Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Обмен! > Из Каменской в модели. Обмен
Какая часть "Каменской" понравилась Вам больше всего?
You do not have permission to vote on this poll.
Каменская 1 7 38.89%
Каменская 2 4 22.22%
Каменская 3 4 22.22%
Каменская 4 3 16.67%
Всего: 18 голосов 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону
Re: Re: Re: Из Каменской в модели. Обмен

quote:
Автор оригинала: Светик
Это "Шитье и крой"!!! (по-моему!!))

я не знаю названия. Его лучше знать Анне Светик, а у тебя есть этот журнал?

Old Post 19-11-2005 21:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Из Каменской в модели. Обмен

quote:
Автор оригинала: Jane
я не знаю названия. Его лучше знать Анне Светик, а у тебя есть этот журнал?

Журнал есть!! А сканера нет

Old Post 20-11-2005 12:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
Re: Re: Re: Из Каменской в модели. Обмен

quote:
Автор оригинала: Светик
Это "Шитье и крой"!!! (по-моему!!))


...какая разница,смысл ОДИН И ТОТ ЖЕ!Миссис "Всезнайка"!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 20-11-2005 19:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Анна
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 50]
Город: Санкт-Петербург
Re: Re: Re: Re: Из Каменской в модели. Обмен

quote:
Автор оригинала: Zaika
...какая разница,смысл ОДИН И ТОТ ЖЕ!Миссис "Всезнайка"!
Да, это ШиК. У меня есть несколько фоток оттуда в электронном виде, но как их разместить на сайте, я не знаю. Помогите!!!!!!!!!!

__________________
Спасибо за внимание.
Old Post 21-11-2005 13:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Re: Re: Re: Re: Из Каменской в модели. Обмен

quote:
Автор оригинала: Анна
как их разместить на сайте, я не знаю. Помогите!!!!!!!!!!



Анна, вышлите их мне на ailina13@yandex.ru


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 21-11-2005 17:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Анна, вышлите их мне на ailina13@yandex.ru

Алин, а ты мне плиззз

Old Post 21-11-2005 19:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
Алин, а ты мне плиззз


если у меня не выйдет на сайт выложить(компьютер глючит), то я тебе по-любому кину!
письмо лови


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 21-11-2005 19:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Анна
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 50]
Город: Санкт-Петербург

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
если у меня не выйдет на сайт выложить(компьютер глючит), то я тебе по-любому кину!
письмо лови
Извините,что так долго не шлю - просто у меня интернета дома нет,поэтому на сайт захожу по мере возможности. Алина, вы из какого города? Просто если из Москвы, мы сможем встертиться , обменяться всем, чем возможно. Кстати, кто - нибудь видел передачу о Елене Яковлевой 1997 года "Актриса на фоне спектакля"? Если нет, давайте меняться на "Пока все дома". И давайте на ты, я все - таки не старая бабка...

__________________
Спасибо за внимание.
Old Post 28-11-2005 12:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Анна
Кстати, кто - нибудь видел передачу о Елене Яковлевой 1997 года "Актриса на фоне спектакля"?


"портрет актрисы на фоне спектакля" - это замечательная передача про Пигмалион, где, практически, показывается весь спектакль, за исключением совсем немногих сцен.
и аритсты рассказывают о Елене Алексеевне,и сама она много чего хорошего говорит


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 28-11-2005 14:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Алин, солнце, у тебя есть эта передача? не знаю, как, но я её пропустила

Old Post 28-11-2005 15:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
Алин, солнце, у тебя есть эта передача? не знаю, как, но я её пропустила


Женечка, у меня тогда, к сожалению, не было возможности записывать с телевизора((( я совершенно случайно включила ее на начальных титрах - меня за 5 мин. предупредили. я б тебе с удовольствием переписала, но записи у меня нет


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 28-11-2005 15:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Женечка, у меня тогда, к сожалению, не было возможности записывать с телевизора((( я совершенно случайно включила ее на начальных титрах - меня за 5 мин. предупредили. я б тебе с удовольствием переписала, но записи у меня нет

жаль... мне так дорого все, что связано с Пигмалионом. Думаю, ты меня понимаешь

Old Post 29-11-2005 05:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
жаль... мне так дорого все, что связано с Пигмалионом. Думаю, ты меня понимаешь


еще бы! как никто другой))
я уверена, что повторять будут обязательно! по крайней мере, когад я смотрела эту передачу - это был уже второй раз, когда ее показывали


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 29-11-2005 09:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Все, что связано с этим спектаклем и для меня очень важно!!! И ОЧЕНЬ жалко, что я её пропустила! А по какому каналу её показывали?? Давно?

Old Post 29-11-2005 12:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Анна
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 50]
Город: Санкт-Петербург

quote:
Автор оригинала: Светик
Все, что связано с этим спектаклем и для меня очень важно!!! И ОЧЕНЬ жалко, что я её пропустила! А по какому каналу её показывали?? Давно?
Давно. По крайней мере я ее записала в конце 2004 года по каналу "Звезда", а сейчас и канала этого нет, вместо него сделали "Домашний"..

__________________
Спасибо за внимание.
Old Post 30-11-2005 12:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 08:16.   
Страниц (4): « 1 [2] 3 4 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin