Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > Из старой гостевой книги
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
admin
Administrator

Oct 2004 [Cообщений: 68]
Город: Moscow
Из старой гостевой книги

Сюда перенесены сохранившиеся сообщения из старой гостевой книги.

Old Post 25-11-2004 23:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
JAMAIKA (MoScOw)
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:

ЖЕЛАЮ ДОРОГОЙ И ПРЕКРАСНОЙ ЕЛЕНЕ ЯКОВЛЕВОЙ ТОЛЬКО СЧАСТЛИВЫХ СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ, ОКЕАН ЦВЕТОВ И НЕСКОНЧАЕМЫХ УЛЫБОК !!!!!!!
Написано в понедельник, 12 мая 2003 года, в 12:08

Old Post 26-11-2004 01:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Анастасия (Москва)
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:

Елена просто чудо! Всего ей самого лучшего.Обожаю тебя, Леночка. Ты лучше всех, самая обаятельная, красивая, добрая... Просто СУПЕР! Создателям сайта огромное СПАСИБО, очень Вам(мария, если я не ошибаюсь) благодарна.
Написано в среду, 26 марта 2003 года, в 17:23

Old Post 26-11-2004 01:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Виктория (Москва)
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:

На спектакль в театр Современник пришла только потому, чтобы посмотреть на актрису Елену Яковлеву. Мне было интересно узнать как она справляется с ролью "вживую". У нее замечательный, какой-то приятгивающий образ, чего-то тёплого, хорошего.
Написано в среду, 14 мая 2003 года, в 15:21

Old Post 26-11-2004 01:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Шахов (Питер)
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:

Не перестаю Вас любить и ценить. Так держитесь! Радуйте всех все больше и больше! Спасибо Вам, Елена!
Написано в четверг, 15 мая 2003 года, в 11:52

Old Post 26-11-2004 01:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
lisa (Москва)
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:

Я вас просто обожаю!!! Вы самая, самая, самая... Большое Вам СПАСИБО за вашу работу!!! У меня просто не хватает слов, чтобы выразить всю любовь к Вам! Вы просто не земная женщина!!!!!!!!
Написано в среду, 4 июня 2003 года, в 15:54

Old Post 26-11-2004 01:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алина (МоSkVa)
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:

Моя обожаемая и самая-самая любимая актриса, как же хочется вам пожелать терпения и крепкого здоровья, чтобы выдержать все ваши трудовые будни! Леночка, ведь без вас нам, вашим поклонникам, не жить(мне особенно)! Поскорее бы понедельник, опять приковать к вам взгляд и целых/всего каких-то 3 часа смотреть на вас, восхищаться вами, вашей игрой, граничащей, а иногда и переплетающейся с жизнью. И слезы в конце спектакля, может даже не столько из-за сюжета, а из-за того, что до боли жалко покидать Современник. Кажется, что бесконечно сидела бы в этом кресле, чтобы только не расставаться с вами, не терять из виду. Фото, конечно очень хорошо, но ничто не может сравниться с этим незабываемым ощущением, когда вы стоите совсем рядом, в каких-то паре метрах и безумно хочется подойти к вам и сказать все то, что я написала, но не могу... Какие же счастливые ваш муж и сын, что рядом с ними такой замечательный, многогранный, интересный и добрый человечек, как вы, Леночка!
Написано в субботу, 7 июня 2003 года, в 22:40

Old Post 26-11-2004 01:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Александра (Москва)
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:

Я люблю Елену Яковлеву просто потому,что люблю. И просто обожаю "Современник", хотя весь смысл спектаклей просто посмотреть на Вас. Я не люблю банальных слови выражений, но самое большое желание это впознакомиться с Вами. Жду, не дождусь 24 июня. Иду в Современник с друзьями. (Саша,12 лет)
Написано в понедельник, 9 июня 2003 года, в 8:35

Old Post 26-11-2004 01:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алина (МоSkVa)
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:

А тут знаете ли, думаю, банальных выражений никто не говорит. Просто это мое состояние,состояние моей души и говорим мы это не для того, чтобы сделать гостевую красивой с помощью "банальных" фраз, а потому что выражаем свое восхищение ЕЯ, а другими словами его выразить сложно, т.к. к ТАКОМУ человеку можно применять только ТАКИЕ красивые слова.
Извините пожалуйста, что говорю за всех.
Написано в субботу, 14 июня 2003 года, в 12:25

Old Post 26-11-2004 01:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Ой, что-то меня эти старые сообщения совсем с толку сбили ) Читаю:Alina-Moskvа...и думаю, почему я это уже когда-то видела, а потом дошло, что это мое сообщение

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 26-11-2004 14:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 22:17.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin