Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Телевидение > Большой спор
Страниц (4): « Первая ... « 2 3 [4] |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 28-01-2007 08:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 28-01-2007 08:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Дмитрий Нагиев:А мы сейчас как раз сделаем включение прямое… с нашей поисковой базой, где ищется иголка в стоге сена…прямо на Киевском вокзале!
…Ищут… ковыряются… Спасибо большое… Мы проследили, что работа, в принципе идет…
Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 28-01-2007 08:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Дмитрий Нагиев: Итак, дамы и господа, мы подходим к ответственному моменту… И сейчас пришло время для прямого включения с Киевского вокзала, чтобы понять, - найдена иголка в стоге сена за время нашей программы или нет?!? Итак, Николай, мы ждем приговора!
Николай:Не хотелось бы заканчивать на печальной ноте… Но, согласитесь, Дмитрий, что задача изначально была безумная… и вы видите – команда измоталась, работала очень тщательно… К огромному сожалению, время выходит… но пока вот кроме кусочка проволоки…

В этот момент одна из ищущих девушек кричит, что «нашла»!!!
Дмитрий Нагиев: - Кто там завизжал, а???
Николай:- Не может быть!!! Где иголка, покажите, где?!?! УРА!!!
Дмитрий Нагиев: - Взрослый дядька, и радуется иголке, а!?!
Ну что ж, вот и подведен итог… Мне печально, Лена, что вы проиграли! Что ты на меня сразу так смотришь?
Елена Яковлева: Почему это? Я сказала, что они найдет иголку стоге сена! Значит я что?
Дмитрий Нагиев: - Хорошо. Выиграла.
Елена Яковлева: - Вот. Что и требовалось доказать!
Дмитрий Нагиев: - Я пытался юлить… и изворачиваться… Я готов принять на себя это страшное наказание. Я надеюсь, что оно будет не такое страшное…
Елена Яковлева:- Значит, Димочка проиграл в этом споре… у него точно такая же бумажечка… «Мы превратим вас в гипсовую статую»! Хочу видеть, немедленно…
Дмитрий Нагиев: - Леночка, можешь хотя бы помочь, а? Пиджачок взять?
Елена Яковлева: - Нет. С какой кстати? Ты мне не помогал всю программу…
Дмитрий Нагиев: - Да я тебя раскачивал, когда ты в шинах висела! И подбадривал!!!
Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 28-01-2007 08:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Дмитрий Нагиев: Посмотри, в каком позоре я прибываю?!?
Елена Яковлева:- Ну, тебе не привыкать…
Дмитрий Нагиев: - Да, конечно, я вообще люблю все, что связано с позором! Я на этом карьеру делаю!
Дмитрий Нагиев: Может в загашнике еще есть весло? Мне даже нечего сказать…. Я, честно говоря, когда мне в самом начале программы говорили: «Не волнуйся, как можно найти эту иголку?!»… я рассчитывал, что здесь будет стоять Яковлева, и я отыграюсь!!!

(Информация взята с сайта Д.Нагиева)
Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 28-01-2007 08:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Мой телевизор решил поиздеваться надо мной именно сейчас и на этой неделе начал транслировать почти все каналы с помехами. Закон подлости! Видать антенну на крыше завало бооольшой кучей снега.
Первый канал, к сожалению, тоже попал в этот список, и запись получилась не очень хорошая. Но несколько кадров я все-таки решила здесь выложить (предварительно немного их подкорректировав).
Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 28-01-2007 17:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

ЕА Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 28-01-2007 17:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 28-01-2007 17:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 28-01-2007 17:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 28-01-2007 17:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Алена
Мой телевизор решил поиздеваться надо мной именно сейчас и на этой неделе начал транслировать почти все каналы с помехами. Закон подлости! Видать антенну на крыше завало бооольшой кучей снега.
Первый канал, к сожалению, тоже попал в этот список, и запись получилась не очень хорошая. Но несколько кадров я все-таки решила здесь выложить (предварительно немного их подкорректировав).

Аленка, спасибо за фотки! Они у тебя очень здоровские получились, и никаких помех я лично не заметила


__________________
Nothing is impossible
Old Post 29-01-2007 09:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Алена
Мой телевизор решил поиздеваться надо мной именно сейчас и на этой неделе начал транслировать почти все каналы с помехами. Закон подлости! Видать антенну на крыше завало бооольшой кучей снега.
Первый канал, к сожалению, тоже попал в этот список, и запись получилась не очень хорошая. Но несколько кадров я все-таки решила здесь выложить (предварительно немного их подкорректировав).
спасибо, Аленчик, за фотки!! Это не помехи, поверь мне на слово. Вот мой телевизор именно в этот день и именно на первом канале решил лишить меня просмотра передачи : трансляция была такая, что реально можно было только слушать

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 30-01-2007 06:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

Супер фотки!!!
Елена молодец в передаче!!!Смешно было когда она с дуткой вышла!!!


__________________
Весь мир театр!А люди в нем актеры!

Old Post 22-02-2008 16:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 12:33.   
Страниц (4): « Первая ... « 2 3 [4] |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin