Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Телевидение > Театр+ТВ. "50 лет "Современнику"
Страниц (6): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Замечательная передача! Здорово, что было так много Современниковцев, что все нашли время! Хорошо, что передача длилась больше часа - хотя бы ощутить можно было) Жаль только, что мало новенького рассказали Я слышала все истории, кроме той, что про Гафтовские ботинки))

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 17-02-2007 09:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
LOVE
Member

Nov 2006 [Cообщений: 48]
Город: питер

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Замечательная передача! Здорово, что было так много Современниковцев, что все нашли время! Хорошо, что передача длилась больше часа - хотя бы ощутить можно было) Жаль только, что мало новенького рассказали Я слышала все истории, кроме той, что про Гафтовские ботинки))

Полностью согласна!Передача СУПЕР!


__________________
Спасибо...
Old Post 17-02-2007 15:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Я теперь даже жалею, что юбилей как таковой уже прошел! Как было здорово сначала ждать юбилейного вечера, а перед этим надеяться, что я все-таки там буду, много передач, посвященных любимому театру! Какой-то был по-настоящему праздничный период))

LOVE, а вы не были на юбилейном вечере?И вообще, очень интересно, кто с нашего сайта был, кроме тех, о ком я знаю - Даша и Елена


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 18-02-2007 10:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
aza
Завсегдатай

Apr 2006 [Cообщений: 52]
Город: Москва

LOVE, а вы не были на юбилейном вечере?И вообще, очень интересно, кто с нашего сайта был, кроме тех, о ком я знаю - Даша и Елена [/QUOTE]

Я была с подругой. Очень сильно понравилось. Когда шли по Чистым прудам к метро, просто небыло слов. эмоции переполняли

Old Post 18-02-2007 11:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Замечательная передача! Здорово, что было так много Современниковцев, что все нашли время! Хорошо, что передача длилась больше часа - хотя бы ощутить можно было) Жаль только, что мало новенького рассказали Я слышала все истории, кроме той, что про Гафтовские ботинки))

Точно! Передача такая душевная получилась! Веселая! Так понравилось, когда ЕЯ и Марина Неелова про падения рассказывали

Old Post 18-02-2007 15:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Замечательная передача! Здорово, что было так много Современниковцев, что все нашли время! Хорошо, что передача длилась больше часа - хотя бы ощутить можно было) Жаль только, что мало новенького рассказали Я слышала все истории, кроме той, что про Гафтовские ботинки))


Да,шикарная передача получилась!какие же они все милые!! да,почти все истории уже знакомы,но знаешь, я бы их слушала бесконечно,так они потрясающе их рассказывают! я вообще обожаю "Театр+TV". замечательная,добрая и очень веселая передача)))

Old Post 18-02-2007 15:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

А как вам песня, которая звучала в конце программы в исполнении молодого поколеня театра? Мне слова особенно понравились,дословно не помню, про то, что билетерши без билетов никого в зал не пропускают...

__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 18-02-2007 15:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Я теперь даже жалею, что юбилей как таковой уже прошел! Как было здорово сначала ждать юбилейного вечера, а перед этим надеяться, что я все-таки там буду, много передач, посвященных любимому театру! Какой-то был по-настоящему праздничный период))



Действительно,тот период просто какой-то сказочный был! я просто погружена была в потрясающую атмосферу юбилея любимого театр,все мысли были только о Современнике)))мне кажется,что мы вообще чуть ли не каждый день бывали в театре-то в кассу за билетами ездили,потом начались творческие вечера,премьеры,наконец,сам юбилейный вечер....эх,как хочется вернуться на год назад....

Old Post 18-02-2007 15:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
Точно! Передача такая душевная получилась! Веселая! Так понравилось, когда ЕЯ и Марина Неелова про падения рассказывали


ага, такие забавные случаи))))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 18-02-2007 16:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Даша
да,почти все истории уже знакомы,но знаешь, я бы их слушала бесконечно,так они потрясающе их рассказывают!


я каждый раз поражаюсь, как можно рассказывать истории, которые аретист рассказал уже десяток раз до этого, но каждый раз они делают одни и те же истории разными! Как говорят, что не бывает двух одинаковых спектаклей, так и не рассказывают они двух абсолютно одинаковых историй! Талант!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 18-02-2007 16:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
А как вам песня, которая звучала в конце программы в исполнении молодого поколеня театра? Мне слова особенно понравились,дословно не помню, про то, что билетерши без билетов никого в зал не пропускают...


это вроде 2 разные песни.Песня билетерш была где-то в начале программы.ее пели Галина Петрова,Марина Хазова,Мария Селянская,Ульяна Лаптева.забавная песенка!особенно смешно было про мобильные телефоны)))
а в конце молодые актеры пели про то,как "все-таки жаль",что мы никогда больше не увидим на сцене Ефремова,Евстигнеева,Даля....действительно,безумно жаль... но,как сказала в конце Галина Борисовна,в Современнике очень хорошая молодежь и я уверена,что они продолжат традиции этого Великого Театра

Old Post 18-02-2007 16:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Даша
это вроде 2 разные песни.Песня билетерш была где-то в начале программы.ее пели Галина Петрова,Марина Хазова,Мария Селянская,Ульяна Лаптева.забавная песенка!особенно смешно было про мобильные телефоны)))
а в конце молодые актеры пели про то,как "все-таки жаль",что мы никогда больше не увидим на сцене Ефремова,Евстигнеева,Даля....действительно,безумно жаль... но,как сказала в конце Галина Борисовна,в Современнике очень хорошая молодежь и я уверена,что они продолжат традиции этого Великого Театра


А...да, попутала...


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 18-02-2007 16:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Юлия
А как вам песня, которая звучала в конце программы в исполнении молодого поколеня театра? Мне слова особенно понравились,дословно не помню, про то, что билетерши без билетов никого в зал не пропускают...


ой, песня, чУдная просто! Трогательная оченнь, сразу чувствуется уважение к тем, кто стоял и стоит у истоков театра. "А все-таки жаль.." там поется, и понимаешь, что действительно жаль, что нам покинули такие бесподобно талантливые люди, как Евстигнеев и Ефремов!
Что удивительно, некоторые артисты подпевали - точно Гармаш, Неелова...странно, может эта песня у них уже существовала до этого?


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 18-02-2007 16:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Даша
я просто погружена была в потрясающую атмосферу юбилея любимого театр,все мысли были только о Современнике)))


мы с тобой оттуда практически не вылезали - можно было ночевать оставаться под креслом где-нибудь - все равно на следующий день как на работу снова в Современник)))))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 18-02-2007 16:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
ой, песня, чУдная просто! Трогательная оченнь, сразу чувствуется уважение к тем, кто стоял и стоит у истоков театра. "А все-таки жаль.." там поется, и понимаешь, что действительно жаль, что нам покинули такие бесподобно талантливые люди, как Евстигнеев и Ефремов!
Что удивительно, некоторые артисты подпевали - точно Гармаш, Неелова...странно, может эта песня у них уже существовала до этого?


Да, я тоже заметила, что подпевали...и ЕЯ тоже подпевала) Складывается впечатление, что эта песня этакий маленикий гимн театра...


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 18-02-2007 16:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 20:25.   
Страниц (6): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin