Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Телевидение > Специальный корреспондент
Страниц (5): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jane
Я так понимаю, что скорее всего новый сезон начнется в сентябре, так у большинства передач.

Я тоже думаю, что где-то в сентябре-октябре... По крайней мере, надеюсь, что не придется ждать до февраля (в этом году передачу начали показывать с этого месяца, но это, наверное, потому что она новая).
В общем, теперь главное не пропустить.

Old Post 09-08-2006 16:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Алена
Я тоже думаю, что где-то в сентябре-октябре... По крайней мере, надеюсь, что не придется ждать до февраля (в этом году передачу начали показывать с этого месяца, но это, наверное, потому что она новая).
В общем, теперь главное не пропустить.

Да, теперь будем с нетерпением ждать и смотреть все выпуски "Большого спора", пока не увидим то, что надо


__________________
Nothing is impossible
Old Post 09-08-2006 20:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Светик
Да, теперь будем с нетерпением ждать и смотреть все выпуски "Большого спора", пока не увидим то, что надо
Надеюсь, что ЕЯ покажут в первом выпуске

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 13-08-2006 09:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Яшка
Надеюсь, что ЕЯ покажут в первом выпуске

Не знаю, что бы это значило, но на сайте Первого канала Большой спор находится в списке архивных передач...

Old Post 22-08-2006 22:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Светик
Да, теперь будем с нетерпением ждать и смотреть все выпуски "Большого спора", пока не увидим то, что надо

1ая передача Большого спора этого сезона будет уже на след неделе в пятницу.

Old Post 06-09-2006 19:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Даша
1ая передача Большого спора этого сезона будет уже на след неделе в пятницу.

Даша, спасибо большое за информацию!! Обязательно будем смотреть! Очень хочется верить, что ЕЯ будет в первой передаче!


__________________
Nothing is impossible
Old Post 06-09-2006 20:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Даша
1ая передача Большого спора этого сезона будет уже на след неделе в пятницу.


Даша, спасибо !!!


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 07-09-2006 12:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

Пожалуйста

Old Post 07-09-2006 15:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Даша
1ая передача Большого спора этого сезона будет уже на след неделе в пятницу.
Даша, спасибо за информацию. остается надеятся, что в это время не отключат электричество или не собьется антенна, что происходит в самый неподходящий момент.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 09-09-2006 16:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
аня
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 76]
Город: город Уфа

В эту пятницу Елены Яковлевой не будет, судя по рекламе. Там будет Армен Джигарханян, Татьяна Кравченко, Андрей Федорцов и из "Комеди клаб" Гарик.

__________________
до встречи

Old Post 13-09-2006 13:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: аня
В эту пятницу Елены Яковлевой не будет, судя по рекламе. Там будет Армен Джигарханян, Татьяна Кравченко, Андрей Федорцов и из "Комеди клаб" Гарик.


Спасибо за информацию. Будем надеяться, что ждать осталось недолго...


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 13-09-2006 16:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: аня
В эту пятницу Елены Яковлевой не будет, судя по рекламе. Там будет Армен Джигарханян, Татьяна Кравченко, Андрей Федорцов и из "Комеди клаб" Гарик.
Нееет!.. На следующей неделе и программы то не будет..

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 14-09-2006 17:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Яшка
Нееет!.. На следующей неделе и программы то не будет..

Как обидно, что придется ещё ждать несколько недель! Но хочется надеяться, что на следующей неделе передача будет, и именно с ЕЯ!!


__________________
Nothing is impossible
Old Post 19-09-2006 12:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Светик
Как обидно, что придется ещё ждать несколько недель! Но хочется надеяться, что на следующей неделе передача будет, и именно с ЕЯ!!

Похоже на следующей неделе передачи тоже не будет.
Вообще, если я правильно поняла, сняли всего пять выпусков этой передачи... может они хотят растянуть показ на длительное время, например, показывать раз в месяц...

Old Post 20-09-2006 06:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена
... может они хотят растянуть показ на длительное время, например, показывать раз в месяц...


Может быть, может быть...


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 20-09-2006 07:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 17:28.   
Страниц (5): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin