Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о спектаклях > ВИШНЕВЫЙ САД Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Вишнёвый сад

Елена Яковлева-Варенька marika прикрепил эту картинку:

Old Post 20-05-2006 22:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Вишнёвй сад

Елена Яковлева и Игорь Кваша. marika прикрепил эту картинку:

Old Post 20-05-2006 22:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

чудесный спектакль! Видела его уже много-много-много раз вживую, естественно, а вчера посмотрела в телевизионной версии. Я из принцыпа телеверсии смотрю только тех спектаклей, кот. уже до этого видела вживую, потому что считаю, что впечатление может получиться вовсе не такое, какой есть спектакль на самом деле.
МАрина Мстиславовна в этой роли просто поражает глубиной своих страданий! А Елена Алексеевна в роли Вари как всегда органична и бесподобна!
Спасибо ГОСТЕЛЕРАДИОФОНДУ за возможность увидеть такие потрясающие спектакли в записи, особенно для тех, кто живет не в Москве, и не имеет возможность так часто видеть спектакли, как москвичи.


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 21-05-2006 07:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Re: Вишнёвый сад.

quote:
Автор оригинала: marika
Марина Неёлова-Раневская.
А как Вам её работа. Я раньше видела в этой роли только Татьяну Васильеву. А в "Современнике" ещё Алиса Фрейндлих Раневскую играла. Интересно, кто в том спектакле играл Варю.


В старом спектакле Варю играла Галина Соколова

Old Post 21-05-2006 07:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Смотрела я вчера Вишневый сад, а в мыслях была далеко-далеко, на Чистых прудах, где всего месяц назад я восхищалась игрой актеров на сцене Современника! Воспоминания нахлынули... Немного грустно стало, но все лучшее, конечно, впереди
P.S. marika, спасибо огромное за отличные фото!

Old Post 21-05-2006 16:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

quote:
marika, спасибо огромное за отличные фото!

Я старалась.
Вот ещё фото.
marika прикрепил эту картинку:

Old Post 22-05-2006 01:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Вишнёвый сад

Варя и Раневская. marika прикрепил эту картинку:

Old Post 22-05-2006 01:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Вишневый сад

Варя marika прикрепил эту картинку:

Old Post 22-05-2006 01:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:
Злые языки

Здравствуйте, форумчане! Являюсь давнишней поклонницей таланта ЕЯ, но, к сожалению, Инет появился только вчера. Вчера же наткнулась на "интересную" рецензию: "Но чучело откидывает платок и перед нами - интердевочка Каменская, Елена Яковлева. От удивления задремавший было зал просыпается и апплодирует. <...> Впрочем, если вам нравятся Гафт или Яковлева, вы и не такое стерпите."
Или вот еще: "Елена Яковлева (Варя) повергает публику в форменный экстаз "скромной улыбкой, которой она отвечает на крики "Браво!"" Просто завидуешь зрителям - их чистоте и неиспорченности".
Люди добрые, это ж как надо ненавидеть "Современник" и актеров, чтобы так плеваться (простите за выражение). Так и чешутся кулаки...


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 24-07-2006 16:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Вишневый сад Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 11-10-2006 11:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Алена
Вишневый сад
Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 11-10-2006 11:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 11-10-2006 11:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена



Спасибо за фото, Ален!!!!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 11-10-2006 12:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 15-10-2006 15:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика


Хэлика, спасибо за фотку!


__________________
Nothing is impossible
Old Post 17-10-2006 12:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 16:15.   
Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin