, если не всем - то большинству) многосерийного художественного фильма (назвать "Каменскую" сериалом язык не поворачивается)! Если Каменскую все таки будет играть Елена Алексеевна, то я чувствую, что Анастасия Павловна совсем бросит курить Чего искренне желаю (как Елене Алексеевне, так и Каменской)!


А разве в "Каменской-4" Настасья Пална не бросила курить????


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 16-12-2006 20:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:
Re: Re: Re: Каменская-5

quote:
Автор оригинала: Юлия
А разве в "Каменской-4" Настасья Пална не бросила курить????

Но в первой серии все же переозвучили Она таки просит у Чистякова сигаретку


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 16-12-2006 20:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
aza
Завсегдатай

Apr 2006 [Cообщений: 52]
Город: Москва
Re: Каменская-5

quote:
Автор оригинала: Ольга Ивановна
Снимать точно будут. Только точно неизвестно когда.
Подтверждаю , что приключения Каменской будут продолжены.

Спасибо огромное! Это самая хорошая новость за последную неделю.

Old Post 16-12-2006 20:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Каменская-5

quote:
Автор оригинала: Ольга Ивановна
Снимать точно будут. Только точно неизвестно когда.
Подтверждаю , что приключения Каменской будут продолжены.

Неожиданная новость! Здорово было бы увидеть продолжение Каменской, но только с Еленой Алексеевной и никем другим в главной роли!


__________________
Nothing is impossible
Old Post 17-12-2006 13:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Re: Re: Каменская-5

quote:
Автор оригинала: Светик
Неожиданная новость! Здорово было бы увидеть продолжение Каменской, но только с Еленой Алексеевной и никем другим в главной роли!


С кем-то другим - даже не обсуждается! Вот только опять начнутся у Елены Алексеевны изматывающие графики..


__________________
The BEST
Old Post 18-12-2006 13:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ольга Ивановна
Редактор сайта

Aug 2006 [Cообщений: 23]
Город: Москва

Снимать "Каменскую-5" будет Юрий Мороз. Все сейчас ждут его.

Old Post 27-04-2007 09:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Ольга Ивановна
Снимать "Каменскую-5" будет Юрий Мороз. Все сейчас ждут его.

Спасибо за отличную новость!
Неужели действительно будут снимать... просто прям как-то даже и не верится в это... столько разговоров было, что четвертая часть - это конец!...
С режиссером понятно... А что с актерами? Елена Алексеевна будет сниматься? А остальной основной актерский состав: Никоненко, Гармаш, Ильин, Дужников и др.?...
Известно ли какие книги Марининой будут экранизироваться?

Old Post 27-04-2007 09:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена
Спасибо за отличную новость!
Неужели действительно будут снимать... просто прям как-то даже и не верится в это... столько разговоров было, что четвертая часть - это конец!...
С режиссером понятно... А что с актерами? Елена Алексеевна будет сниматься? А остальной основной актерский состав: Никоненко, Гармаш, Ильин, Дужников и др.?...
Известно ли какие книги Марининой будут экранизироваться?


Нда...Каменская без ЕЯ-не Каменская! Поживем-увидем


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 27-04-2007 16:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ольга Ивановна
Редактор сайта

Aug 2006 [Cообщений: 23]
Город: Москва

quote:
С режиссером понятно... А что с актерами? Елена Алексеевна будет сниматься? А остальной основной актерский состав: Никоненко, Гармаш, Ильин, Дужников и др.?...

Все актёры ждут Юрия Мороза.

Old Post 27-04-2007 20:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 01:37.   
Страниц (13): « Первая ... « 5 6 [7] 8 9 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin