Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > Мечты сбываются
Страниц (3): [1] 2 3 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Mарина
Member

Jul 2007 [Cообщений: 30]
Город: Екатеринбург, Россия
Мечты сбываются

Дорогая , Леночка, я так давно хотела с Вами пообщаться, даже как-то письмо написала в Современник. Ответа конечно я не получила, это и понятно. Вы, такой занятой человек, талантливый. Но, я вот о чем. Когда-то давно меня останавливали на улице, и спрашивали, не Ваша ли я сестра? Сходство действительно было, а то и вовсе вслед кричали - Глянь, интердевочка, пошла. А как-то приехал в гости к моей сестре в Крым, врач из Киева и просто называл меня Леной, говорил, что даже манера разговора чем-то похожа с Яковлевой. С тех пор я наблюдаю за вами по телевидению, газетным статьям. Что интересно, и мама мне моя говорит, когда приезжаю на Украину, что когда она смотрит фильмы с Вашим участием, как будто на меня смотрит. Я не к тому, что хочу к славе чей-то примазаться, да и с годами я изменилась немного. Но, просто я от Вас чувствую энергетику, как от родного близкого человека. Примеряю Ваши роли в фильмах на себя и что-то очень совпадает. Есть какие-то точки соприкосновения, что-то похожее на мою жизнь в Ваших фильмах, в Вашей жизни. И пусть Вы далеко, и жизненные ступени у нас совершенно разные. Я где-то внизу, Вы где-то вверху, но я не чувствую никакой границы, потому что Вы очень открытый и добрый человек. Еще раз убедилась, посмотрев по телеканалу Культура Ваш творческий вечер. И что интересно, буквально случайно включила.
Леночка, я желаю Вам только творческих успехов, здоровья Вам и Вашим близким. У меня была мечта с Вами пообщаться, чтобы Вы меня услышали, и надеюсь, что это случилось, и Вы обязательно прочтете. И возможно ответите даже, это будет для меня огромным счастьем. А еще я пишу. книгу о своей жизни, и мне так бы хотелось, что бы, был сценарий, а потом и фильм и Вы бы сыграли в этом фильме. Ну это, неосуществимо, но помечтать же можно, правда же?
Когда-то мне пророчили творческую судьбу и бабушка моя хотела видеть меня непременно актрисой, так как сама она была танцовщицей, и лет до восьмидесяти пяти, уже с хором ветеранов, ездила по гастролям, и танцевала восточно-азиатские танцы, ее кумиры были Тамара Ханум и Махмуд Эсамбаев, с ними она была знакома, а ее муж был директором одного азиатского театра.Сама она была красавицой с Волги.
А я закончила музыкальную школу, пела в хоре. играла в детских спектаклях, но тем не менее была стеснительной, хотя устраивала концерты во дворе, для взрослых и пела песни, и много просто подбирала музыки по слуху, но в актрисы не рвалась, хотя подруги звали поступать в Москву в 1977 году, потом приглашал в Московский литературно-драматический театр режиссер, оставил телефон, очень просил, хоть костюмершой сначала устроиться и так несколько приглашений, я отвергла, так как выбрала другую стезю и не жалею. Отучилась я на технолога питания, вышла замуж за военного, уехала в степь казахстанскую, и просто в боевых условиях родила 4 детей, которые уже выросли и 28 июля женю второго сына, остались со мной дочь и сын. Все хорошо устроены, двое имеют уже и жилье и машины. Дочь заканчивает университет по дизайну одежды, муж занимается частными самолетами, а я любимыми делами творческими; шью, вяжу, делаю кукол, вышиваю, у меня любимая собака и два кота, я просто счастлива. В этой жизни попробовала многое и работа, куда приглашали была интересной. И в силу частых переездов я поработала - кондитером, поваром, почтальоном,зав.секретным делопроизводством, в рекламном издательстве, где главным редактором была и есть сильная женщина-инвалид. Работала зав. библиотекой в воинской части и в больнице, потом работала зав.клубом для душевнобольных людей, зам.председателя в организации, занимающейся реабилитацией участников локальных войн, имела свой бизнес и работала на рынке от простого реализатора до зам.директора оптового рынка, Вообщем такая школа жизни, столько судеб, столько калеченных душ и обманутых по жизни, и столько счастливых, что все это захотелось написать в нескольких книгах. Теперь сижу дома, пишу, бегаю по выставкам, учусь всему, помогаю всем. Кому сошью, кому свяжу, просто за спасибо, помогаю душевнобольным и своей семье, обожаю животных, хочу всю себя подарить людям, а самое мое большое желание, Леночка, это увидеть Вас и Ваших наставников. Галина Волчек очень сильная женщина и большая умница, она так к вам относится по-матерински. Кстати я хоть и в массовке, но снялась в двух фильмах, но особого удовлетворения не получила, видимо не поняла все-таки, что к чему, темный лес, Хотя сказали, что я персонаж колоритный, и надо бы дальше идти, но увы, мое время прошло., и я посвятила себя семье. Леночка и еще к Вам вопрос , когда Вы приедете в Екатеринбург на гастроли? Только не говорите, что в сентябре. В сентябре я проездом в Москве, так как поеду к себе на Родину, в Крым, где ждет мама, друзья, сестра и море.
Надеюсь, что все-таки когда-нибудь я увижу Вас и скажу Вам только добрые слова, удачи Вам и новых интересных ролей, Как хорошо, что Вы просто есть, спасибо Вам огромное и Вашим родителям и надеюсь до встречи


__________________
главное не то, что подано, а как

Old Post 05-07-2007 09:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Mарина
Member

Jul 2007 [Cообщений: 30]
Город: Екатеринбург, Россия
Re: Мечты сбываются

http://keep4u.ru/imgs/s/070705/235f979e0980477a8c.jpg
Сейчас я выгляжу так и мы с моей любимой собакой шлем вам огромный привет.


__________________
главное не то, что подано, а как

Old Post 05-07-2007 11:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Mарина
Member

Jul 2007 [Cообщений: 30]
Город: Екатеринбург, Россия
Re: Re: Мечты сбываются

quote:
Автор оригинала: Mарина
http://keep4u.ru/imgs/s/070705/235f979e0980477a8c.jpg
Сейчас я выгляжу так и мы с моей любимой собакой шлем вам огромный привет.


__________________
главное не то, что подано, а как
Old Post 17-11-2007 08:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Mарина
Member

Jul 2007 [Cообщений: 30]
Город: Екатеринбург, Россия
Re: Re: Re: Мечты сбываются

Милая ,Леночка, поздравляю Вас с новыми ролями, и главное не болейте, Вы нам, зрителям, еще ой как пригодитесь, Я вот должна была ехать на семинар в Москву на весь ноябрь, думала, что постараюсь обязательно, просто вас увидеть. Но вот не поехала, у сестры умер муж в Крыму, пришлось отказаться от учебы, Но, я думаю, что моя мечта обязательно сбудется. И я Вас увижу и скажу Вам лично свои слова пожелания. Я конечно не фанатка ваша, просто Вы мне очень симпатичны, как человек. Вы настоящая, не как многие актеры и артисты, без пафоса. Я Вас за это очень уважаю, да и роли Ваши, это Вы сама. а не роль, Вы живете в роли, а это дорогого стоит, Удачи Вам,Леночка, заочная сестренка,

__________________
главное не то, что подано, а как

Old Post 17-11-2007 08:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Mарина
Member

Jul 2007 [Cообщений: 30]
Город: Екатеринбург, Россия
Re: Re: Re: Мечты сбываются

quote:
Автор оригинала: Mарина

Кто подскажет, когда Елена Яковлева приедет на гастроли в Екатеринбург? И еще очень интересно, читает ли этот сайт Леночка, или это мы так для себя выражаем свои мысли в интернете?

__________________
главное не то, что подано, а как
Old Post 17-11-2007 08:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Настёнчик
Новичок

Nov 2007 [Cообщений: 2]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Мечты сбываются

quote:
Автор оригинала: Mарина
Кто подскажет, когда Елена Яковлева приедет на гастроли в Екатеринбург? И еще очень интересно, читает ли этот сайт Леночка, или это мы так для себя выражаем свои мысли в интернете?

Вроде Елена Алексеевна иногда заходит сюда...

Old Post 17-11-2007 11:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Mарина
Member

Jul 2007 [Cообщений: 30]
Город: Екатеринбург, Россия
Re: Re: Re: Re: Re: Мечты сбываются

quote:
Автор оригинала: Настёнчик
Вроде Елена Алексеевна иногда заходит сюда...
Мне вчера на личку пришло с этого сайта послание какое-то, но почему-то буквы все вперемешку, так и не удалось прочесть. А еще я вчера посмотрела фильм "Жена", была немного разочарована, ожидала большего. Да и конец у фильма дурацкий. Мне кажется Лене не совсем дали самовыразиться в этом фильме. А вот когда смотрю "Анкор, еще Анкор". Ну прямо как у меня в молодости. Я в 1978 году вышла замуж и уехала с мужем по месту службы на Полигон, в степи Казахстанские, прямо с солнечного Крыма, где прожила до замужества и родилась там. И вот у нас на Полигоне проходили подобные баталии. Было все. Конечно самое главное событие было, что я первая женщина, которая решилась в полевых условиях родить ребенка. В роддом ехала в грузовике, с солдатами, еле сдерживая боль, терпела, еще и шутила. Роды принимала акушерка и человек шесть практикантов. Это было что-то, всего и не опишешь, Но, мальчишку родила, и кричал он громко. Прожили мы с мужем там целых семь лет. То воды нет в единственной колонке, то света. И вот я, трусиха из трусих, через полтора года родила еще мальчишку. За время беременности, я еще успевала ездить на сессии в Симферополь. И как-то поехала на очередную сессию, вышла с поезда и вместо экзаменов, прямой наводкой в роддом. Так появилась Наташка. Но, на этом бы и остановиться, уже больше никого не хотела, два сынули: один черненький, глазки-бусинки, второй блондин голубоглазый, и дочурка такая маленькая хрупкая. А тут переезд, в другое место со всем скрабом и детьми, и оказывается я жду уже четвертого, но мужу не говорю, скрываю до шести месяцев. Убедила, что скорей всего будет девочка, ведь беленькая и голубоглазая есть, значит будет темненькая кареглазая. Муж повозмущался, но делать нечего, рожать, так рожать. Раз бог дает. А то врачи говорили, что при моей четвертой группе и отрицательном резусе, либо уроды, либо умрут. А они вот все выросли, красивые и не дураки вовсе.Родился ребенок, но не девочка вовсе, а мальчик, горластый, пухленький и кареглазый. Когда рожала. то с шутками и прибаутками. И вообще, глянув на мой гладкий живот, акушерка объявила всем, что первенец. На, что, тужась и пыхтя, я ответила,что слава богу, уже четвертый, хоть весу во мне было 49 кг. Правда когда родила, сильно плакала, что не девочка, Но когда принесли кормить, я такое счастье испытала, несравнимое ни с чем. И подумала - неужели этого счастья больше никогда не будет? И действительно, этого момента больше никогда не было в моей жизни. Когда родился и немного подрос последний малыш, я решила поехать с Северного Казахстана в Крым к маме. Старших мальчишек я завезла к свекрови в Челябинск, а с младшими полетела. Меня должен был встречать очередной муж моей сестры. Она ему показала мое фото и сказала, что я такая худенькая, светленькая, буду с девочкой на руках. Про моего младшенького она не знала, я же никому не сообщала. И когда я прилетела. Мне помог мужчина, который летел со мной. Он взял у меня сынулю, спросил встречает ли меня кто-либо? Крикнув в встречающуюю толпу, кто мол встречает Марину с Казахстана? Увидев мужчину машущего руками и крича - Я встречающий. Встречающему, вручили ребенка, и мужчина поспешно убежал, так как опаздывал на автобус до Ялты. Каково было удивление Николая, так звали мужа моей сестры, когда подошла я с девочкой на руках и сказала, что я Марина с Казахстана. Держа моего малыша, он удивленно спросил - А это, тогда кто? Ну, потом все встало на свои места. До Керчи мы добирлись на пригородном поезде и думали, что скажем маме, бабушке, сестре Томке. Но это отдельная история. Извините, навеяло, при воспоминании фильма "Анкор, еще Анкор". Леночка, спасибо за фильмы с Вашим участием.Очередной фильм, и обязательно что-то вспоминаю из своей жизни. Я потом может еще напишу свои воспоминания, где есть какие-то точки соприкосновения с теми или иными событиями, которые отражаются в фильмах. Отдельная тема собаки, да и в психиатрии поработала., ой да много чего, и мой бизнес 90-х, Когда очень хотела и заработала на машины, а потом также все потеряла, что нажила, и встреча своей любви уже после замужества, и тусовки в высшем обществе. Вообщем было все как в кино. Сейчас вспоминаю, да будто и не со мной все было. Сижу вот в интернете, где-то муж затерялся в районе кухни, сопит собака далматин, на диване под зебру, все сливается, и собаку-то только по сапу нащупать можно. Старшие с своими семьями. Младшие где-то по молодежному тусуются. Кот мой рыжий надрывается, кричит, есть просит. А в основном, как сказал персонаж Г.Вицина, - И все так чинно, благородно. Вообщем и в этом мое счастье, земная благодать.

__________________
главное не то, что подано, а как
Old Post 19-11-2007 19:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Mарина
Member

Jul 2007 [Cообщений: 30]
Город: Екатеринбург, Россия
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мечты сбываются

quote:
Автор оригинала: Mарина
Мне вчера на личку пришло с этого сайта послание какое-то, но почему-то буквы все вперемешку, так и не удалось прочесть. А еще я вчера посмотрела фильм "Жена", была немного разочарована, ожидала большего. Да и конец у фильма дурацкий. Мне кажется Лене не совсем дали самовыразиться в этом фильме. А вот когда смотрю "Анкор, еще Анкор". Ну прямо как у меня в молодости. Я в 1978 году вышла замуж и уехала с мужем по месту службы на Полигон, в степи Казахстанские, прямо с солнечного Крыма, где прожила до замужества и родилась там. И вот у нас на Полигоне проходили подобные баталии. Было все. Конечно самое главное событие было, что я первая женщина, которая решилась в полевых условиях родить ребенка. В роддом ехала в грузовике, с солдатами, еле сдерживая боль, терпела, еще и шутила. Роды принимала акушерка и человек шесть практикантов. Это было что-то, всего и не опишешь, Но, мальчишку родила, и кричал он громко. Прожили мы с мужем там целых семь лет. То воды нет в единственной колонке, то света. И вот я, трусиха из трусих, через полтора года родила еще мальчишку. За время беременности, я еще успевала ездить на сессии в Симферополь. И как-то поехала на очередную сессию, вышла с поезда и вместо экзаменов, прямой наводкой в роддом. Так появилась Наташка. Но, на этом бы и остановиться, уже больше никого не хотела, два сынули: один черненький, глазки-бусинки, второй блондин голубоглазый, и дочурка такая маленькая хрупкая. А тут переезд, в другое место со всем скрабом и детьми, и оказывается я жду уже четвертого, но мужу не говорю, скрываю до шести месяцев. Убедила, что скорей всего будет девочка, ведь беленькая и голубоглазая есть, значит будет темненькая кареглазая. Муж повозмущался, но делать нечего, рожать, так рожать. Раз бог дает. А то врачи говорили, что при моей четвертой группе и отрицательном резусе, либо уроды, либо умрут. А они вот все выросли, красивые и не дураки вовсе.Родился ребенок, но не девочка вовсе, а мальчик, горластый, пухленький и кареглазый. Когда рожала. то с шутками и прибаутками. И вообще, глянув на мой гладкий живот, акушерка объявила всем, что первенец. На, что, тужась и пыхтя, я ответила,что слава богу, уже четвертый, хоть весу во мне было 49 кг. Правда когда родила, сильно плакала, что не девочка, Но когда принесли кормить, я такое счастье испытала, несравнимое ни с чем. И подумала - неужели этого счастья больше никогда не будет? И действительно, этого момента больше никогда не было в моей жизни. Когда родился и немного подрос последний малыш, я решила поехать с Северного Казахстана в Крым к маме. Старших мальчишек я завезла к свекрови в Челябинск, а с младшими полетела. Меня должен был встречать очередной муж моей сестры. Она ему показала мое фото и сказала, что я такая худенькая, светленькая, буду с девочкой на руках. Про моего младшенького она не знала, я же никому не сообщала. И когда я прилетела. Мне помог мужчина, который летел со мной. Он взял у меня сынулю, спросил встречает ли меня кто-либо? Крикнув в встречающуюю толпу, кто мол встречает Марину с Казахстана? Увидев мужчину машущего руками и крича - Я встречающий. Встречающему, вручили ребенка, и мужчина поспешно убежал, так как опаздывал на автобус до Ялты. Каково было удивление Николая, так звали мужа моей сестры, когда подошла я с девочкой на руках и сказала, что я Марина с Казахстана. Держа моего малыша, он удивленно спросил - А это, тогда кто? Ну, потом все встало на свои места. До Керчи мы добирлись на пригородном поезде и думали, что скажем маме, бабушке, сестре Томке. Но это отдельная история. Извините, навеяло, при воспоминании фильма "Анкор, еще Анкор". Леночка, спасибо за фильмы с Вашим участием.Очередной фильм, и обязательно что-то вспоминаю из своей жизни. Я потом может еще напишу свои воспоминания, где есть какие-то точки соприкосновения с теми или иными событиями, которые отражаются в фильмах. Отдельная тема собаки, да и в психиатрии поработала., ой да много чего, и мой бизнес 90-х, Когда очень хотела и заработала на машины, а потом также все потеряла, что нажила, и встреча своей любви уже после замужества, и тусовки в высшем обществе. Вообщем было все как в кино. Сейчас вспоминаю, да будто и не со мной все было. Сижу вот в интернете, где-то муж затерялся в районе кухни, сопит собака далматин, на диване под зебру, все сливается, и собаку-то только по сапу нащупать можно. Старшие с своими семьями. Младшие где-то по молодежному тусуются. Кот мой рыжий надрывается, кричит, есть просит. А в основном, как сказал персонаж Г.Вицина, - И все так чинно, благородно. Вообщем и в этом мое счастье, земная благодать.


__________________
главное не то, что подано, а как
Old Post 23-12-2007 19:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Mарина
Member

Jul 2007 [Cообщений: 30]
Город: Екатеринбург, Россия
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мечты сбываются

quote:
Автор оригинала: Mарина


Дорогая Леночка! Я хочу поздравить Вас с Новым годом!Желаю Вам всего самого наилучшего, главное здоровье, это как выясняется самое главное. Будьте добры, счастливы и судьба даст Вам все, чего Вам необходимо в этой жизни. Пусть семья Ваша будет крепкой, а стол хлебосольный, и доброго пути в Вашем творческом пути!


__________________
главное не то, что подано, а как
Old Post 04-01-2008 18:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Mарина
Member

Jul 2007 [Cообщений: 30]
Город: Екатеринбург, Россия
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мечты сбываются

quote:
Автор оригинала: Mарина
Дорогая Леночка! Я хочу поздравить Вас с Новым годом!Желаю Вам всего самого наилучшего, главное здоровье, это как выясняется самое главное. Будьте добры, счастливы и судьба даст Вам все, чего Вам необходимо в этой жизни. Пусть семья Ваша будет крепкой, а стол хлебосольный, и доброго пути в Вашем творческом пути!

Леночка, поздравила всех с Ноым годом, большое ей спасибо, что она не забывает заглянуть к своим почитателям Брависимо!


__________________
главное не то, что подано, а как
Old Post 16-01-2008 18:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мечты сбываются

quote:
Автор оригинала: Mарина
Леночка, поздравила всех с Ноым годом, большое ей спасибо, что она не забывает заглянуть к своим почитателям Брависимо!

Вы уверены Елена точно заходит сюда?А почему у нее нет офицального сайта,очень жаль!? Я Елену очень сильно люблю!!! Она такая замечательная актриса!Я писала письмо,но она не ответила!Я долго ждала ответа,все надеелась,что ответит.Но к сожалению ответа не было,но я не обижаюсь!Я ее люблю!А не давно я приехала в Москву(отдыхала под московном пансионате)ехала специально,чтобы посещать театр "Современник" и смотреть спектакли с Лененым участием! (это было с 10 по 22 января,когда я отдыхала)И представляете я прихожу в Современник спрашиваю билеты на спектакли с Еленой,а мне говорят,что она заболела и будет только в феврале!!!Мне было так обидно,но впервую очередь ее жалко,если ее так долго не будет значит серьезно болеет!

Old Post 02-02-2008 12:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мечты сбываются

quote:
Автор оригинала: Дарья
Вы уверены Елена точно заходит сюда?


http://www.elena-yakovleva.ru/forum...318&rand=73 - Елена Алексеевна иногда заходит на форум и отвечает на вопросы форумчан


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 02-02-2008 13:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

Жаль,что Елены очень давно здесь не было...
Как бы хотелось ее увидеть!Интересно она приедет на гастроли в Питер в марте!Кто-нибудь знает?В афишах еще нет!А так хотелось бы мне такой подарок был бы на день рождение!!!


__________________
Весь мир театр!А люди в нем актеры!

Old Post 22-02-2008 15:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Mарина
Member

Jul 2007 [Cообщений: 30]
Город: Екатеринбург, Россия

quote:
Автор оригинала: Дарья
Жаль,что Елены очень давно здесь не было...
Как бы хотелось ее увидеть!Интересно она приедет на гастроли в Питер в марте!Кто-нибудь знает?В афишах еще нет!А так хотелось бы мне такой подарок был бы на день рождение!!!

Я вот сама так долго на сайт не заходила, вся в творческих своих делах. А уж Елена, такой занятой человек, съемки за съемками, Я хочу поздравить Леночку с присвоением звания ей народной артистки, Она заслужила по праву это звание, и она действительно очень любима народом, Своя она какя-то, Будто знаешь ее долго и хорошо, как давнюю подругу, сестру, Я так рада, что награда нашла своего победителя, Каждый судьбу свою строит сам. У меня был выбор, стать актрисой, или быть мамой. Я выбрала мама, и теперь у меня три взрослых красавца сына и лапочка дочка. И на Лену, смотрю со стороны, как на саму себя. И радуюсь, что есть человек близкий для моей души. Удачи и новых ролей, а я творю красоту руками, встречаю детей в гости и счастлива безмерно - за себя, за Лену. Жизнь прекрасна. Творческих успехов, любимая, народная Леночка Яковлева.


__________________
главное не то, что подано, а как
Old Post 16-06-2008 17:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Mарина
Я хочу поздравить Леночку с присвоением звания ей народной артистки


Звание народной артистки Елене присвоили еще в 2002году

ох и запутали же всех журналисты


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 16-06-2008 18:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 10:23.   
Страниц (3): [1] 2 3 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin