Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Оценка темы: 8 голосов, средняя оценка 4.88.
Страниц (7): [1] 2 3 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
admin
Administrator

Oct 2004 [Cообщений: 68]
Город: Moscow
С Днем Рождения!!!

Дорогая Елена Алексеевна!

Мы поздравляем Вас с Днём рождения!
Желаем Вам здоровья и благополучия, душевного равновесия и семейного счастья! Новых интересных ролей в театре и кино, новых работ на ТВ!
Спасибо Вам за Ваш талант и Ваше трудолюбие!

Всего Вам самого доброго, и Храни Вас Господь!
Ваши благодарные ЗРИТЕЛИ.

--------------------------------------

Мы поздравляем Елену Алексеевну и всех почитателей ее таланта с этим знаменательным событием!!! Вы можете присоединиться к нашим поздравлениям!
Мы обязательно передадим Ваши поздравления Елене Алексеевне.
Администрация сайта.

Old Post 04-03-2006 21:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Никита
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:

Присоединяюсь к поздравлениям.

Желаем Вам, Елена Алексеевна, участия в новых интересных проэктах и побед в них!! Спасибо Вам за "Танцы"! Вы - лучшая!

Сергеевы. Краснодар.

Old Post 04-03-2006 21:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Инна
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:
Поздравление

Дорогая Елена Алексеевна
С юиилеем Вас.
Всего Вам самого доброго, и побольше интересных ролей для для Вас, и для нас.
Спасибо Вам!!

Old Post 05-03-2006 00:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Unregistered
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:
Re: Поздравление

quote:
Автор оригинала: Инна
Дорогая Елена Алексеевна
С юбилеем Вас!!
Всего Вам самого доброго, и побольше интересных ролей для для Вас, и для нас.
Спасибо Вам!!

Old Post 05-03-2006 00:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Дорогая Елена Алексеевна!

От всего сердца поздравляю Вас с Днем Рождения!
Здоровья Вам, успехов и благополучия во всем!

Сказано:"Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе..." Так и Вы безмерно осыпаете нас своей добротой. А это бывает так необходимо. Спасибо за те мгновения счастья, которые Вы дарите нам, за Вашу любовь! Будьте счастливы! Храни Вас Господь!

С любовью, Евгения.


Jane прикрепил эту картинку:

Old Post 05-03-2006 05:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Александр
Junior Member

Feb 2006 [Cообщений: 15]
Город: Россия,Кемерово

Самую любимую, самую лучшую актрису поздравляем С Днем Рождения!
Желаем в этот днеь тепла и счастья,
Здоровья, процветанья, доброты.
Пусть будет жизнь волшебной и прекрасной,
И дарит исполнение мечты.
Пусть будут в ней большие достиженья,
Приятные сюрпризы, звонкий смех!
Тепло друзей, улыбки, вдохновенье!
И в каждом начинании успех!

Елена Алексеевна! Всех земных благ вам и новых(а главное-интересных!) работ в театре и на ТВ! Спасибо вам за все!

Old Post 05-03-2006 07:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Катя
Member

Mar 2006 [Cообщений: 38]
Город: Москва,Россия
С Днем Рождения!!!

Дорогая Елена!

Хочу поздравить Вас с Днем Рождения!!!! Мы все в семье Вас очень любим!
Вы - наш кумир! Спасибо Вам за Ваш превосходный талант! На сцене «Современника» Вы просто неподражаемы! Я просмотрела все спектакли с Вашим участием, особенно мне понравился «Пигмалион». Желаем Вам здоровья, огромного счастья и ждем новых работ в театре, кино и на телевидении. Также хочу пожелать Вам от всей души, чтобы все Ваши мечты обязательно исполнились! Я счастлива, что у нас есть такая замечательная артистка, как Вы! С Днем Рождения!!!!!
Ваша страстная поклонница Комаристова Катя, 14 лет, Москва.

Old Post 05-03-2006 08:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
Talking Happy Birhtday!!!

Еленочка Алексеевна,любимая, С Днем Рождения!!!
Всего Вам самого светлого,радостного и неземного!!!
Спасибо огромное за Ваш талант,за Ваше обаяние и просто за то,что ВЫ есть!!!
С ЮБИЛЕЕМ ВАС!!!!!
С любовью, Светлана
Zaika прикрепил эту картинку:


__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 05-03-2006 08:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

Zaika прикрепил эту картинку:


__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 05-03-2006 08:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Дорогая, любимая, уважаемая Елена Алексеевна!!

В этот пятый день весенний
Вы празднуете День Рождения!
Хочу от всей души поздравить Вас
И подарить Вам пару стихотворных фраз:

Желаю радости и счастья,
Пусть стороной пройдут ненастья,
Удача Вам сопутствует во всем,
И полной чашей будет дом!

Желаю ролей в театре и кино,
О которых мечтали уже вы давно,
Пусть много у Вас будет творческих идей,
А рядом с Вами - интереснейших людей!

Нельзя вас не поблагодарить
За дар Ваш теплоту и свет нам всем дарить,
За доброту Ваших зеленых глаз
И искренность сказанных всех фраз!

Пусть в небе солнце светит ярко,
Пусть тает зимний снег,
Пусть в этот день обрадуют подарки,
А лучший нам подарок – ваш успех!

С любовью, Светлана
Светик прикрепил эту картинку:

Old Post 05-03-2006 08:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
с днем рождения, любимая Елена Алексеевна!!

Мою самую любимую, самого уважаемого мной человека, потрясающе красивую и обаятельную женщину и несравненно талантливую актрису, хочу поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Не буду поздравлять вас с юбилеем, потому как я, как и вы, не считаю 45-летие юбилеем. Так что с круглой датой поздравлю вас через 5 лет

Милая Елена Алексеевна, будьте счастливы!!! Вы в моей жизни уже давно стали играть очень важную роль. За вас я переживаю как за родного человека, к вам на спектакли я хожу также часто, как встречаюсь с друзьями, и вас искренне полюбила вся моя семья. Вы дарите окружающим столько тепла, доброжелательности и солнечного света, что, я уверена, тысячам людей благодаря вам становится легче и лучше жить!

Любите и чувствуйте любовь вашего сыночка, вашего мужа, мамы и всех-всех любей, которые вам дороги! Любите театр, свой Современник! Потому что для многих он ассоциируется с Вашей Элизой, МАрией Стюарт, Людмилой и Марфой Игнатьевной!

Желаю вам всеобъемлющей любви, непрекращающегося счастья и сил в те моменты, когда начинают опускаться руки!

спасибо вам за ВСЕ, что вы делаете.

поклонница вашего таланта,
Алина.
АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 05-03-2006 08:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
аня
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 76]
Город: город Уфа

Уважаемая и любимая Елена Алексеевна! Хочу поздравить вас с юбилеем.Желаю вам самого крепкого здоровья, счастья. Остовайтесь такой какая вы есть. Огромной удачи в личной жизни и на работе. Больше вам хороших ролей в кино и в театре.Вы самая лучшая. Я вас очень люблю.

__________________
до встречи

Old Post 05-03-2006 11:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва

Уважаемые форумчане! Только сегодня на сайте Праздники.ру можно поздравить Елену Алексеевну Яковлеву с днём рождения! Все пожелания она получит в открытке и ей будет очень приятно. Возможно, она нам ответит,как делала в прошлом году. Ей было необыкновенно приятно почувствовать любовь зрителей. Ей это дорого! Давайте вместе доставим радость Елене Алексеевне и поздравим её как здесь, так и на сайте праздники.ру.
Вот прямая ссылка на кнопку "Поздравить":

http://www.prazdniki.ru/gratters/1/918/

Поздравляйте на здоровье! Администратору просьба не удалять это сообщение. Давайте доставим БОЛЬШУЮ радость Елене Алексеевне!!! Ей будет очень приятно наше внимание и добрые пожелания!!!

Кстати, по поводу её дня рождения: с утра будут репетиции и прогон "5 вечеров", а вечером Елена Алексеевна будет отмечать ДР в ресторане с близкими, друзьями. Она так сама сказала в интервью газете "АИФ" от 1 марта 2006.

Old Post 05-03-2006 11:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Дорогая Елена Алексеевна!

Сердечно поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам всего самого светлого и прекрасного на свете. Вы звёздочка, которая светит всем нам ярко, приносите в нашу жизнь радость, свет, тепло и хорошее настроение. Порой заставляете о многом задуматься. Ведь посмотрев фильм, или спектакль с вашим участием, можно многое понять для себя и осмыслить. Очень радостно, что в ваш день рождения по ТВ идёт столько фильмов с вашим участием. А ещё накануне посмотрел "Интердевочку" и был под большим впечатлением. Я очень уважаю, ценю всё то,что Вы делаете в театре и кино. Слежу за вашими успехами. Мне приятно осознавать, что Вы не просто играете, а проживаете жизни своих героинь, точно и верно показываете нам их чувства. Это очень важно. Хочу Вам пожелать,чтобы ваше творчество оставалось с нами ещё много лет, чтобы Вы были здоровы, счастливы, чтобы удача и успех всегда были вашими спутниками, чтобы фортуна была к Вам благосклонна, чтобы всё задуманное обязательно получилось. Конечно, желаю творческих успехов, новых, блистательных ролей. Удачной премьеры спектакля "Пять вечеров". Чтобы всё прошло гладко, спокойно и чтобы Вам сопутствовал успех. Пусть сын Вас радует всегда. Пусть муж будет надёжной опорой и поддержкой. Пусть всё задуманное обязательно сбудется. Пусть настроение ваше будет отличным как можно чаще и на лице будет только добрая улыбка. Пусть в доме вашем всегда царят уют, покой, мир и взаимопонимание. Спасибо Вам,Елена Алексеевна, за "Танцы со звёздами". Я получил огромное удовольствие от ваших номеров и болел за Вас! Вы всё равно ПОБЕДЕЛИ!!! Спасибо за доставленное хорошее настроение и приятные вечера, которые мы проводили, смотря на ваши прекрасные выступления! Желаю Вам новых проектов, идей, надеюсь увидеть Вас в качестве телеведущей нового ток-шоу. Вы прекрасно справлялись с задачей.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,нет,ГРОМАДНОЕ за всё-всё-всё, что вы для нас делаете! Будет вермя, заходите на этот сайт, мы все будем очень и очень рады. Надеюсь все наши добрые пожелания обязательно сбудутся и Вам будет очень тепло,когда Вы всё это прочитаете. Всего Вам самого доброго,дорогая Елена Алексеевна! С юбилеем! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! УРА!!! (салют в вашу честь и громкие аплодисменты)!!!!!

Елена Алексеевна, примите этот букетик от почитателя вашего таланта от всей души
АЛЕКСЕЙ прикрепил эту картинку:

Old Post 05-03-2006 11:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!



С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ ЛЕНА!!!!!!!

Old Post 05-03-2006 13:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 13:47.   
Страниц (7): [1] 2 3 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin