Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о спектаклях > МУРЛИН МУРЛО - 300 СПЕКТАКЛЬ
Страниц (11): « 1 2 [3] 4 5 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛЕКСЕЙ
Что-то в феврале и марте "Мурлин Мурло" пропал из репертуара. С чем это связано? Надеюсь, что все здоровы. Но Елена Алексеевна сейчас очень занята на ТВ, "Танцы со звёздами" - такое ответственное мероприятие. Надеюсь, что спектакль не сняли...уж очень он хороший, важный и актуальный...Хоть у меня и есть видеозапись, хочется вновь лицезреть любимых артистов на сцене. Кстати, давно не видно и "Играем...Шиллера!". Надеюсь, что мы ещё увидим наши любимые спектакли.

Может это временно,пока идут репетиции "5 вечеров"...
очень хотелось бы в это верить.Я уже который месяц пытаюсь выловить в афише "Играем...Шиллера"....пока не получается

Old Post 05-02-2006 17:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва

quote:
А нет ли у Вас фоток, где Елена Яковлева с Ниной Дорошиной и Сергеем Гармашом?

Случайно есть.
Сергей Гармаш.
Вадим прикрепил эту картинку:


__________________
Я подумаю об этом, завтра.
Old Post 05-02-2006 21:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва
Мурлин Мурло

Ещё Сергей Гармаш Вадим прикрепил эту картинку:


__________________
Я подумаю об этом, завтра.

Old Post 05-02-2006 21:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва
Мурлин Мурло

Елена Яковлева и Сергей Гармаш Вадим прикрепил эту картинку:


__________________
Я подумаю об этом, завтра.

Old Post 05-02-2006 21:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва
Мурлин Мурло

Елена Яковлева и Нина Дорошина Вадим прикрепил эту картинку:


__________________
Я подумаю об этом, завтра.

Old Post 05-02-2006 21:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва

Дорошина и Шальных Вадим прикрепил эту картинку:


__________________
Я подумаю об этом, завтра.

Old Post 05-02-2006 21:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва

Нина Дорошина Вадим прикрепил эту картинку:


__________________
Я подумаю об этом, завтра.

Old Post 05-02-2006 21:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: АЛЕКСЕЙ
Вадим, ОГРОМНОЕ спасибо за фотки из спектакля. Очень красивые и впечатляющие. Сразу перед глазами эти душераздерающие сцены. А нет ли у Вас фоток, где Елена Яковлева с Ниной Дорошиной и Сергеем Гармашом? В общем, со всеми по очереди??? Буду очень признателен (да,думаю, не только я).



Присоединяюсь с благодарностью Вадиму! Очень приятно было, глядя на фотки, еще раз освежить в памяти эти незабываемые сцены Ни в коем случае не хотелось бы и представлять, что снимут этот спектакль - ведь он просто неотъемлем уже из репертуара Современника!


А еще такая скромная просьба к Вадиму:
- Вадим, а реально ли Вам выложить где-нидь ссылку или запись с Мурлин Мурло? Если не затруднит, то было бы здорово! Спасибо Б)))


__________________
The BEST
Old Post 06-02-2006 09:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Присоединяюсь с благодарностью Вадиму! Очень приятно было, глядя на фотки, еще раз освежить в памяти эти незабываемые сцены Ни в коем случае не хотелось бы и представлять, что снимут этот спектакль - ведь он просто неотъемлем уже из репертуара Современника!


А еще такая скромная просьба к Вадиму:
- Вадим, а реально ли Вам выложить где-нидь ссылку или запись с Мурлин Мурло? Если не затруднит, то было бы здорово! Спасибо Б)))

Правда, Вадим, пожалуйста! Будем, как говорится, по гроб жизни, обязаны!


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 06-02-2006 09:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Даша
Может это временно,пока идут репетиции "5 вечеров"...



Даш,кстати, может и правда поэтому, все-таки добрая половина актеров из Мурлин занята в Пяти вечерах!

я уже просто не могу, очень хочется "Играем....Шиллера!" посмотреть. Это мой любимый спектакль


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 06-02-2006 09:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: АЛЕКСЕЙ
Буду очень признателен (да,думаю, не только я).


Леш, уж, казалось бы, знаем наизузть спектакль, а и кадры из него и сам спектакль не надоест никогда. Классика жанра))))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 06-02-2006 09:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
я уже просто не могу, очень хочется "Играем....Шиллера!" посмотреть. Это мой любимый спектакль

У меня уже просто ломка началась
Очень хочется!я тоже его обожаю!

Old Post 06-02-2006 09:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Даша
У меня уже просто ломка началась
Очень хочется!я тоже его обожаю!

Народ, все это хорошо, но причем тут "пять вечеров"?


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 06-02-2006 10:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Яшка
Народ, все это хорошо, но причем тут "пять вечеров"?

ну сейчас идут полным ходом репетиции "5 вечеров".Я думаю некоторые спектакли временно отменили,чтобы было больше времени на репетиции.

Old Post 06-02-2006 10:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Даша
ну сейчас идут полным ходом репетиции "5 вечеров".Я думаю некоторые спектакли временно отменили,чтобы было больше времени на репетиции.
Т.е. новый спектакль, тогда все понятно! А то я подумала, что их пригласил Малахов в качестве "экспертов"

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 06-02-2006 10:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 17:18.   
Страниц (11): « 1 2 [3] 4 5 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin