Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Каменская-5: будет или нет? Оценка темы: 4 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (13): « Первая ... « 4 5 [6] 7 8 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

На творческом вечере Елена Алексеевна сказала, что с Каменской покончено, поэтому пятой части мы не дождемся, а, может быть, это и к лучшему, ведь ЕЯ сама призналась, что четвертую часть сняли зря...

Old Post 02-05-2006 10:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Светик
На творческом вечере Елена Алексеевна сказала, что с Каменской покончено, поэтому пятой части мы не дождемся, а, может быть, это и к лучшему, ведь ЕЯ сама призналась, что четвертую часть сняли зря...
А жаль , вдруг какой-нибудь талантливый режиссер с новыми идеями взялся бы снимать пятую часть ,и смотреть ее может было бы интересно?

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 03-05-2006 13:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Катя
Member

Mar 2006 [Cообщений: 38]
Город: Москва,Россия

quote:
Автор оригинала: Яшка
А жаль , вдруг какой-нибудь талантливый режиссер с новыми идеями взялся бы снимать пятую часть ,и смотреть ее может было бы интересно?


Я думаю,что очень интересно!!! Но ведь такого не будет...

Old Post 03-05-2006 16:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Александр
Junior Member

Feb 2006 [Cообщений: 15]
Город: Россия,Кемерово

На сайте выложено интервью с ЕЯ, которое называется "Елена Яковлева ждет пятый вечер марта", там она говорит о Каменской. Мне кажется, теперь достаточно ясно, что продолжение будет.


Old Post 13-05-2006 19:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Александр
На сайте выложено интервью с ЕЯ, которое называется "Елена Яковлева ждет пятый вечер марта", там она говорит о Каменской. Мне кажется, теперь достаточно ясно, что продолжение будет.


Александр, на творческом вечере Елена Алексеевна сказала, что с "милицейской деятельностью" покончено, да и в сериалах вообще она пока не собирается сниматься!

Old Post 13-05-2006 22:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Светик
Александр, на творческом вечере Елена Алексеевна сказала, что с "милицейской деятельностью" покончено, да и в сериалах вообще она пока не собирается сниматься!
Ну, не совсем так, по-моему, она говорила ,что хорошо бы покончить с милицейской деятельностью, да и потом, если Каменскую 5 снимали ,то ее уже сняли ,и покажут в новом сезоне, тогда все сходится : 6й части не будет ,в сериалах Ея тоже больше сниматься не собирается А вообще, это дело времени .. Можно ,ксати ,голосование устроить

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 16-05-2006 06:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Катя
Member

Mar 2006 [Cообщений: 38]
Город: Москва,Россия

quote:
Автор оригинала: Яшка
Можно ,ксати ,голосование устроить



А это хорошая идейка!

Old Post 16-05-2006 12:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: Светик
На творческом вечере Елена Алексеевна сказала, что с Каменской покончено, поэтому пятой части мы не дождемся, а, может быть, это и к лучшему, ведь ЕЯ сама призналась, что четвертую часть сняли зря...

По-моему, Светик права, и 5-ой части нам не ведать. Если они снимали 5-ую часть, то, думаю, Елена Алексеевна об этом сказала бы.
А что касается интервью, то неоднократно уже были случаи не совсем достоверной информации из прессы.

Old Post 16-05-2006 17:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jane
По-моему, Светик права, и 5-ой части нам не ведать. Если они снимали 5-ую часть, то, думаю, Елена Алексеевна об этом сказала бы.
А что касается интервью, то неоднократно уже были случаи не совсем достоверной информации из прессы.

Мне почему-то тоже кажется, что ЕЯ говорила именно об окончании Каменской на четвертой части!
А журналисты любят что-нибудь свое приврать, их хлебом не корми - дай интересную новость придумать!!

Old Post 16-05-2006 20:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

На «России» идет 4-я часть детективного сериала. А будет ли продолжение?

Каменская хочет влюбляться.

Илья Неретин, продюсер сериала:
- Планы о съемках «Каменской-5» есть. Какое-то время назад по заказу канала «Россия» были написаны сценарии по всем оставшимся романам о Каменской. Если будет добрая воля со стороны всех участников событий, вполне возможно, что пятая часть появится. Пока все это находится в стадии переговоров. Но так как народ любит этот сериал, мы понимаем, что в какой-то момент эту историю надо довести до конца. В 4-й части по каждому роману снято 4 серии. В сценариях пятой возвратились к формату первой «Каменской» - по две серии на книгу.
Когда заканчивали снимать первый сезон, при словах «Каменская-2» все начинали громко смеяться и говорили, что такого не бывает. То же самое произошло, когда на съемках второй части заговорили о третьей. А сейчас это воспринимается более спокойно. Правда, когда я шутя спросил у Сергея Гармаша, что он думает про «Каменскую-5», он попросил «убить» его Короткова в четвертой части. В ответ на это Елена Яковлева сказала, что закроет его грудью. Но это, конечно, просто шутки над персонажами. Все-таки хорошую историю надо довести до конца.
Мы, конечно, надеемся, что состав актеров в пятой части будет тот же. Если же вдруг кто-то что-то не сможет, тогда будем думать о замене или изменениях в сценарии. Что касается режиссера, думаю, это не будет Юрий Мороз, который снимал первые три части, поскольку он уже отдал большое количество своего времени и души этому сериалу. И не Александр Аравин, снимавший «Каменскую-4», в силу его большой занятости на других проектах. Скорее всего будет кто-то третий. Хотя, безусловно, первое предложение о съемках «Каменской-5» будет сделано Юрию Морозу. Если он откажется, тогда будем думать о дальнейшем выборе.

Александра Маринина, автор романов:
-Да, действительно, 2 года назад у меня были куплены права на экранизацию оставшихся восьми томов о Каменской, которые были написаны на тот момент. Но, насколько я знаю, съемок пока нет, и написанные сценарии я не видела. К экранизации продолжения я отношусь спокойно, без фанатизма. Спасибо, что экранизировали первые 4 части. Если будет пятая - буду рада, если нет - так нет. Но за это время я написала еще два романа о Насте. Если предложат выкупить эти истории, чтобы снимать 6-ю часть, то буду рассматривать это предложение – все будет зависеть от условий.
Из всех экранизаций лично мне больше всего нравится 2-я часть. В третьей было многовато «отсебятины», а в четвертой вообще практически ничего не осталось от меня – только сценаристы и режиссер. Были исковерканы некоторые имена, потеряны смысл, идея романов. Четвертую часть снимал другой режиссер, и у меня не было с ним контакта. Поэтому в итоге фильм сняли по сценариям, с которыми я была не согласна.

Елена Яковлева, исполнительница роли Насти Каменской:
- Если предложат сниматься в «Каменской-5», хорошенько подумаю, посмотрю новый материал. На съемках «Каменской-4» поменялось художественное руководство сериала, работать было не так легко, как раньше, и мы все в шутку просили наших героев «убить». Моя любимая часть – «Каменская-3». Там был какой-то особенный контакт у всех участников процесса – и актеров, и съемочной группы. Мне хочется, чтобы в новом сезоне в моей героине появилось больше человеческого. Пока она выглядит как машина – все силы отдает работе. А хочется больше ее личной жизни. Я даже не против, чтобы у нее случился роман!

Газета "Антенна"


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 29-11-2006 06:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Юлия
На «России» идет 4-я часть детективного сериала. А будет ли продолжение?..

Газета "Антенна"


Юль, спасибо за статейку

Ну не знаююю... Стока об этом разговоров Но как мне кажется, лучше вовремя остановиться, нежели бесконечно экранизировать истории о Каменской, которые будет продолжать писать Маринина! И в конечном итоге сериал начнёт раздражать, как остальные такого рода повторяющиеся экранизации! Так можно наснимать, что у Каменской уже и внуки пойдут!
Либо, например, забацать тогда новое прочтение Каменской - с другими актёрами Ну а что - и ЕЯ отдохнёт, и просто по-другому посмотреть на это всё дело


__________________
The BEST
Old Post 29-11-2006 10:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

на творческом вечере уже даже сама Елена подтвердила, что продолжения Каменской не будет

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 29-11-2006 11:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
на творческом вечере уже даже сама Елена подтвердила, что продолжения Каменской не будет


Ну да, в принцыпе то в статье сказано, что могут набрать другой актерский состав....
Хотя кто знает....Может все уже отдохнули от "Каменской" и сыграют с новыми силами....


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 29-11-2006 11:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва
И всё-таки она будет

И всё-таки она будет. Я так полагал. Похоже, что коммерческие интересы берут своё. Интересно было знать: сколько руководство телеканала протерпит. Оказалось что немного.Продержались только год.

Old Post 12-12-2006 00:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: И всё-таки она будет

Вчера по "России" увидела рекламу "Тайны следствия 6" с фразой за кадром :"САмый успешный (!!!) сериал года"... НЕ хочу обижать поклонников Ковальчук, но меня разобрал дикий смех. Ну какой он"самый успешный"??? Во-первых, это чистая пародия на Каменскую. Смотрите сами : их начальник ОЧЕНЬ похож на Никоненко; те же выражения лиц, те же повороты, теже взгляды - все это даже из рекламы видно, ну и содержание тоже про следствие. Я понимаю, что Каменская действительно самый успешный сериал, но все то, что с него содрано под копирку - это успехом назвать нельзя. Хотя это мое мнение

__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 12-12-2006 10:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 10:40.   
Страниц (13): « Первая ... « 4 5 [6] 7 8 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin