Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > КИНОТАВР
Страниц (2): [1] 2 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
КИНОТАВР

Итак, кто же из посетителей вчера посмотрел открытие Кинотавра? Каковы впечатления?
Я, например, вчера получила эстетическое удовольствие. Во-первых, не ожидала абсолютно такую яркую, красивую церемонию. В этом году действительно был виден совсем другой формат. Недаром на 15 Кинотавре обещали смену всего:и руководства, если не ошибаюсь, и всего-всего, даже стиля. Теперь действо походит больше на европейский формат, и это, должна признать, очень красиво.
Галина Борисовна просто очаровательна! Рада, что ее выбрали председателем жюри. И Елена Алексеевна приехала с Денисом, который как-то очень неохотно шел по дорожке
Очень эффектный был финал церемонии, когда молодые люди жанглировали светящимися шариками в темноте...


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 03-06-2005 10:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Я смотрела, но не с начала. Всего минут на 10 позже включила и ЕЯ пропустила Так жалко!!!!!!! Алин, расскажи,какой она была, плиз!

Old Post 03-06-2005 18:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Елена Алексеевна, как и обычно, - просто верх стиля, утонченности и вкуса. Была одета в стиле casual, но, тем не менее, очень празднично и сразу выделялась среди остальных. Когда они с Денисом вышли на звездную дорожку, люди, пришедшие увидеть звезд российского телевидения,театра и кино, просто взорвались аплодисментами. Мне кажется Елену Яковлеву, Дмитрия Нагиева и Галину Борисовну встретили наиболее тепло. Сергей Гармаш приехал один, без жены. А вот у встречающих гостей, Тины Канделаки и Александра Цекало, было много неприятных ляпов - то ли они волновались, то ли просто не очень хорошо подготовились, но достаточно часто слух резали их не совсем корректные фразы...

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 04-06-2005 11:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Спасибо! Да, Алина, я тоже заметила, что особенно Тина частенько что-то говорила невпопад, а выглядело это так нелепо и в какой - то степени забавно Мне наряд Кориковой понравился. Только жаль, что она за платье зацепилась, а до этого так эффектно шла!

Old Post 04-06-2005 20:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Смотрели вчера "Детали. Кинотавр"? Там был небольшой репортаж про жюри Кинотавра, и про ЕЯ не забыли сказать, разумеется И показали как раз, как она шла по звёздной дорожке! А то я церемонию открытия пропустила, так рада была что увидела хоть вчера фрагмент

Old Post 05-06-2005 10:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Блин, я снова только кусочек "Деталей" смотрела и на ЕЯ не попала. Ну обидно до ужаса! Чего - то не везет мне на ЕЯ

Old Post 05-06-2005 13:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
Блин, я снова только кусочек "Деталей" смотрела и на ЕЯ не попала. Ну обидно до ужаса! Чего - то не везет мне на ЕЯ



Jane, я тебя обожаю!!! Ничего, не везет в этом, повезет в любви! А мне вот ни в первом, ни вов втором не везет. так что у тебя еще не самый пропащий вариант


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 05-06-2005 17:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Пресса

Пресса о фестивале: журнал HELLO с фотографией Елены Яковлевой и Дениса, газеты Комсомольская правда, где почти вся статья про елену Алексеевну+3 фотки, очень забавные. 1 - Елена в крепких объятиях Дмитрия Нагиева, который сбрасывал ее в бассейн, вторая, собственно, в бассейне, а третья - снова с Нагиевым, где они читают газету.
А еще, как уже было сказано, с 3-11 июня спецвыпуски "Деталей" - Кинотавр 2005, с гостями фестиваля, членами жюри...


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 06-06-2005 11:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Алин, спасибо огромное за информацию !!! Бегу всё скупать))))!!!

Old Post 06-06-2005 13:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Светик
Алин, спасибо огромное за информацию !!! Бегу всё скупать))))!!!

Вот я кинулась в киоск, а ничего там не нашла! Подскажите, пожалуйста, какой номер «Hello!», за какое число КП?

Old Post 06-06-2005 14:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Да, Алиночка, подскажи номера журнала и газеты? Плиз!!!
Солнце, а чего это ты загрустила? Не грусти, прорвемся Повезет нам и в любви, и во всем остальном

Old Post 07-06-2005 15:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

HELLO номер 23(63), июнь 7, 2005
КП №88-п 2005г. 6-12 июня


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 07-06-2005 18:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

в "Независимой газете" - интервью с Еленой Яковлевой
вот ссылка http://www.ng.ru/culture/2005-06-10/12_yakovleva.html


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 10-06-2005 14:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Смотрели закрытие Кинотавра? ЕЯ была такой застенчивой, так волновалась. Очень приятно было увидеть её такой! Только, по-моему, немного скованно вела себя...Жаль, что в "Деталях" ЕЯ не было.

Old Post 15-06-2005 18:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jane
Смотрели закрытие Кинотавра? ЕЯ была такой застенчивой, так волновалась. Очень приятно было увидеть её такой! Только, по-моему, немного скованно вела себя...Жаль, что в "Деталях" ЕЯ не было.

Я смотрела! Мне очень понравилось!!! ЕЯ была такая естественная, что приятно посмотреть!!! Я и не надеялась в принципе, что она будет в "Деталях", но очень этого хотела. А её там не было

Old Post 15-06-2005 19:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 12:42.   
Страниц (2): [1] 2 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin