Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Телевидение > Детская агрессия...
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Детская агрессия...

Забавная сегодня передача была. Ни в коем случае не в смысле самой темы, просто ЕЯ смешная такая, когда она рассказала про то, как они с Денисом рассматривали "муравьишку", которыми он очень увлекался(почему-то сказала это в прошедшем времени - наверное увлечения изменились), и он взял и растоптал его ножкой Так забавно...нуу...не думаю, что это можно агрессией назвать!
Jane, наверняка смотрела, да?
И еще я, правда, испугалась, когда ее эта 75-летняя дзюдоистка скрутила ЕЯ на себе решила ее способы защиты испробовать.... и испробовала, ее аж, бедную, напополам согнуло, правда она потом сама долго смеялась...


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 09-12-2004 11:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

А я не смотрела Обидно!!!! У нас перекрыли передачу своими долбанутыми ростовскими программами

Old Post 09-12-2004 11:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

АЛИНА, а ты по ящику смотришь ЧХЖ или на съемки все еще ходишь?

__________________
The BEST

Old Post 09-12-2004 11:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jamaika
АЛИНА, а ты по ящику смотришь ЧХЖ или на съемки все еще ходишь?


Нет, уже давно не хожу - во первых времени нет, и съемки у них для меня неудобно проходят, то слишком поздно, то наоборот не успеваю
Хотя, где-то месяц назад записалась, очень хотела их новую студию посмотреть и Елену в новом имидже.
Так вот, то ли я раньше не знала, то ли просто этого не было, но теперь зрителям деньги дают за съемки!
У меня после передачи такой не очень приятный осадок остался, когда я вышла из студии, увидела впереди себя ЕЯ, и стоило мне засмотреться немного, как меня чуть было не сбила стадо диких лошадей - людей, которые, расталкивая и обгоняя друг друга бежали в очередь за деньгами...думала меня затопчут! Я даже не стала стоять в этой очереди, сразу пошла одеваться, а когда в охране узнали, что я не брала деньги, на меня ТАКИМИ глазищами посмотрели...я конечно хотела сказать, что ходила, хожу и буду ходить к ним ТОЛЬКО для того, чтобы Яковлеву увидеть, но решила:"НЕ ПОЙМУТ!"
После этого у меня почему-то появилось ощущение, что Раньше на ЧХЖ приходили люди, любящие Елену, а теперь их заместили те, кто просто хочет немного заработать. Я их ни в коем случае не осуждаю, не дай бог, не подумайте. Просто в преждней обстановке мне как-то уютнее было.


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 09-12-2004 11:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

Даа, надо же, как все течет и все изменяется! Ну и как там студия изменилась? И вообще, что еще нового?

__________________
The BEST

Old Post 09-12-2004 11:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Ты знаешь, такое впечатление, что изменилось все! Во-первых студия теперь совсем не там, где была раньше, на втором этаже, прямо рядом с ее гримеркой, теперь по-моему построили новый повельон, и студия абсолютно поменялась. Теперь намного больше внимания уделяется рассаживанию зрителей. Раньше, я помню, почти всех оставляли на своих местах, редко, когда пересаживали, а тут, меня раз 7 просили сесть сначала на 1 ряд, потом, в результате, посадили на место, где она сидит, когда в зале с героями разговаривает, так я еще на 5 мин. пересаживалась на время ее беседы. Еще Ольга Трофимова, теперь скурпулезно выбирает, кого, куда относительно расцветки одежды. И гардероб ЕЯ поменялся кардинально, как мы все заметили, но очень красивые и стильные у нее сейчас вещи!!
Так что не могу сказать, стало ли лучше или хуже, но не так. как прежде, и хожу я теперь крайне редко. Намного чаще - в Современник


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 09-12-2004 11:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 12:07.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin