Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > Стихотворение для Елены .
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
ИННА РАДУЖНАЯ
Новичок

Oct 2006 [Cообщений: 3]
Город: Israel
Стихотворение для Елены .

Будто солнышко , будто звёздочка ,
Будто дождичек льёт из облачка .

Бело личико , чисты помыслы ,
Бело платьице , светлы волосы .

Очень добрая и наивная .
Чувства смелые льются ливнями…

Был ведь дождичек … Лил из облачка…
То ли парусник , то ли лодочка …

Мила девица в сильной женщине
Просыпается в утро вешнее …

Утро росами умывается ,
Дарит счастье такой красавице…

Травы свежие преклоняются
Перед солнышком … То ли звёздочкой …
Во весь рот луна улыбается
То ли парусу , то ли лодочке …

А луна при чём ? - Любовалася
Она девицей - з а д е р ж а л а с я …


__________________
Мира и Божьей благодати !

Old Post 28-10-2006 12:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
Re: Стихотворение для Елены .

quote:
Автор оригинала: ИННА РАДУЖНАЯ
Будто солнышко , будто звёздочка ,
Будто дождичек льёт из облачка .

Бело личико , чисты помыслы ,
Бело платьице , светлы волосы .

Очень добрая и наивная .
Чувства смелые льются ливнями…

Был ведь дождичек … Лил из облачка…
То ли парусник , то ли лодочка …

Мила девица в сильной женщине
Просыпается в утро вешнее …

Утро росами умывается ,
Дарит счастье такой красавице…

Травы свежие преклоняются
Перед солнышком … То ли звёздочкой …
Во весь рот луна улыбается
То ли парусу , то ли лодочке …

А луна при чём ? - Любовалася
Она девицей - з а д е р ж а л а с я …






Б Р А В О!!!!!!!!!!!!!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 28-10-2006 14:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
пушкина
Junior Member

Sep 2006 [Cообщений: 14]
Город: Россия

Стихотворение, как ливень, или поток слез. Но "луна во весь рот улыбается" -это плохо. Представила воочию - некрасиво. И вообще, уважаемый автор, представила вас абсолютно набожной девушкой в косыночке. Так ли это? Как глотнула росы. А над стихами надо поработать. Хотя за порыв - спасибо. Душа у вас поэтическая. Почти рубцовская (имею ввиду поэта Рубцова), если такового читали. Спасибо.

Old Post 28-10-2006 14:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
innale
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:
Ответ

quote:
Автор оригинала: пушкина
Стихотворение, как ливень, или поток слез. Но "луна во весь рот улыбается" -это плохо. Представила воочию - некрасиво. И вообще, уважаемый автор, представила вас абсолютно набожной девушкой в косыночке. Так ли это? Как глотнула росы. А над стихами надо поработать. Хотя за порыв - спасибо. Душа у вас поэтическая. Почти рубцовская (имею ввиду поэта Рубцова), если такового читали. Спасибо.

Спасибо за рецензию . Не нравится , как улыбается луна ? Но ведь природу не изменишь . Я так "услышала " где - то внутри - я так все стихи слышу . Набожная ? Нет ... В Бога , конечно , верю , но ненабожная . Просто в Леночке чувствуется светлый божественный свет и мне передаётся . Хотите обо мне узнать побольше - пожалуйста , заходите ко мне на странички ( это светские стихи ) http://innale.resheto.ru , ( это христианские стихи ) http://innalele.ucoz.ru . Спасибо .

Old Post 29-10-2006 07:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
innale
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:
Smile Re: Re: Стихотворение для Елены .

quote:
Автор оригинала: Zaika
Б Р А В О!!!!!!!!!!!!!


Большое спасибо за апплодисменты !!!!!!!!!!!!!

Old Post 29-10-2006 07:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: пушкина
Стихотворение, как ливень, или поток слез. Но "луна во весь рот улыбается" -это плохо. Представила воочию - некрасиво. И вообще, уважаемый автор, представила вас абсолютно набожной девушкой в косыночке. Так ли это? Как глотнула росы. А над стихами надо поработать. Хотя за порыв - спасибо. Душа у вас поэтическая. Почти рубцовская (имею ввиду поэта Рубцова), если такового читали. Спасибо.
Да ладно вам, очень хорошее, доброе стихотворение получилось. Каждый смотрит на этот мир по-своему. И потом, чем больше новых взглядов, тем больше новых стилей в литературе, тем богаче наш язык. Поэтому, уважаемая Innale, по-моему, у Вас очень оригинально получилось. Продолжайте в том же духе!

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 03-11-2006 18:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
innale
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:
Smile Ответ

quote:
Автор оригинала: Яшка
Да ладно вам, очень хорошее, доброе стихотворение получилось. Каждый смотрит на этот мир по-своему. И потом, чем больше новых взглядов, тем больше новых стилей в литературе, тем богаче наш язык. Поэтому, уважаемая Innale, по-моему, у Вас очень оригинально получилось. Продолжайте в том же духе!


Спасибо за комментарий . "Уже продолжаю в том же духе " , можете убедиться . Вот моя страничка http://innale.resheto.ru . И ещё . Госпожа Пушкина ! Представте , пожалуйста , что луна всё - таки улыбается мило ... Снова всем спасибо .

Old Post 04-11-2006 07:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 22:17.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin