Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Никто не знает про секс 2: No sex.
Страниц (2): [1] 2 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Никто не знает про секс 2: No sex.


Закончились съемки фильма "Никто не знает про секс 2: NO SEX"
Завершились съемки второй части фильма о похождениях озабоченных подростков – "Никто не знает про секс 2: NO SEX" . На этот раз они отправляются в столицу Зимних Олимпийских Игр 2014 для того, чтобы стать участниками экстремально-сексуального реалити-шоу NO SEX. Ведущая шоу – свежекрашенная блондинка Арабелла. Она сделает все, что от нее зависит, чтобы проигрыш оказался сладким. Казалось бы, результат предрешен. Но парни так просто не сдадутся!

С старой команде (Кирилл Канахин, Максим Коновалов, Андрей Кайков, Александр Баширов, Елена Яковлева, возглавляемой режиссером и автором сценария Алексеем Гордеевым, присоединились другие известные артисты:
Лина Миримская, Дарья Чаруша, Кристина Бабушкина и Стас Дужников в роли четы Волобуевых, а также Александр Робак в роли Спонсора и Ксения Собчак в роли Арабеллы.

Алексей Гордеев о картине:
"В первом фильме "Никто не знает про секс" было много лирики, а второй - полновесная эксцентрическая комедия. Тут все по-другому - ярче, динамичнее... А с Ксенией Собчак работать просто. Роль Ксении сатирическая и в этом контексте она справилась с задачей отлично".

Съемки проходили в Москве и в Сочи. Прокат картины планируется на весну 2008 года.


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 02-11-2007 20:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 02-11-2007 20:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

вот такая вот обложечка
http://keep4u.ru/full/080320/07ca5a03067dffcc54/jpg
Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 20-03-2008 17:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Ну вот и постер к фильму появился...
Только вот посмотрела я внимательно на него, почитала пресс-релиз к фильму и... "меня терзают смутные сомнения" (с)... а точно ли ЕА будет в этом фильме... Куда-то она везде таинственно исчезла из актерского состава фильма....

Из пресс-релиза:
В ролях: Ксения Собчак, Кирилл Канахин, Максим Коновалов, Станислав Дужников, Кристина Бабушкина, Александр Баширов, Дарья Чаруша, Александр Робак, Лина Миримская
Производство - кинокомпания «Парк Синема Продашн» по заказу кинокомпании «Централ Партнершип»
На популярном телеканале начинается реалити-шоу «NO SEX» Ведущая - сексапильная блондинка Арабелла (Ксения Собчак)
Участники шоу ни в коем случае не должны заниматься сексом, хотя им для этого созданы все условия, более того, организаторы всячески провоцируют игроков. Цель коварной Арабеллы – сделать все, чтобы развести участников на занятие сексом в прямом эфире. Общий градус сексуального напряжения достигает апогея, сдержать себя становится невозможно. Кто же станет самым слабым звеном?
Алексей Гордеев режиссер
о продолжениях
«Есть несколько исключений, которые подтверждают правила – мы все знает несколько фильмов-продолжений, которые были существенно лучше, чем первые части. Я думаю, «Никто не знает про секс 2» - один из таких фильмов. «Никто не знает про секс 2» – это такая эксцентрическая комедия в чистом виде. Я люблю классику - Гайдая, конечно. Еще мне нравятся ребята, которые сделали «Все без ума от Мэри», «Тупой, еще тупее».
о «Доме 2» и о всероссийской популярности реалити-шоу:
«Я не смотрел реалити-шоу, не смотрел Дом-2 и вообще никаких параллелей с моим фильмом не вижу. Кроме, конечно же того, что там Собчак и у нас Собчак. Хотя у нас она не Собчак, а Арабелла».
О Ксении Собчак и ее имидже
«Пригласить Ксению Собчак - это была моя идея. Мне показалось, что она любопытный персонаж современности у которой есть некий бэкграунд, имидж который плотно внедрен в сознание жителей нашей страны. Игры с этим имиджем мне показались очень забавными. Никто лично ничего не знает про Ксению Собчак – но все ее дружно осуждают. С этим хотелось поиграть».
о персонажах
«У главных героев из первой части закончилась история. Персонажи первой части достигли своего счастья и вторая часть получилась про других. Это те же самые персонажи, они сохранили свои имена, но по сути это совсем другие персонажи. Во второй части, на мой взгляд вообще нет какого-то одного главного героя. Мне лично больше всего симпатичен персонаж Майкл. Его не было в первой части, его играет Андрей Кайков. Все говорят: «О, этот тот парень их рекламы чипсов!». А я вот совершенно не помню этой рекламы. Он в первом фильме играл маленькую роль. Хорошие роли получились у Стаса Дужникова и Кристины Бабушкиной – они по жизни супруги и у нас играют мужа и жену и это была их первая совместная работа в кино. Было видно, что это для них очень важно и в то же время очень весело. Хотя нельзя сказать, что они сыграли в фильме модель своих отношений. Александр Робак сделал очень здорово своего «Спонсора». Ну и Баширов, Александр Николаевич во второй части очень солидно развернулся. Он с годами как коньяк – все становится все лучше и лучше. Абсолютно самодостаточный человек и большой актер».
о сексе
«Во втором фильме много секса. В первом-то, конечно, не было, а второй, мне кажется, получился достаточно таким… - в рамках приличия, конечно. Все-таки это прокатная история, максимально большая возрастная группа и т.д. Делать из бренда «Никто не знает про секс» жесткое эротическое кино, по-моему, было бы как-то неумно. И потом, мне кажется, секс создается из некоей ауры, атмосферы вокруг взаимоотношений, разговоров, взглядов. Для остального есть специальные жанры. А это история про секс, как одну из форм взаимоотношения между людьми. Конечно, это история про секс».

...и нигде нет ни слова об участии ЕА в этом проекте...


__________________
Главное в жизни - это иметь мечты...

Old Post 21-03-2008 08:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена
...и нигде нет ни слова об участии ЕА в этом проекте...


и в ролике фильма тоже ее нет....
хотя по сути - то она и не главная героиня, но все же...


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 21-03-2008 08:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

quote:
Автор оригинала: Алена
Ну вот и постер к фильму появился...
Только вот посмотрела я внимательно на него, почитала пресс-релиз к фильму и... "меня терзают смутные сомнения" (с)... а точно ли ЕА будет в этом фильме... Куда-то она везде таинственно исчезла из актерского состава фильма....

Из пресс-релиза:
В ролях: Ксения Собчак, Кирилл Канахин, Максим Коновалов, Станислав Дужников, Кристина Бабушкина, Александр Баширов, Дарья Чаруша, Александр Робак, Лина Миримская
Производство - кинокомпания «Парк Синема Продашн» по заказу кинокомпании «Централ Партнершип»
На популярном телеканале начинается реалити-шоу «NO SEX» Ведущая - сексапильная блондинка Арабелла (Ксения Собчак)
Участники шоу ни в коем случае не должны заниматься сексом, хотя им для этого созданы все условия, более того, организаторы всячески провоцируют игроков. Цель коварной Арабеллы – сделать все, чтобы развести участников на занятие сексом в прямом эфире. Общий градус сексуального напряжения достигает апогея, сдержать себя становится невозможно. Кто же станет самым слабым звеном?
Алексей Гордеев режиссер
о продолжениях
«Есть несколько исключений, которые подтверждают правила – мы все знает несколько фильмов-продолжений, которые были существенно лучше, чем первые части. Я думаю, «Никто не знает про секс 2» - один из таких фильмов. «Никто не знает про секс 2» – это такая эксцентрическая комедия в чистом виде. Я люблю классику - Гайдая, конечно. Еще мне нравятся ребята, которые сделали «Все без ума от Мэри», «Тупой, еще тупее».
о «Доме 2» и о всероссийской популярности реалити-шоу:
«Я не смотрел реалити-шоу, не смотрел Дом-2 и вообще никаких параллелей с моим фильмом не вижу. Кроме, конечно же того, что там Собчак и у нас Собчак. Хотя у нас она не Собчак, а Арабелла».
О Ксении Собчак и ее имидже
«Пригласить Ксению Собчак - это была моя идея. Мне показалось, что она любопытный персонаж современности у которой есть некий бэкграунд, имидж который плотно внедрен в сознание жителей нашей страны. Игры с этим имиджем мне показались очень забавными. Никто лично ничего не знает про Ксению Собчак – но все ее дружно осуждают. С этим хотелось поиграть».
о персонажах
«У главных героев из первой части закончилась история. Персонажи первой части достигли своего счастья и вторая часть получилась про других. Это те же самые персонажи, они сохранили свои имена, но по сути это совсем другие персонажи. Во второй части, на мой взгляд вообще нет какого-то одного главного героя. Мне лично больше всего симпатичен персонаж Майкл. Его не было в первой части, его играет Андрей Кайков. Все говорят: «О, этот тот парень их рекламы чипсов!». А я вот совершенно не помню этой рекламы. Он в первом фильме играл маленькую роль. Хорошие роли получились у Стаса Дужникова и Кристины Бабушкиной – они по жизни супруги и у нас играют мужа и жену и это была их первая совместная работа в кино. Было видно, что это для них очень важно и в то же время очень весело. Хотя нельзя сказать, что они сыграли в фильме модель своих отношений. Александр Робак сделал очень здорово своего «Спонсора». Ну и Баширов, Александр Николаевич во второй части очень солидно развернулся. Он с годами как коньяк – все становится все лучше и лучше. Абсолютно самодостаточный человек и большой актер».
о сексе
«Во втором фильме много секса. В первом-то, конечно, не было, а второй, мне кажется, получился достаточно таким… - в рамках приличия, конечно. Все-таки это прокатная история, максимально большая возрастная группа и т.д. Делать из бренда «Никто не знает про секс» жесткое эротическое кино, по-моему, было бы как-то неумно. И потом, мне кажется, секс создается из некоей ауры, атмосферы вокруг взаимоотношений, разговоров, взглядов. Для остального есть специальные жанры. А это история про секс, как одну из форм взаимоотношения между людьми. Конечно, это история про секс».

...и нигде нет ни слова об участии ЕА в этом проекте...


досадно(((((((и ооооочень любопытно

Old Post 21-03-2008 09:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия
Smile

а я уже было обрадоваласьдумала ещё одна новинкапрямо новинка за новинкой с участием Елены Алексеевныхотя по описанию вторая часть мне что не очень нравится,уж больно пошлой она мне кажется. хотя пошло или непошло мы узнаем только в апреле

Old Post 21-03-2008 14:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

quote:
Автор оригинала: Ксенечка
а я уже было обрадоваласьдумала ещё одна новинкапрямо новинка за новинкой с участием Елены Алексеевныхотя по описанию вторая часть мне что не очень нравится,уж больно пошлой она мне кажется. хотя пошло или непошло мы узнаем только в апреле


да)да)может именно потому что она пошлая там и нет Елены Алексеевны?????ведь Елена всегда воплощала на экране только чистую любовь.......

Old Post 21-03-2008 15:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: анич
да)да)может именно потому что она пошлая там и нет Елены Алексеевны?????ведь Елена всегда воплощала на экране только чистую любовь.......


возможно именно так и есть...

Old Post 21-03-2008 21:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Вчера был первый прокатный день в кинотеатрах фильма, кто-нибудь ходил?? Смотрел фильм??

__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 11-04-2008 09:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Юлия
Вчера был первый прокатный день в кинотеатрах фильма, кто-нибудь ходил?? Смотрел фильм??



я сегодня вот хочу сходить


__________________
Я ТАКАЯ,КАКАЯ ЕСТЬ)))
Old Post 11-04-2008 10:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Ксенечка
я сегодня вот хочу сходить
потом напиши,играет ли все таки Елена в этом фильме..?

__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 11-04-2008 19:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
потом напиши,играет ли все таки Елена в этом фильме..?

Играет, но, по ходу дела, эпизодическую роль, тк в рекламе ЕЯ присутствовала)


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 12-04-2008 08:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Яшка
Играет, но, по ходу дела, эпизодическую роль, тк в рекламе ЕЯ присутствовала)


Елена Алексеевна в этом фильме не играет совсем,и слава богу!!!!!фильм слабый, на троечку с минусом!!!!!первая часть куда интереснее была!!!!! не советую вам тратить свое время на этот фильм!!!!


__________________
Я ТАКАЯ,КАКАЯ ЕСТЬ)))
Old Post 13-04-2008 17:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

quote:
Автор оригинала: Ксенечка
Елена Алексеевна в этом фильме не играет совсем,и слава богу!!!!!фильм слабый, на троечку с минусом!!!!!первая часть куда интереснее была!!!!! не советую вам тратить свое время на этот фильм!!!!



можно было догадаться((((что фильм не ахти(когда играет Собчак(да простит меня она)это не удивительно!

Old Post 14-04-2008 12:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 20:04.   
Страниц (2): [1] 2 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin